02:11

Снежная Королева 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Снежная Королева 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Мультфильма:

Название: Снежная Королева
Год выхода: 2012
Жанр кино: Семейный
Режиссер: Максим Свешников, Владлен Барбэ
Автор сценария: Вадим Свешников, Владлен Барбэ
Роли сыграли: Нюша Шурочкина, Иван Охлобыстин, Галина Тюнина, Дмитрий Нагиев, Лиза Арзамасова, Людмила Артемьева, Юрий Стоянов, Анна Ардова, Рамиля Искандер, Ольга Шорохова.

Немного о Мультфильме:

Как говорится, все новое – это хорошо забытое старое. А если это старое давно полюбившаяся всем сказка, то ее можно повторять и повторять, при этом каждое новое исполнение будет совсем другим, не похожим на все предыдущие. Все знают историю про Кая и Герду, мальчика и девочку из бедных семей, которые жили по соседству и стали лучшими друзьями. Однажды мальчика выкрала Снежная королева. Мужественная девочка отправилась на его поиски. Ей предстояло опасное и долгое путешествие, но своей цели Герда достигла – нашла Кая. Правда оказалось, что он уже совсем забыл о ней и вполне доволен своей жизнью в снежных чертогах Королевы. Но своей любовью, теплом, слезами, девочке удается растопить ледяное сердце друга, и они вместе возвращаются домой.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 20 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть мультфильм снежная королева 2012 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Снежная Королева 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мультфильмы | Просмотров: 35474 | | Рейтинг: 4.2/46
Всего комментариев: 5
0  
5 Даша   (28.06.2015 23:01) [Материал]
Честно говоря, я очень скептически была настроена на этот мультфильм. Но после просмотра, я должна признать, все изменилось. Отечественный кинематограф преподнес большой сюрприз кинозрителям. Главные герои запоминаются. Они очень яркие и эмоциональные. Особенно запоминается интересный и необычный персонаж Ивана Охлобыстина. Однако, в картине есть несколько минусов. Они не столь важны и незначительны. Это не смешной юмор и шутки некоторых персонажей. Такое впечатление, что для этих героев сценарий писали другие люди. Но ничего страшного. Сам мультфильм получился очень смешным и качественным.

0  
4 Мерси Боку   (28.06.2015 23:00) [Материал]
Прекрасный мультфильм. Сразу заметно, что режиссеры сделали ставку на зрелищность. Прекрасная компьютерная графика перенесли нас в удивительный заснеженный мир. Иногда по-хорошему теряешься. Что смотреть? На персонажей, на историю, на сюжет или наблюдать красивый загадочный пейзаж. Диалоги героев также меня поразили. Благодаря шикарной и трепетной работе режиссеров мультфильм избежал провала. Отечественные мультфильмы всегда производили на очень высоком уровне. Интересная сюжетная линия и много смешных моментов. Всем рекомендую посмотреть "Снежную королеву".

0  
3 Жан   (28.06.2015 22:59) [Материал]
Неоднозначный мультфильм. Первым делом я бы хотел отметить стиль съемки данной анимации. Необходимо сказать, что режиссеры пытались перенести в свой мультфильм стилистику западного кинематографа. Это заметно сразу. Не то, чтобы это портило мультфильм, но все же, можно было обойтись и без этого. Возможно, получилось бы намного лучше. Теперь о сюжете. Сюжет интересный, присутствуют смешные моменты, диалоги персонажей очень качественные и реалистичные. Возможно, по таким критериям не нужно оценивать мультики, но мне было приятно все это наблюдать здесь. Простой и не нагружающий. Советую посмотреть.

0  
2 ЕтО_нЕ_Я   (28.06.2015 22:55) [Материал]
"Снежная королева" - это давно пройденный материал. Зачем снимать старую историю на новый лад? Неужели больше нету идей? Ведь от оригинального и легендарного сюжета ничего не изменилось. Никаких нововведений режиссеры не добавили. Они не приложили никаких усилий, кроме съемки с помощью новой компьютерной графики. Смысл сказки режиссеры также передали. Это единственное, что меня порадовало. Ведь сама сказка учит людей доброте. Но я все же предпочитаю смотреть советскую сказку. А смотреть этот мультфильм или нет? Решать вам самим. Мне не очень не понравилось. Неоригинальная история.

0  
1 Стас   (28.06.2015 22:54) [Материал]
Я посмотрел новый мультфильм и остался недоволен. И я считаю, что многие, кто жил в СССР, и смотрел советский мультфильм или читал книгу, разделят мое мнение. История обрезанная, не показаны основные интересные моменты. Те же проблемы и та же мораль. Смысл переснимать эту кинокартину? Это лишь цель обогащения. Режиссеры больше не хотят стараться и придумывать истории. Все хотят зарабатывать на том, что уже существует. Меня это безумно расстраивает. Однако, моим детям мультфильм понравился. Но если смотрите вы, я бы не советовал его. Это не та история, которую вы ожидаете увидеть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]