16:27

Мстители 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Мстители 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Мстители
Год выхода: 2012
Жанр кино: Боевик
Режиссер: Джосс Уидон
Автор сценария: Джосс Уидон, Джек Кирби, Джо Саймон
Роли сыграли: Роберт Дауни-мл., Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон, Гвинет Пэлтроу, Крис Эванс, Коби Смалдерс, Марк Руффало, Сэмюэл Л. Джексон, Том Хиддлстон, Джереми Реннер, Дон Чидл, Стеллан Скарсгаард, Кларк Грегг, Роми Роземонт, Дженни Эгаттер.

Немного о Фильме:

Злу все время не сидится на месте: его постоянно тянет к захвату власти, и не просто в одной из стран, а во всем мире, чтобы каждый гражданин нашей планеты превратился в безвольного раба, который не задает лишних вопросов и работает за кусок хлеба и тарелку жалкой похлебки. Чтобы этого не случилось, у нашей цивилизации есть своеобразный козырь в рукаве - это супер-герои, которые благодаря природным способностям получили просто невероятную силу! Новая команда, которая выступит на защиту Земли, состоит из таких героев: Халк, Капитан Америка, Тор, который ранее был Богом Грома, и конечно, Железный Человек. Каждый из героев имеет свою историю, о которой мы хотим вам рассказать подробней. Халк был простым парнем, до тех пор, пока не почувствовал в себе невиданную силу: в порыве гнева этот человек может превратиться в огромную зеленую громадину, которая сметает все на своем пути. Капитан Америка классический пример научных экспериментов: с помощью различных ученых худенького и слабенького американца превратили в настоящего силача, который одной левой может уложить десяток бандитов. Этот парень умеет метать свой щит, благодаря чему даже пустившиеся наутек бандиты всегда повержены. Тор - это отдельная история, у парня с таким характером и силой своя, собственная история. Его отец - знаменитый скандинавский Бог, который правит на небесах и во время грозы пускает тысячи молний. Прожив тысячи лет, этот Бог сумел многому научиться, в том числе терпению и рассудительности. Толи дело Тор - этот юнец жаждал войны, сражений, вкуса крови и многочисленных побед, а взамен получил гнев отца и длительную командировку на Землю. Завершает четверку супер-героев Железный Человек: в роли данного супермена выступает ученый, который длительное время работал в сфере вооружений. Однажды ему пришлось превзойти самого себя, чтобы спастись из плена. Итогом длительной и кропотливой работы становится робот, которым человек руководит изнутри. Это создание с ног до головы защищено лучшей броней, каждая нижняя конечность оснащена реактивным двигателем, а количество вооружения, которое установлено в данную научную разработку, не знает даже сам создатель. Все эти ребята соберутся вместе, чтобы дать бой вселенскому Злу. И мы уверены, у них все получится! Смотрите фантастическую историю в фильме Мстители". 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 22 минуты
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм мстители 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мстители 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Боевики | Просмотров: 55293 | | Рейтинг: 4.6/84
Всего комментариев: 5
0  
5 Дрын   (09.06.2015 13:23) [Материал]
Я считаю, что это провал. Ходил посмотреть фильм, потому что его очень сильно разрекламировали. Я считаю, что в трейлер вошли самые яркие моменты картины, потому как кроме этого ничего интересного не было! Наблюдал лишь за 3D эффектами и за персонажем – Железным человеком. Это единственная причина, по которой я досмотрел фильм до конца. Сюжет был прост и понятен. Смотришь и легко предсказываешь, что произойдет дальше. Мне ничего не показалось здесь интересным. Фильм не интригует и не затягивает. Поэтому у меня такой негативный отзыв к этой киноленте. Я не рекомендую фильм для просмотра.

0  
4 Сазон   (09.06.2015 13:22) [Материал]
Режиссер Джосс Уидон проделал отличную работу. В фильме он продемонстрировал, что доброе всегда побеждает зло. Любое зло рано или поздно будет наказано. Актеры также постарались на славу. Виднеется очень хорошая игра и ответственность к своей работе. Все они работали взаимосвязано, как одна команда. Популярные герои объединяются в один фильм. Посмотрев трейлер, я понял, что фильм будет успешен. В интернете полно информации о кассовых сборах и полно рецензий к киноленте. Я же хочу сказать, что фильм очень захватывающий и интересный, с простым сюжетом. Всем советую посмотреть.

0  
3 сыроед   (09.06.2015 13:21) [Материал]
Вообще, Джосс Уидон персона непостоянная. То он может снять шедевр, то какой-либо ужасный и примитивный фильм, о котором быстро забудут. Фильм «Мстители» — это простая история с отсутствием грамотного сюжета и интересных событий. Фильм сделан без особых стараний режиссера, поэтому и такие отзывы в сети. Это и не удивительно. Ведь главную работу выполнила компьютерная графика, железные и яркие побрякушки на героях, а также популярные звезды Голливуда. Но как оказывается, для шикарного блокбастера этого недостаточно. Скажу честно, я ожидал намного большего, чем получилось, очень жаль!

0  
2 тук   (09.06.2015 13:21) [Материал]
Мне никогда особо не нравились фантастические боевики, особенно снятые по комиксам. Данный фильм перевернул мое отношение к подобному жанру. И перевернул в позитивную сторону. Многие люди в этих героях нашли частичку себя. Может, для кого-то они станут примером. Роберт Дауни мл. как всегда был на высоте. Он воссоздал восхитительный образ железного человека. И это, безусловно, самый яркий персонаж из всех супергероев. Также понравился и злодей в фильме. У него было диктаторское видение жизни на Земле. И в финале мы увидели захватывающую битву добра и зла, где победило первое.

0  
1 Гриша   (09.06.2015 13:20) [Материал]
Ни для кого не секрет, что «Мстители» был самым ожидаемым фильмом 2012 года. И не зря. Ведь это история о знаменитых супергероях, еще в фильме просто шикарный актерский состав. В «Мстителях» играют одни из ярких актеров нынешнего кинематографа. Изначально фильм был обречен на успех. Хороший сюжет, который в конце заставил поволноваться. Еще и прекрасная компьютерная графика предоставляет зрителю много позитивных эмоций. Очень понравились реплики и диалоги супергероев, все было сказано в точку. Также присутствовали элементы юмора, что придало картине позитива. Я всем доволен.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]