16:13

Девушка с татуировкой дракона 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Девушка с татуировкой дракона 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Девушка с татуировкой дракона
Год выхода: 2011
Жанр кино: Триллер, Драма, Криминал, Детектив
Режиссер: Дэвид Финчер
Автор сценария: Стивен Зеллиан, Стиг Ларссон
Роли сыграли: Руни Мара, Дэниэл Крэйг, Кристофер Пламмер, Стеллан Скарсгаард, Стивен Беркофф, Робин Райт Пенн, Йорик ван Вагенинген, Джоэли Ричардсон, Джеральдина Джеймс, Горан Виснич, Доналд Самптер, Ульф Фриберг, Бенгт С. Карлссон, Тони Вэй, Пер Мурберг, Эва Фритьофсон, Мартин Джарвис, Инга Ландгре.

Немного о Фильме:

Микаэль Блумквист (Дэниел Крэйг) известный журналист, сделавший себе имя на расследовании махинаций бизнеса и власти. Его честность и принципиальность мешают многим. Могущественные недоброжелатели подстраивают репортеру ловушку, которая рушит его репутацию. Несмотря на поддержку Эрики Бергер (Робин Райт), шеф-редактора журнала «Миллениум» и по совместительству любовницы Микаэля, он уходит из журнала и из профессии. В этот сложный момент Блумквист получает приглашение от Хенрика Вангера (Кристофер Пламмер), патриарха клана Вангеров, владельцев одной из крупнейших частных шведских корпораций. В их поместье на острове в шведской глубинке Блумквист узнает о семейной трагедии: 40 лет бесследно пропала юная племянница Хенрика Харриет. Престарелый Вангер подозревает, что она стала жертвой убийства, совершенного кем-то из членов семьи. Он предлагает Блумквисту распутать это давнее преступление, гарантируя солидный гонорар. Заинтригованный журналист берется за дело, не подозревая, что ему предстоит столкнуться со страшными тайнами, с которыми ему в одиночку не справиться. Неожиданно у него появляется напарница хакер Лисбет Соландер (Руни Мара), девушка с вызывающей внешностью и пугающим прошлым, которая оказывает опальному журналисту неоценимую помощь.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Швеция, Норвегия
Продолжительность: 2 часа 33 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм девушка с татуировкой дракона 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Девушка с татуировкой дракона 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Триллеры | Просмотров: 32898 | | Рейтинг: 4.3/29
Всего комментариев: 5
0  
5 monkey   (09.06.2015 19:59) [Материал]
Фильм бесподобен. А тот, кто подумает по-другому, просто ничего не понимает в жанре драматический триллер. Режиссёр постарался на славу. За это ему большой респект. В 2009 году была попытка экранизировать фильм по книги. Съёмки происходили в Скандинавии. Но посмотрев, я ничего не нашла оригинального. Не понравилось жутко. В 2011 году услышала о ещё одной попытке, которую делал знаменитый режиссёр – Дэвид Финчер. Решила посмотреть. Понравилось практически всё. Особенно задумка. Данный фильм будет очень сложно назвать ремейком фильма 2009 года, так как тут всё снято с нуля. Фильм уникален. Не зря же его номинировали на «Оскар 2012» года сразу в пяти номинациях. Рекомендую всем обратить внимание на этот шедевр.

0  
4 Олежка   (09.06.2015 19:56) [Материал]
Пересмотрел на днях фильм, который думаю можно смотреть снова и снова. Не приедается. В оригинале данное кино называется «Мужчины, которые ненавидят женщин». И мне понравилось оригинальное изменённое название на «Девушка». Ведь в фильме сюжет рассказывает именно о необычной девушке с непростой судьбой, постоянно попадая во всякого рода ситуации. Не смотря на то, что фильм идёт практически три часа, он совершенно не кажется нудным. Все получается оригинальное и захватывающе. Я думаю даже мало кто, догадается, чем же закончится фильм. Рекомендую к просмотру для всех. Не думайте, что зря потратите столько времени на просмотр.

0  
3 Рината   (09.06.2015 19:54) [Материал]
Фильм - притягивающий внимание. Никогда я ещё не видела такой вызывающей и оригинальной рекламы вышедших в прокат фильмов. Посмотрев все рецензии и трейлеры, решила посмотреть. Не разочаровалась. Всё так, как и предлагали. Даже получилось намного лучше. С первых минут просмотра я поняла, что зрителей ждёт невероятное зрелище, от просмотра которого трудно отказаться – увлекательный напряжённый и немного жестокий сюжет, отличная актёрская игра и декорации. А особенно мне понравилось музыкальное сопровождение от Карена о, Трента Резнора и Аттикуса Росса. Некоторые моменты, присутствующие в книге, были урезаны, но это по моему только прибавило фильму плюсов, так как если делать всё по книге, то получится нудно и не интересно

0  
2 Альберт   (09.06.2015 19:53) [Материал]
Данный фильм не только увлекателен, но и носит смысловой характер, к примеру, в нём чётко выражены проблемы беззакония, морального уродства, в которых показаны все самые тёмные человеческие стороны. Фильм интересен, но в тоже время не обычен. Смотрел его с большим удовольствием. Даже посоветовал своим друзьям. Правда, не всем понравился. Сказали, что картина на любителя и для одного просмотра. Что же касается актёрского состава, то с твёрдой уверенностью поставлю им самый высший бал. Их игра была великолепна. Особенно мне понравилась Руни Маара. Фильм успешный и советую посмотреть, не откладывая на потом.

0  
1 Вжик   (09.06.2015 19:53) [Материал]
Не понимаю, почему все так восхваляют данный фильм. Нет в нём ничего выдающегося. Сюжет пересказывать думаю не нужно. Прочитать все смогут. Данную версию американских режиссёров посмотрела после европейской. Они совершенно разные. Европейская версия мне как-то понравилась больше. Там хоть главная героиня красивая, а здесь какой-то остриженный воробей подросток. Что в ней такое выдающееся. По мне она ещё не способна на такие выдающиеся роли. Данная версия немного подкачала, но смотреть можно для разнообразия. Советовать ничего не буду, так как сама не в восторге. Для одного раза фильм подойдёт.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]