12:58

Гамбит 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Гамбит 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Гамбит
Год выхода: 2012
Жанр кино: Комедия, Криминал
Режиссер: Майкл Хоффман
Автор сценария: Итан Коэн, Джоэл Коэн
Роли сыграли: Алан Рикман, Кэмерон Диаз, Стенли Туччи, Колин Фёрт, Клорис Личмен, Анна Скеллерн, Том Кортни, Того Игава, Эрика ЛаРоуз, Грэхэм Керри.

Немного о Фильме:

История фильма Гамбит рассказывает об одном лондонском любителе искусств, который задумал обмануть мастистого коллекционера и продать ему подделку картины Моне. Для того чтоб сделать историю самой картины правдоподобной, он нанимает простую деревенскую девчонку, которая не имеет никакого понятия о искусстве. И выдаёт её за дочь, покойного, которому попала картина во время Второй Мировой войны.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 38 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм гамбит 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Гамбит 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 27128 | | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 5
0  
5 Мариша   (09.06.2015 13:15) [Материал]
Изначально я думала, что эта комедия – это плоский и примитивный юмор. Но все же, я решила посмотреть ее. И не зря! Фильм очень качественны и смешной. Помимо юмора просматривается тонкая сюжетная линия, которая не нагружает ненужной информацией. Это история об искусствоведе Гарри Дине (его роль исполняет Колин Ферт) работает на ценителя искусства лорда Лайонела Шабандара (играет Алан Рикман). Дин находит редкие картины для босса. И однажды, он идет на «преступление». И дальше все очень забавно разворачивается. Давно я не видела такой изумительной комедии, поэтому рекомендую всем.

0  
4 Агенси   (09.06.2015 13:15) [Материал]
Посмотрев трейлер, я понял, что комедия не очень хорошая. Но увидев сам фильм, меня разделают смешанные чувства. С одной стороны, фильм интересный и местами состоял из множества смешных моментов. А с другой стороны, фильм одноразовый и сюжет очень похож на другую комедию. Не вспомню какую, но подобное я уже видел. Хочется сказать, что режиссеры подобрали хороший актеров, которые прекрасно подходят под свои роли. Сюжет и события в фильме также составлены неплохо. Но фильм не интригует и второй раз я его смотреть не буду. Смотреть или нет, решать вам, возможно, у вас будет другое мнение.

0  
3 Ума Палата   (09.06.2015 13:14) [Материал]
Фильм «Гамбит» мне чем-то напоминает фильм «Розовая пантера». Здесь можно провести параллели относительно заставки. Но в этом ничего плохого нет. В фильме куда больше недочетов посерьезнее. Изначально я подумал, что кто-то у кого-то что-то украдет. Но нет, сюжет оказался неожиданным. Логика здесь отсутствует. Конечно, главный герой очень забавный и положительный персонаж. Однако, для того чтобы фильм был успешен, этого мало. Я думаю, со мной согласятся многие. Остальное в фильме было банальным и предсказуемым. Но все же, я бы посоветовала всем посмотреть кинокартину «Гамбит».

0  
2 Алик   (09.06.2015 13:14) [Материал]
Безусловно, Кемерон Диаз гениальная актриса. Сколько хороших фильмов я знаю с ее участием. И в нашей стране у нее очень много поклонников. Узнав, что она будет сниматься в картине «Гамбит» я решил посмотреть его. И вот я хочу написать свое мнение о фильме. Чтобы не ходить вокруг да около, скажу сразу, что фильм просто шикарный. Комедия смешная и расслабляющая. Картина достойна своего внимания. Необычное начало, рассказывающее нам, о чем будет фильм, также меня поразило. Большие молодцы режиссеры. Они заслужили на похвалу. Очень хороший фильм, рекомендую для просмотра всей семьей.

0  
1 Сладкий кекс   (09.06.2015 13:12) [Материал]
Комедия хорошая с необычным характером и драматическим сюжетом. Сейчас уже все позабыли о таком жанре кино, как комедия-авантюра. Очень хорошо, что режиссеры взялись снять такую, ведь непросто сейчас рассмешить и удивить современного кинозрителя. И я считаю, что фильм «гамбит» смог это сделать достойно. Понравилась начальная вставка в стиле «Розовой пантеры». Нахлынула ностальгия. Тогда фильм заинтересовал еще больше. События не затягивались, все происходило быстро и было много забавных моментов. Было очень много хороший фраз и реплик. Придраться просто не к чему. Посмотрите «Гамбит».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]