16:25

Нокдаун фильм смотреть онлайн бесплатно

Нокдаун
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Нокдаун
Год выхода: 2005
Жанр кино: Драма, Мелодрама, Биография, Спорт
Режиссер: Рон Ховард
Автор сценария: Акива Голдсман, Клифф Холлингсворт
Роли сыграли: Расселл Кроу, Рене Зеллвегер, Пол Джаматти, Крэйг Бирко, Брюс МакГилл, Джин Пирц, Пэдди Консидайн, Розмари ДеВитт, Алисия Джонстон, Питер Дидиано, Николас Кемпбелл, Джеймс Киршнер, Рон Кэнэда, Майк Ланглуа, Фульвио Чечере, Дэвид Лицингер, Патрик Луиз, Шэррон Мэттьюз, Ник Алачиотис, Коннор Прайс, Марк Симмонс, Ариэль Уоллер, Дэвид Хабэнд, Джон Хили, Чак Шамата.

Немного о Фильме:

Драматический фильм Нокдаун это история боксера в тяжелом весе, который вынужден покинуть большой спорт. Поражения посыпались одно за другим и на его успешной карьере был поставлен крест. Но чем ему заниматься вне ринга? На дворе Великая депрессия, жена и дети банально хотят есть и несбывшемуся чемпиону прийдется искать обычную работу. Но тот, кто не сдается на ринге никогда не сдастя и в реальной жизни. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 18 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм нокдаун онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нокдаун смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Биография | Просмотров: 25117 | | Рейтинг: 4.4/40
Всего комментариев: 1
0  
1 ЮрчикХан   (21.11.2016 18:19) [Материал]
Такой матриархальный ролик для покорных рабов. Жить плохо, но это не повод воровать)) А богатые типа по-честному раз(бог)отели. А "первоначальное накопление капитала" это типа тоже все по-честному, ну раз они у власти, то им можно, не то что каким то простым нищебродам, они мордой не вышли - их удел терпеть и привыкать.
Значит посыл такой - мальчик-добытчик принесший домой пожрать(колбасу) - это плохо, а девочка стукачка(паразит по сути ни чего не добывающая) - это типа хорошо.
Америка матриархальная империя ЗЛА! Таким макаром скоро всех мужчин уничтожат. Сначала их морально раздавили, а скоро и физически.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]