01:34

С новым годом мамы фильм смотреть онлайн бесплатно

С новым годом мамы
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: С новым годом мамы
Год выхода: 2012
Жанр кино: Комедия, Семейный
Режиссер: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев
Автор сценария: Ольга Антонова, Сарик Андреасян, Леонид Марголин
Роли сыграли: Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Луиза-Габриэла Бровина, Евгения Каверау, Татьяна Васильева, Виктор Васильев, Екатерина Климова, Ксения Попович, Ольга Сутулова, Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Ирина Розанова, Павел Воля, Максим Виторган, Константин Крюков, Агния Дитковските, Гарик Харламов, Станислав Садальский, Александр Алексеев.

Немного о Фильме:

Лена (Светлана Иванова) и Маша (Екатерина Вилкова) были в школе лучшими подругами до тех пор, пока одна из них не выиграла конкурс «Мисс Снежинка». Прошло много лет и вот уже две дочки бывших подруг должны принять участие в точно таком же конкурсе…

Новелла «Виолончелист»
Мама (Татьяна Васильева) решает порадовать своего сына (Виктор Васильев), покупает билет в Москву на концерт, где сын исполняет партию на виолончели. Она даже не догадывается, что ее ждет, так как о настоящем роде занятий сына не имеет ни малейшего представления, ведь ее сын работает стриптизером.

Новелла «Соломоново решение»
Виктория (Екатерина Климова) успешная бизнесвуман, занимающая высокий пост в дилерском авто-центре. Работа отнимает у неё все свободное время. Семилетняя дочь Виктории Соня (Ксения Попович), редко видит маму, за ней присматривает няня Галина (Ольга Сутулова). Под Новый год Соня пишет письмо дедушке морозу: «Дорогой Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы няня Галя стала моей мамой и мы никогда с ней не расставались». Няня передаёт письмо Виктории. Как она поступит с просьбой дочери, никто не знает.

Новелла «Париж»
Вера Евгеньевна (Ирина Розанова) много лет работает учительницей французского языка в провинциальной школе, но на удивление она никогда не была во Франции. Посетить эту страну, подарившую миру романтику и Алена Делона, ее сокровенная мечта. Одним прекрасным утром она натыкается на спрятанные сыном (Павел Воля) в холодильнике два билета на самолет. Окрыленная, она звонит сыну и слышит: «Мам, ни о чем не спрашивай, просто собирай вещи, мы летим в Париж!».

Новелла «Счастливые числа»
Ксения (Елизавета Боярская) и Женя (Максим Матвеев) любящая пара. Они вместо уже несколько лет и были бы абсолютно счастливы, если бы не одна беда Ксения никак не может забеременеть. На седьмую годовщину свадьбы Ксения дарит мужу сим-карту с номером из всех семерок любимой цифрой Евгения. И как только он вставляет «симку» в телефон, раздается звонок, который станет для них судьбоносным.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм с новым годом мамы онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

С новым годом мамы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 38022 | | Рейтинг: 4.4/12
Всего комментариев: 5
0  
5 Олеся   (23.04.2015 22:17) [Материал]
Фильм основан на доброте. Комедия очень смешная и позитивная. Можно и посмеяться, но в тоже время в нем подняли важные моральные темы. Вообще, мне нравятся почти все русские комедии. Теперь этот фильм стал одним из моих любимых. Ведь очень важно снять не просто комедию, где один лишь юмор, необходимо, чтобы любой фильм имел осмысленный сюжет и поучал чему-то. Так меня учили!! Этот фильм очень добрый с хорошими сюжетными линиями, которые пересекаются между собой. Нет смысла пересказывать все события, ведь так пропадет интерес к просмотру. Найдите свободное время и расслабьтесь, посмотрев кино.

0  
4 Фран   (23.04.2015 22:17) [Материал]
Я в восторге от этого кино. Люблю комедии, а комедии, которые сняты в России, люблю еще больше. Фильм просто переполнен юмором и позитивом. Шикарный сюжет, суть которого призывает нас не забывать своих родителей и ценить их. Все снято без всякой лишней ерунды. Прям как я люблю. Было несколько моментов, которые запомнились больше всего. Я бы добавил, что в этой прекрасной комедии присутствует шикарные декорации и изумительные пейзажи. Хотя по таким критериям комедии не оцениваются. Впрочем, это не столь важно. Ведь, вся суть моего отзыва состоит в том, что я очень впечатлен этим фильмом. Надеюсь, и вы тоже.

0  
3 Гриша   (23.04.2015 22:15) [Материал]
Сколько пересмотрел отзывов, не увидел ни одного негативного. Но это и понятно, ведь фильм, и вправду, заслуживает похвалы. Не встречал еще людей, которые посмотрели эту комедию, и остались недовольны. Лично мои друзья и некоторые родственники тоже были в восторге от фильма. Эта история абсолютно без зла, негатива и печали. Фильм для отдыха. Не люблю современный кинематограф за то, что много сюжетов содержат лишние моменты. Данная комедия одна из не многих, которая состоит лишь из основных рассказов и событий. Я остался очень доволен. Смешной и интересный. Смотрите этот фильм всей семьей.

0  
2 LUNTIK   (23.04.2015 22:14) [Материал]
Комедия и смешная, и поучительная. Очень рада, что режиссеры сумели не только создать фильм, который поднимет мне настроение, но и поднять очень важные темы и социальные проблемы. В этом фильме поднимается одна из главных проблем современности - это проблема детей и родителей. Эту комедию можно смотреть с детьми любого возраста. Для них это будет полезно. Все было очень смешно и позитивненько. Сюжетные линии каждого из персонажей фильма можно назвать необычными. Хотя, может со мной в этом согласятся не все. А так о фильме все говорят позитивно, и лишь посмотрев его, вы поймете, что это не просто так.

0  
1 capitan   (23.04.2015 22:13) [Материал]
Обожаю русские комедии. Также, я большой фанат Гарика Харламова и Виктора Васильева. Как они подходят на свои роли в фильме "С Новым Годом, Мамы". Комедия реально смешная. Я вообще люблю фильмы, которые могут поднять настроение и дать кучу положительных эмоций. Я не любитель ужастиков, боевиков и тд, ведь сейчас в мире и без этого хватает зла. Иногда так хочется просто посидеть, расслабиться и посмеяться. Скажу смело, что данный фильм отвечает таким критериям. За несколько лет я понял, что фильмы, в которых снимаются резиденты COMEDY CLUB, просто обречены на успех, и это факт. Классное кино.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]