07:06

Черри 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Черри 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Черри
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма
Режиссер: Стивен Эллиот
Автор сценария: Стивен Эллиот, Лорелей Ли
Роли сыграли: Эшли Хиншоу, Джеймс Франко, Хэзер Грэм, Дев Патель, Джонни Уэстон, Дайан Фарр, Лили Тейлор, Меган Бун, Кэсси Нельсон, Майя Рэйнс.

Немного о Фильме:

Героиня фильма, восемнадцатилетняя девушка, из-за матери-алкоголички вынуждена уехать в Сан-Франциско. Большой город со своими соблазнами и ловушками хладнокровно "поглощает" новую жертву. Девушка пытается найти работу, но безуспешно. Молодой и неопытной провинциалке легче всего, оказывается, пристроиться в порноиндустрии. Героиня решает, что с чего-то надо начинать, тем более что и выбора-то у бедняги особого нет. Смотрите фильм «Черри» о том, как сложится жизнь героини, о ее любви и разочаровании. Перед нами разворачивается одна только история, а сколько их подобных происходит изо дня в день, из года в год.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм черри 2012 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Черри 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 36895 | | Рейтинг: 3.0/24
Всего комментариев: 5
0  
5 Инесса   (23.04.2015 22:23) [Материал]
С одной стороны, фильм немного пошловат, а с другой в нем показана очень драматическая история девочки, которая была брошена на произвол судьбы. Режиссеры – очень смелые люди, я им могу только поаплодировать. Ведь не каждый решится в своем фильме поднимать такую важную проблему, как человеческая безысходность. Актеры тоже молодцы. Каждый подошел к своей роли очень ответственно. Далеко не каждый так сможет. Здесь нет ничего лишнего, а сам фильм дает очень много эмоций. Я не пожалела, что посмотрела его. В жизни может случиться всякое, и от этого никто не может быть застрахован. Я была довольна.

0  
4 knyazzz   (23.04.2015 22:22) [Материал]
Отличный фильм, дающий нам пищу для размышлений. У каждого человека может настать черная полоса в жизни, и что делать, когда ты понимаешь, что тебе никто не может помочь, что ты один без родных, друзей и поддержки. В подобных случаях от отчаяния можно пойти на самую грязную работу, или совершить самый глупый поступок. И никто в этот момент не окажется рядом, чтобы отговорить тебя. Ты один и без защиты. Именно так я понял этот фильм. Это шикарная картина. Все продуманно до мелочей, смотришь и по-настоящему переживаешь, хочется узнать – что же будет дальше. Я ставлю 10 из 10, и советую его посмотреть.

0  
3 Милена   (23.04.2015 22:22) [Материал]
Надеюсь, никто не будет смеяться, но я проплакала почти половину фильма. Фильм просто гениальный. Такой трогательный сюжет, так хорошо все было снято, и просто шедевральная игра актёров, которым достались непростые роли. Как они передали всю историю. Вот уж не думала, что когда-нибудь я скажу так о фильме. Действительно не знаешь, как бы ты поступил, если бы оказался на месте главной героини. Я бы не смогла так! Без поддержки родных или друзей в жизни очень тяжело! Главной героине остается лишь посочувствовать. Фильм меня порадовал своей реалистичностью и подарил мне много впечатлений.

0  
2 Турок   (23.04.2015 22:21) [Материал]
Да уж. Кино трогает за душу. А что, если, бы со мной произошла подобная ситуация. Вот так оказаться в чужом городе, где нет для тебя ничего родного, и никто тебе не поможет. Наверное, я бы попытался схватиться за первую же возможность заработать средства, чтобы суметь существовать, а в дальнейшем встать на ноги и достойно жить в чужом городе без родных и семьи. Большие молодцы режиссеры, которые передали всю суть рассказа. Фильм достоин своего внимания. Он был обречен на успех. К сожалению, таких фильмов сейчас и не найдешь, а жаль. В нем подняты очень важные проблемы, которые нельзя оставлять без внимания.

0  
1 Нелли   (23.04.2015 22:20) [Материал]
Фильм бредовый и пошлый. Я не считаю его суперисторией. На один раз меня хватило, но не более. Так даже и обсуждать его не хочется. Да согласна, у девушки была тяжёлая судьба, одна в чужом городе, нет ни родных ни близких. Но ведь это не повод давать слабину, и соглашаться на работу в такой индустрии. У девушки был выбор и возможность найти нормальную, достойную работу. Если весь мир против тебя, то не нужно опускать руки и сдаваться, нужно бороться за свое место под Солнцем. Унизительная работа, скорее всего, это желание самой девушки. Да и таких как она в реальной жизни очень большое количество по всему миру.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]