12:34

Неизвестный 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Неизвестный 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Неизвестный
Год выхода: 2011
Жанр кино: Боевик, Триллер, Детектив
Режиссер: Жауме Серра
Автор сценария: Оливер Батчер, Стивен Корнуэлл, Дидье ван Ковелер
Роли сыграли: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Джейнуари Джоунс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Лангелла, Себастьян Кох.

Немного о Фильме:

Д-р Мартин Харрис (Лиам Нисон) очнулся после длительной комы, явившейся следствием автомобильной аварии в Берлине. Мужчина обнаружил, что его жена (Джануари Джонс) его не узнает, а посторонний человек (Эйдан Куинн) присвоил себе его личность. Мартину никто не верит, и он оказывается совершенно один, игнорируемый властями и преследуемый невесть откуда взявшимися убийцами. Предоставленный самому себе в чужой стране, доктор Харрис находит неожиданного союзника. Ему помогает молодая женщина-таксистка (Дайан Крюгер), и вместе они с головой погружаются в омут смертоносной тайны. Происходящее ставит под сомнение состояние рассудка Мартина, а ему самому предстоит решить, насколько далеко он готов зайти в поисках правды. Первый показ триллера «Неизвестный» прошел в рамках внеконкурсной программы 61 Берлинского международного кинофестиваля..

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания, Германия, Франция, Канада, Япония, США
Продолжительность: 1 час 43 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм неизвестный 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Неизвестный 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Детективы | Просмотров: 37387 | | Рейтинг: 4.0/28
Всего комментариев: 10
0  
10 Рузиль   (26.11.2015 20:55) [Материал]
Фильм может смело превратиться в издание о том, как современным режиссерам нужно снимать фильмы. Поскольку данный фильм - очень качественный и интересный. Картина просто погружает в свою атмосферу с самого начала. Все начинается с того, как ученый, который приехал со своей женой в Берлин. И отсюда начинается все самое веселое в картине. Игра актеров была волшебной. Очень грамотно они подошли к своей работе, вот и результат получился соответствующим. Также можно сказать и о актерах второго плана. Какие молодцы все они. Огромное спасибо за это съемочной группе. Отличное кино получилось.

0  
9 Женя   (26.11.2015 20:54) [Материал]
Картина действительно получилась очень интересной. На такой успех повлияли множество показателей. Стоит прежде всего отметить интереснейший сюжет, который с самых первых минут интригует и завораживает своими событиями. Ученый, биохимик вместе с женой летят на конференцию в Берлин. Но ученый забыл важный черный чемодан в аэропорту. Такая небрежность в дальнейшем и сыграет злую шутку с ним. Ведь он биохимик, и неизвестно, как можно воспользоваться его научным чемоданом. Но дальнейшее развитие событий меня просто поразило в хорошем смысле. Фильм советую посмотреть всем.

0  
8 Замир   (26.11.2015 20:53) [Материал]
Иногда смотришь фильм, и думаешь, а что бы случилось, если бы я оказался на месте главного героя. Чаще всего такие вопросы посещают зрителей во время просмотра ужастиков, боевиков или мистических фильмов. Посмотрев картину «Неизвестный» я задался таким же вопросом, несмотря на то, что это детектив. И детектив очень достойный. Ведь никому бы не хотелось потерять вещь, которой очень дорожил, за которую отвечаешь. Вот прям как в картине, когда ученый умудрился забить свой чемодан в аэропорту. В нем было кое-что очень важное. Что это было? Советую самим увидеть, посмотрев этот шикарный фильм.

0  
7 Певец   (26.11.2015 20:52) [Материал]
Вяленький сюжет. Пара ученых приехала в Германию на конференцию с области биохимии. Главный герой забыл чемодан. Помимо этого, в результате ряда случайностей, главный герой находит себе соперника. Его соперник с таким же именем и проживает с женой ученого. Как всегда в фильме нам показывают заговоры. Мир в опасности. А крупные компании со злыми начальниками хотят завладеть биохимическим оружием, чтобы править миром. Ну сколько же еще история об этом нам снимут режиссеры. Мир в опасности, и народ ничего не узнал, все засекречено. Разве не бредово выглядит подобная история? Плохой фильм.

0  
6 Стынник   (26.11.2015 20:52) [Материал]
Мартин Харис - ученый, попал в аварию и несколько дней лежит в коме. Очнувшись, герой через несколько дней узнал, что есть еще один Мартин Харис. Он успешный ученый, который проживает с женой главного героя. И тот Мартин Харис имеет документы, которые подтверждают, что он настоящий Мартин Харис, а главный герой - ненастоящий. А кто тогда он? Может он настоящий? Выглядит запутанно? Да, так и есть. Отличный получился детектив. Настолько непредсказуемые и неожиданные развязки в каждом эпизоде картины. Все ярко и динамично. Фильм «Неизвестный» станет одним из лучших детективов современности.

0  
5 миша-мишутка   (24.04.2015 23:37) [Материал]
Кино замечательное – эмоциональная игра актёров просто радует, да и сюжетная линия просто невероятная. Начал смотреть фильм после просмотра трейлера, который очень понравился. По крайней мере, после минут десяти вся моя сонливость прошла, и я тупо уставился в экран, не отвлекаясь на другие дела. Главный герой просто уникален, это так вжиться в роль, словно он сам её прожил Актёр просто мастер. Но стоит отметить, что кино не годится для просмотра, если вы хотите просто расслабиться. С уверенностью могу сказать, что вы обязательно останетесь довольны, так как концовка просто непредсказуема и увлекательна. Приятного всем просмотра.

0  
4 Марианна   (24.04.2015 23:34) [Материал]
Интригующее динамичное начало и до самого конца. Задумка неплохая, можно сказать, что самая лучшая за последнее время. Конечно, есть непроработанные детали, которые неприятны, но их можно и не заметить. Фильм я смотрела со своим парнем. Нам понравилось интригующее описание жанра детективного триллера, которые мы так любим смотреть. Фильм не разочаровал – концовка просто восхитительна, да и на протяжении просмотра невозможно было оторваться – погони, стрельбы, драки и взрывы. Всё это просто завораживала. Могу сказать одно, что фильм понравится любителям смотреть картины интригующим загадочным смыслом, который трудно разгадать, узнав конечный результат.

0  
3 Аля   (24.04.2015 23:33) [Материал]
После просмотра кинокартины у меня появилось ощущение, как будто мне чего-то не хватило. Хотя игра актёров и сюжетная линия мне очень понравилась. Мне кажется, концовку можно было представить с другой стороны. Но, не смотря на это, я рекомендую фильм, так как он довольно увлекательный и по-своему неповторимый. Пожалуй, понравилось то, что досмотрев до конца, я не смогла понять, как будет проходить концовка. Настолько интригующе. Рассказывать сюжет не буду, так как потом просто некоторым будет и не интересно смотреть. Всё будет известно. Смотрите сами. Думаю понравиться, не оставив вас равнодушным.

0  
2 Филия   (24.04.2015 23:32) [Материал]
Фильм достойный положительного отзыва. Во-первых, стоит отметить великолепную профессиональную актёрскую игру и отлично подобранное музыкальное сопровождение. С самого начала фильма прилип к экрану – драматический триллер просто великолепен и неповторим. Конечно, в любом фильме встречаются разные режиссёрские недоработки, но это совершенно не отразилось на моём положительном отзыве. Думаю, фильм на долгое время останется в моей памяти. Режиссёры просто великолепны. Совершенно невозможно предугадать следующие шаги.

0  
1 Титан   (24.04.2015 23:31) [Материал]
Интригующий фильм – это великолепная режиссёрская задумка, за которую лично бы я поставил 10 из 10. Ведь если ты знаешь развязку, то уже и не интересно смотреть. А тут сидишь и гадаешь, что же произойдёт, что ждёт героев. И в конце узнаёшь, что совершенно не о том думал. Пожалуй, самый крутой фильм, который я посмотрел за этот год. Также очень порадовали актёры, которые словно вжились в роль, нет ни какой фальши, словно ты знаешь, что они переживают и думают, веря им с полуслова. Рекомендую всем, так как думаю, что в самое ближайшее время я его снова пересмотрю. Приятного всем просмотра. Думаю, ни кто не пожалеет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]