20:42

Защитник 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Защитник 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Защитник
Год выхода: 2012
Жанр кино: Боевик, Триллер, Криминал
Режиссер: Боаз Якин
Автор сценария: Боаз Якин
Роли сыграли: Джейсон Стэтэм, Крис Сарандон, Джеймс Хонг, Игорь Жижикин, Энсон Маунт, Дэнни Хоч, Реджи Ли, Виктор Паган, Дженнифер Батлер, Джей Джанноне.

Немного о Фильме:

Люк Райт, которого играет Джейсон Стэтхэм, в прошлом агент спецслужб, попадает в серьезную заварушку. Он спасает девочку, которая обладает уникальными способностями, от нью-йоркских мафиози. Но оказалось, что за девочкой идет настоящая погоня. Ведь только ей известен код от сейфа, в котором хранятся деньги китайских гангстеров. Поэтому в погоне за девочкой принимают участие и мафиози Нью-Йорка, и убийцы из Китая, и продажные полисмены. Но надо сказать, что малышке очень повезло вряд ли бы кто-то еще, кроме Люка Райта, смог бы спасти ей жизнь. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм защитник 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Защитник 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 52669 | | Рейтинг: 4.3/66
Всего комментариев: 5
0  
5 Анфиса   (09.06.2015 22:35) [Материал]
Друзья все чаще и чаще говорили об этом фильме. Это не могло не привлечь мое внимание. Поэтому я решила его посмотреть тоже. Ни чуть я об этом не пожалела. Это очень качественный и интересный боевик. Стандарт данного жанра кино. Фильм идеально подходит для тех, кто любит решительные действия, хороший сюжет и множество перестрелок. Сценарий не отклоняется на личную жизнь кого-либо, фильм радует отсутствием в нем "соплей". Главному герою неожиданно встретилась маленькая девочка с изумительным даром запоминать математические комбинации. Хороший, качественный фильм. Советую его посмотреть.

0  
4 Юрец   (09.06.2015 22:35) [Материал]
Не лучший боевик с Джейсоном Стетхемом. Я аж начал переживать, как бы от актера не начали отворачиваться после провала. Я не имею в виду, что "Защитник" неинтересен и плох, я просто хочу сказать, что по сравнению с другими фильмами Стетхема, наихудший. Смысла в нем мало. С самых первых минут мне не понравилось быстрое развитие событий. Смотришь и не успеваешь осмыслить все происходящее. Только все обдумал, а уже половина фильма прошла. Лично мне не сразу было понятно, кто главный герой, персонаж Стетхема или персонаж азиатской девочки. Скажу лишь, что фильм вышел провальным. Очень жаль.

0  
3 pol-batona   (09.06.2015 22:34) [Материал]
Шикарная кинокартина снята в стиле Джейсона Стетхема. И как всегда, зритель получает многоженство положительных эмоций. Да, можно сказать, что сюжет примитивный, но это же боевик. А они все чем-то похожи. Но Джейсон Стетхем подошел к фильму с очень положительной стороны. Главная особенность боевика заключается в том, что главный герой вовсе не супермен, его и избивали несколько раз, еще выпускал скупую мужскую слезу, переодевался в бездомного. Хороший боевик с перестрелками, жертвами и огромными суммами денег. Отличная игра актеров и интригующий сюжет. Фильм просто класс. Рекомендую.

0  
2 poncheg   (09.06.2015 22:33) [Материал]
Прекрасный фильм. Несмотря на типичность фильма, все здесь было снято достойно и на совесть. Сюжет рассказывает нам о китайской девочке, которая обладает необычным талантом быстро запоминать комбинации. Естественно, находятся плохие ребята, которые хотят использовать этот дар в плохих целях. И здесь начинается все самое интересное. Жизнь девочки в опасности. А все это ради огромных денег. И тогда ей на помощь приходит защитник. Необходимо отметить прекрасную взаимосвязь Джейсона Стетхема и юной актрисы. Мне лично это показалось очень милым. Ее в будущем ждет хорошая карьера.

0  
1 Юлька   (09.06.2015 22:31) [Материал]
Я являюсь огромным фанатом Джейсона Стетхема. Каждый его фильм я ждала с нетерпением, включая и этот. Все было снято прекрасно. Хотя и события развивались слишком быстро. Очень уж это подпортило общее представление о картине. Я не совсем понимала, когда заканчивается одна сюжетная линия, и начинается другая. А так фильм нормальный. Главный герой благородный бывший полицейский, который потерял семью. Но теперь у него новая миссия. Ему нужно позабыть о своих проблемах и переключиться на работу. От его действий зависит жизнь девочки. Стетхем большой молодец. Фильм хороший, посмотрите его.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]