03:08

Дублер 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Дублер 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Дублер
Год выхода: 2012
Жанр кино: Комедия
Режиссер: Евгений Абызов
Автор сценария: Сергей Мохначев, Павел Карнаухов
Роли сыграли: Александр Ревва, Кристина Асмус, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Людмила Артемьева, Дмитрий Хрусталев, Татьяна Орлова, Александра Кимаева, Евгений Шиманович, Алексей Рязанцев.

Немного о Фильме:

В этой картине Александр Ревва сыграет сразу трех персонажей, похожих друг на друга как две капли воды. Главный герой фильма Дублер звезда шоу-бизнеса, успешный актер Игорь Успенский (Александр Ревва). Вся его жизнь бесконечные съемки, концерты, презентации, корпоративы и светские вечеринки. Дома его ждут жена и дочка, но семья видит Игоря лишь поздно ночью, на семью сил и времени у него практически не остается. Усилия героя не проходят даром, он очень успешен, и его даже выдвигают на премию «Человек года». Теперь ему приходится еще больше стараться, чтобы обойти своего главного конкурента, певца Михаила Стасова (снова Александр Ревва), который пользуется невероятной популярностью у дам. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 31 минута
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм дублер 2012 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Дублер 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 25322 | | Рейтинг: 3.6/16
Всего комментариев: 5
0  
5 Земфира   (23.04.2015 21:12) [Материал]
Посмотрела фильм и лишний раз убедилась, что отечественный кинематограф – ничуть не хуже остального. Чтобы не ходить вокруг да около, скажу, что «Дублер» очень смешной и интересный фильм. Талант актеров сразу виден, молодцы режиссёры, что пригласили на съемки именно этот актерский состав. Я считаю, что подобным образом необходимо развивать наш кинематограф, тогда мы привлечем к себе серьезное внимание в сфере развлечений. Хотя и так уже давно известно, что мы и так умеем снимать хорошие и качественные фильмы. Благодарю всех за внимание, и советую посмотреть фильм, потому что он очень хороший.

0  
4 andrey   (23.04.2015 21:11) [Материал]
Что можно сказать об этом фильме? Хорошего уж я точно не скажу. Обыкновенная комедия с плоским юмором, такое впечатление, что юмор в нем для первобытных людей. Кому он мог понравиться мне не понятно. Спародировали Стаса Михайлова, зайдя дальше некуда. Не напрасно обиделся он на этот фильм. Будь на его месте я, я бы тоже обиделся. Юмор должен быть смешным, а не высмеивать кого-то, как в этом фильме. По-моему, и актерам и режиссерам должно быть стыдно. Мое отношение к фильму – крайне негативное. Во всем нужно знать предел. Нужно иногда соблюдать нормы и правила поведения, чтобы никого не обидеть.

0  
3 Александр   (23.04.2015 21:09) [Материал]
Сколько на различных сайтах шума и критики этого фильма. Типа: «Ужас! Как так можно! Бедный Стас Михайлов! Зачем его так оскорблять» и тд. До ну все это не нужные и лишние разговоры. Во-первых, это личное дело звезд. Там они без нас (обычных зрителей) разберутся. Во-вторых, я считаю, что Стас Михайлов уж очень высокого о себе мнения, и относится ко всему, что о нем говорят слишком серьезно. Нужно быть проще. Да и, что уж скрывать, лично в этой пародийной комедии я увидел долю правды, именно правда, скорее всего, - главная причина недовольства. Нужно ведь оценивать сам сюжет, а не последствия. Фильм классный!

0  
2 Рудик   (23.04.2015 21:09) [Материал]
Походу, те, кто придумывал сюжет фильма и те, кто согласился в нем сниматься – очень высокого о себе мнения. Они, наверное, считают себя идеалами, если решились высмеивать кого-то другого. Это не совсем гуманно. Теперь в интернете полно скандальных статей об этом фильме. Да, если выключить все негативные моменты и пародии, сюжет у него все равно отсутствует. В моментах, где многие люди смеялись (я смотрела фильм в кинотеатре) мне не было смешно, а скорее печально за то, что русский кинематограф деградирует на глазах. А ведь какие прекрасные комедии снимали раньше в СССР?? Вот это было время, а сейчас – кошмар!

0  
1 EugeneSergienko   (23.04.2015 07:49) [Материал]
Перед просмотром фильма, я зашел в Интернет и почитал кучу отзывов о нем. Увидел, что мнения разделились, и даже не обошлось без звездных скандалов. Благодаря всему этому, я и решил посмотреть фильм «Дублер» и не пожалел об этом. Фильм очень смешной и позитивный. Еще раз убедился, что Александр Ревва – очень талантливый актер и резидент Comedy Club, Кристина Асмус – тоже очень талантливая актриса. В общем, от просмотра я оказался довольным. Пародия полностью удалась, и пусть кто-то не в восторге. Но, как говорится, всем не угодить. Поэтому я бы посоветовал вам посмотреть эту комедию.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]