00:19

Прислуга фильм смотреть онлайн бесплатно

Прислуга
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Прислуга
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма
Режиссер: Тейт Тейлор
Автор сценария: Тейт Тейлор, Кэтрин Стокетт
Роли сыграли: Эмма Стоун, Виола Дэвис, Брайс Даллас Ховард, Октавия Спенсер, Джессика Чэстейн, Ана О’Райли, Эллисон Джэнни, Анна Кэмп, Элинор Генри, Эмма Генри, Крис Лоуэлл, Сисели Тайсон, Майк Фогель, Сисси Спэйсек, Брайан Кервин, Уэс Чэтэм, Аунджаню Эллис, Шейн МакРэй, Рослин Рафф, Тэрра Риггс, Лесли Джордан, Мэри Стинберген, Тиффани Броувер, Кэрол Саттон, Эшли Джонсон.

Немного о Фильме:

США, несмотря на свой демокартический устой, все еще далекая от иделала страна. Разделение на черных и белых уже позади, благодаря принятому закону, но общество еще не привыкло к такому положению вещей. Главные героини фильма "Прислуга" три различных женщины, со своими судьбами, проблемами и радостями. Скитер классическая обитатеьница Юга Америки ее дество прошло в компании с романтическими книгами, воспевающими путешествия, чистую любовь и терпимость к людям. Она мечтает быть знаменитой писательницей, но разум подсказывает, что ее место у плиты, и роль матери и домохозяйки более реальна, чем мечтаемая профессия. Эйбилин намного старше и мудрее своей молодой подруги, всю свою сознательную жизнь она проработала в роли прислуги: на ее руках было вынянчено семнадцать детей. и каждого из них Эйбилин помнит по имени. В ее жизни все закончилось после смерти единственного сына, и жизненных подарков наша героиня давно не ждет. Минни -венец нашей троицы: такого повара вы не сыщете во всех штатах, но ее язык острее любого кухонного ножа. Неумение держать язык за зубами не раз сыграло злую шутку с этой прислугой. Минни сменила десяток мест работы и ни разу не позволила белым хозяйкам обидеть себя. Так что же объединяет этих черных служанок и молодую белую девушку? Только обостренное чувство справедливости, которое требует равных прав для каждой американской гражданки. Но смогут ли эти женщины изменить систему, которая насчитывает сотни лет и заведомо сильнее.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Индия, ОАЭ
Продолжительность: 2 часа 26 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм прислуга онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Прислуга смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 37132 | | Рейтинг: 4.5/35
Всего комментариев: 5
0  
5 Агнесса   (16.06.2015 22:59) [Материал]
Искренний трогательный фильм. О нём я узнала случайно. Несколько дней назад пошла в библиотеку и мне посоветовали взять книгу Кэтрин Стоккетт. Прочитав книгу, я дошла до последней страницы и прочла аннотацию, в которой говорилось, что по книге снят фильм. Книга мне очень понравилась, поэтому решила обязательно её почитать. Вчера решила его посмотреть и теперь рекомендую его всем тем, кто сейчас читает написанный мной отзыв. Действия в фильме происходят в 50-60-х годах на юге Америке в штате Миссисипи в небольшом городке. С одной стороны во время просмотра я испытывала невероятные положительные эмоции – уютные загородные дома, невероятная зелёная природа, красивые женщины с причёсками и нарядами. Но с другой стороны я была поражена снобизмом и отношениями к чернокожей прислуге. Не могу представить, что так можно обращаться с людьми. По своему сюжету фильм очень интересный, поэтому рекомендую всем.

0  
4 Валерия   (16.06.2015 22:55) [Материал]
Посмотрела фильм «Прислуга». Очень понравилась актёрская игра, уютная атмосфера и зрелищность. По-моему не наблюдается ни каких недостатков. Фильм довольно динамичный с интересной сюжетной линией, которая содержит в себе не только драматические, но и юмористические моменты. Актёрский состав играет проникновенно и достоверно, передавая зрителям атмосферу тех лет. Идея создания фильма мне напоминает недавно вышедший в прокат фильм «Дворецкий». И если вы его смотрели, и он вам понравился, то смело можете смотреть фильм «Прислуга». Оба фильма великолепны. Рекомендую посмотреть.

0  
3 Раиса   (16.06.2015 22:53) [Материал]
Данный фильм попал в мою коллекцию. Смотрела, не отрываясь от экрана, пока не пошли титры. Фильм душевный, не могла удержать слёз, а на некоторых моментах было трудно дышать. Неужели в те времена так плохо обращались с прислугой, не считая за людей, а какой-то низшей расой, которая не достойна нормальной жизни. Не могла спокойно смотреть, постоянно стоял комок в горле. Такое со мной случается не часто. Так переживала, наверное, только при просмотре фильма «Титаник». В фильме множество моментов, над которыми стоит задуматься. Режиссёр постарался на славу, а актёры играли так правдоподобно, что не передать словами. Короче думаю, что данный фильм должен посмотреть каждый.

0  
2 Марина   (16.06.2015 22:53) [Материал]
В 50-60-х годах в Америке велась активная дискриминация чернокожих людей. Особенно остро это я наблюдала в фильме. Я была шокирована. Даже не думала, что такое могло происходить на самом деле. Также в фильме затронуты и другие темы, к примеру, тема родительской любви, которой здесь я не наблюдала. Воспитанием и заботой занимались не родители, а прислуга, которая постоянно находилась возле ребёнка, пока родители активно занимались работой, благотворительностью, походами в театры и гости. Не поступайте так. Как можно больше внимания уделяйте своим детям. Ведь они нуждаются в вашей любви. Фильм получился для меня тяжеловатым. Практически всё время глаза были на мокром месте. Но порадовала концовка, которая оставила после себя светлые чувства. Фильм рекомендую всем.

0  
1 Тарас   (16.06.2015 22:51) [Материал]
Смотрел фильм вместе с женой, которая с первой минуты была поглощена просмотром. По своему усмотрению могу оценить фильм только как «Кино на один просмотр». Но досмотрел его до конца. Во-первых, жена бы начала придираться, а во-вторых, понравился актёрский состав, который спасал фильм. Особенно запомнилась то, как играли темнокожие актрисы. Их чувства были неподдельные, живыми, словно они сами жили в те времена. Стоит отметить то, что актёрский состав не состоит из мега звёзд, но их игра великолепна, затрагивает за живое. Моя жена еле сдерживала слёзы, да и мне было не просто сидеть. Смотреть фильм рекомендую всем женщинам, а что касается мужчин, то не все сентиментальные.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]