01:30

Обитель зла 5 Возмездие фильм смотреть онлайн бесплатно

Обитель зла 5 Возмездие
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Обитель зла 5 Возмездие
Год выхода: 2012
Жанр кино: Ужасы, Фантастика, Боевик, Триллер
Режиссер: Пол У. С. Андерсон
Автор сценария: Пол У. С. Андерсон
Роли сыграли: Милла Йовович, Мишель Родригес, Кевин Дьюранд, Сиена Гиллори, Одед Фехр, Бингбинг Ли, Шон Робертс, Йохан Урб, Борис Коджо, Колин Сэлмон, Ариана Энженер, Меган Шарпантье.

Немного о Фильме:

Продолжение всемирного поглощения Т-вирусом, который превращает всех людей в толпы ужасных и голодных к плоти зомби. Корпорация Амбрелла не остановится на достигнутом, ее целью является низвержение всего человечества. Последней надеждой всего мира становится главная героиня фантастического триллера «Обитель Зла 5: Возмездие» Эллис, которой предстоит внедриться в логово самой тайной исследовательской базы корпорации, где она узнает еще больше о своем прошлом. Ее предыдущие миссии в разных концах Земли, приводит ее к перемене своего мнения на счет правды, которую она выяснила. Эллис предстоит новое противостояние, в котором ее союзниками станут старые друзья, при помощи которых она попытается бороться со злом охватившим планету, и в итоге покинуть этот мрачный больше не пригодный для жизни мир. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Германия, Канада
Продолжительность: 1 час 36 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм обитель зла 5 возмездие онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Обитель зла 5 Возмездие смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 71309 | | Рейтинг: 4.5/90
Всего комментариев: 5
0  
5 Прохор   (24.08.2015 23:50) [Материал]
Не могу понять, почему я решил посмотреть этот фильм. Ведь посмотрев четвертую часть, я сказал себе, что хватит с меня этого кошмара. Так пятую часть я и не собирался смотреть. Но почему-то передумал. Посмотрев фильм, снова был возмущен сюжетом и бредовой идеей картины. Игра актеров в картине оставляет желать лучшего. От действий героев я просто в шоке. Где логика происходящего - совершенно непонятно. Такая перемешка спецэффектов и актеров, которые выступают в фильме в качестве столбов (уж такое впечатление создается при просмотре) не смогут заинтересовать зрителя. Фильм вышел провальным.

0  
4 Алик   (24.08.2015 23:50) [Материал]
Хороший получился фильм. В картине нет ничего лишнего. Просто показывают серию противостояний. Без всяких лирических отступлений. Такое отношение режиссера к фильму меня обрадовало. Ведь вторая и третья части, немного отошли от своей идеи. И хорошо, что четвертая и пятая части, стали похожими по своему стилю на первую. Мне особенно понравился этот фильм. Я смотрел его в кинотеатре в 3д. От этого эффекта создалось еще лучшее впечатление о картине. А здесь еще проходят слухи, что зрителей ожидает шестая часть Обитель зла. Вот это хороший подход. Пятую часть обязательно рекомендую к просмотру.

0  
3 Вареник   (24.08.2015 23:49) [Материал]
Думаю, это одна из лучших серий фильмов о зомби. На данном этапе лучшего не найти. Одни из самых качественных зомби, сделанные умельцами с помощью компьютерной графики, делают свое дело. Самое главное, что во время просмотра фильма, включая и пятую часть, зритель не скучает. Самое главное в новом фильме - отсутствие дико раздражающих воспоминаний с предыдущих частей фильма. Здесь сюжетная линия становится более прямой. Все события проходят по строго созданной цепочке. Это меня действительно радует. Стоит также сказать, что актеры сыграли в картине очень хорошо. Поэтому, обязательно посмотрите.

0  
2 Фома   (24.08.2015 23:48) [Материал]
Несколько продолжений сюжета уже давно приучили зрителей, что в фильме будет много недочетов, сюжетных ляпов. После просмотра «Обитель зла: возмездие» эта теория полностью подтвердилась. И в пятой части их уже чересчур много. Недочеты превысили все возможные рамки кинематографа. А тем более, в таком жанре кино, как этот. Первые несколько минут могут показаться интересными, создается впечатление, что весь фильм будет таким. Но интерес пропадает сразу после попадания в плен главной героини. Дальше смотришь и легко понимаешь, что будет сейчас, что будет потом. Такой сценарий уже никому не сможет понравиться.

0  
1 Хрюша   (24.08.2015 23:47) [Материал]
Фильм затянут уже просто дальше некуда. Пятая часть нам отлично демонстрирует, что эту историю нужно было давно заканчивать. Но, как ни удивительно, в скором будущем нас ожидает шестая часть истории. Что касается пятой части, то она не понравилась. Главной причиной стал непонятный и не оригинальный сюжет. Начало фильма - это конец четвертой части картины. Как бы ни пыталась главная героиня противостоять врагам, ее захватывают в плен. Продолжительное время режиссеры вокруг этой битвы крутили сюжет пятой части. Смотреть за действиями героев уже неинтересно. Фильм плохой, я уже не буду смотреть продолжение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]