18:34

Сумерки Сага Рассвет Часть 2 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сумерки Сага Рассвет Часть 2
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Сумерки Сага Рассвет Часть 2
Год выхода: 2012
Жанр: Фэнтези, Драма, Мелодрама, Приключения
Режиссер: Билл Кондона
Автор сценария: Мелисса Розенберг, Стефани Майер
Роли сыграли: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Мэгги Грэйс, Билли Берк, Дакота Фэннинг, Тэйлор Лотнер, Эшли Грин, Майкл Шин, Никки Рид, Ли Пейс, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Келлан Лутц, Джексон Рэтбоун, Дж. Д. Пардо, Кристофер Хейердал, Фэй МакКензи, Кристиан Серратос, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Джо Андерсон, Рами Малек, МайЭнн Беринг, Кэмерон Брайт, Бу Бу Стюарт, Энджела Сарафян.

Немного о Фильме:

В картине Сумерки Сага. Рассвет Часть 2 Белла приходит в себя спустя три дня после появления на свет Ренесми. Теперь она новорожденный вампир и должна адаптироваться к новой жизни. Белла готова к трудностям, но она довольно быстро свыкается со своей новой природой. Отказ от человеческой крови дается ей гораздо легче, чем другим членам клана Калленов. По мнению Карлайла (Питер Фачинелли), это связано с тем, что Белла уже к моменту обращения была готова принять такую жизнь. Теперь все внимание Калленов уделяется малышке Ренесми, которая развивается необычайно быстро. Девочка наполовину человек и наполовину вампир, она единственная в своем роде, обладает особыми способностями и никто не знает, какое будущее ее ждет. Каллены обеспокоены судьбой Ренесми и готовы любыми способами защитить ее. Осложняет ситуацию видение Элис (Эшли Грин): Вольтури приняли девочку за обращенного человеческого ребенка и хотят уничтожить ее и всех причастных к превращению ее в вампира.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 50 минут
Качество видео: DVDRip



смотреть фильм сумерки сага рассвет часть 2 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сумерки Сага Рассвет Часть 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Фэнтези | Просмотров: 71971 | | Рейтинг: 4.5/155
Всего комментариев: 5
0  
5 Катя   (19.11.2015 08:55) [Материал]
Красивый фильм. История получилась достойным продолжением первой части саги о вампирах. Стоит отметить необыкновенную постановку и шикарную атмосферу съемки. Была потрясающая обстановка и сама постановка событий. Много драматических и грустных моментов не смогут оставить в стороне даже самого равнодушного зрителя. Также понравилась актерская игра. Она идеальна. За главных героев переживаешь до последнего момента. Некоторые действия были непредсказуемыми. Безусловно, Сумерки являются лучшей историей о вампирах. Обязательно посмотрите эту культовую драму. Классное кино.

0  
4 Марат   (19.11.2015 08:53) [Материал]
Много шума было вокруг первой части фильма Сумерки. И я до последнего не хотел смотреть картину. Но все же я посмотрел. Первая часть мне не особо сильно понравилась. И теперь перед нами очередная история «Сумерки: сага рассвет 2». И здесь все получилось намного лучше чем в первой части. Самое основное, что понравилось - это волшебная окружающая среда картины. Атмосфера по-настоящему необыкновенная. Казалось бы, ничего особенного, но что-то действительно цепляет. Сюжет возможно и не особо яркий, но интересные моменты были. Раз такая тенденция — улучшение с каждой частью, то дальше будет лучше.

0  
3 Алиска   (19.11.2015 08:52) [Материал]
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт являлись еще до сумерек моими любимыми актерами. Но в дуэте саги о вампирах я полюбила их еще больше. За игрой актеров приятно наблюдать, что в первой части, что во второй. И скажу, что тяжело выбрать любимую часть истории. Обе довольно интересные. Они гармонично дополняют друг друга. Яркая и необыкновенная история о любви простой девушки и вампира. Драматическая история с очень грустным концом. Финальный эпизод надолго запомнился в моей голове. Настолько волшебная и необычная экранизация с качественной актерской игрой, и волшебной обстановкой картины.

0  
2 Фомка   (19.11.2015 08:50) [Материал]
Однажды я перелистывал каналы и наткнулся на этот фильм. Попал прямо на начало, поскольку по телевизору больше ничего не было, пришлось смотреть Сумерки. И ужас, я такого отвратительного кино давно не видел. Для меня без преувеличений, это самый кошмарный фильм современности. Я и раньше не являлся фанатом фильмов о вампирах. Но думаю, если бы картина была хорошей, я бы полюбил подобные картины. Здесь все далеко наоборот. Сюжет - примитивней некуда. Каждое действие вполне себе предсказуемо. А актерский состав ничего хорошего зрителю не преподнёс. Я не советую никому смотреть этот кинофильм.

0  
1 Я царь   (19.11.2015 08:50) [Материал]
«Сумерки: сага рассвет 2» - это типичная американская драма о вампирах и милой любви. Терпеть не могу такие фильмы. Но получилось так, что я с компанией попал на сеанс в кинотеатре. И остался очень недоволен. Жалко потраченных денег. Поверить не могу, что я сознательно отправился на просмотр этого кино. Такой наигранности и театральной постановки я еще не видел. Отвратительно сыграли актеры. Они очень серьезно переигрывали. Сценарий похож на обычную драму в стиле США. Таких по сто штук каждый год снимают. А сюда просто пригласили звездных актеров, и некоторых главных героев заменили на вампиров.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]