16:29

Кавказская пленница или Новые приключения Шурика фильм смотреть онлайн бесплатно

Кавказская пленница или Новые приключения Шурика
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Кавказская пленница или Новые приключения Шурика
Год выхода: 1967
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Леонид Гайдай, Игорь Битюков
Автор сценария: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
Роли сыграли: Наталья Варлей, Александр Демьяненко, Фрунзе Мкртчян, Владимир Этуш, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Юрий Никулин, Руслан Ахметов, Донара Мкртчян, Михаил Глузский, Нина Гребешкова, Петр Репнин.

Немного о Фильме:

Главный герой фильма, студент-филолог из Москвы Шурик (Александр Демьяненко) на летних каникулах отправляется на Кавказ собирать фольклор. По дороге в город, где он собрался остановиться, Шурик познакомился с девушкой, в которую влюбился с первого взгляда — студенткой пединститута Ниной (Наталья Варлей), приехавшей в гости к своему дяде Джабраилу (Фрунзик Мкртчян). Узнав, что столичный гость записывает произведения устного народного творчества, местные жители наперебой начали исполнять для Шурика старинные песни, сказки и легенды. Особенно часто гостеприимные горцы произносили тосты, которые, конечно же, сопровождались застольями и обильными возлияниями. Непьющий Шурик с непривычки очень быстро «дошел до кондиции» и, находясь в нетрезвом состоянии устроил скандал и сорвал ответственное мероприятие, в котором участвовала его новая знакомая Нина. Из отделения милиции дебошира вызволил заведующий райкомхозом товарищ Саахов (Владимир Этуш). Своему спасителю Шурик рассказал, что мечтает увидеть какой-нибудь древний обряд, а еще лучше стать его участником. Некоторое время спустя товарищ Саахов предложил студенту принять участие в похищении невесты, убедив его в том, что «жертва» давно влюблена в жениха и сама только и мечтает, чтобы ее украли. Шурик обрадовался этой новости, но его энтузиазм быстро прошел, когда ему сообщили, что он в компании трех кунаков (Юрий Никулин, Евгений Моргунов и Георгий Вицин) будет похищать свою возлюбленную Нину. Однако Шурик все же согласился участвовать в этой авантюре.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: СССР
Продолжительность: 1 час 22 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм кавказская пленница или новые приключения шурика онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Кавказская пленница или Новые приключения Шурика смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 29509 | | Рейтинг: 4.1/44
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]