18:07

Сломленные фильм смотреть онлайн бесплатно

Сломленные
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Сломленные
Год выхода: 2012
Жанр: Триллер, Драма
Режиссер: Руфус Норрис
Автор сценария: Марк О’Роу, Дэниэл Клэй
Роли сыграли: Элоиза Лоуренс, Тим Рот, Киллиан Мерфи, Роберт Эммс, Рори Киннер, Билл Милнер, Зана Марьянович, Лино Фасиоль, Сита Индрани, Клер Берт.

Немного о Фильме:

Героиня картины 11-летняя девочка по кличке Сканк (Вонючка). У нее диабет, но это совершенно не мешает ей наслаждаться жизнью и с надеждой ждать летних каникул. Арчи (Тим Рот), живущий в доме напротив, избивает соседского паренька Рика (Роберт Эммс). Рик добрый и очень ранимый, но дочь Арчи заявляет, что он ее изнасиловал. Для Сканк мир рушится, она старается найти утешение в дружбе с Риком, но в итоге еще больше запутывается. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Великобритания
Продолжительность: 1 час 30 минут
Качество видео: DVDRip



смотреть фильм сломленные онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сломленные смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 19988 | | Рейтинг: 4.3/6
Всего комментариев: 2
0  
2 Сова   (11.07.2015 21:36) [Материал]
Кинофильм с первой же секунды практически хватает и не отпускает до самого конца. Крепчайшая страсть и бесчеловечная вражда, бесцветная откровенность и враждебный цинизм, сердечная боль и глубокая психическая травма, рассвет и распад. В такой необузданной суете не каждый способен оставаться человеком либо попросту сберечь душевное равновесие. За продолжительные тысячелетия жизни человечества многие люди так и никак не научились дорожить и принимать жизнь. Однако те, кому довелось за нее сражаться, готовы по-настоящему ее любить, зная ей цену. Философский фильм.

0  
1 Рубик   (11.07.2015 21:35) [Материал]
Далеко не легко объяснять такого рода трудный глубочайший кинофильм. О чем он? Прежде всего о теме воспитания детей, хоть данная проблема и несколько завуалирована в картине. Проживают по соседству две семьи, в которых детей-школьников воспитывают одинокие отцы. Один возясь в вещах дочери находит пакет из-под контрацептива и гнев затмевает его сознание. Готовый порвать в клочки каждого, кто посмел изнасиловать его крошку. Другого развития происшествий, исключающих беззаконие, он попросту не допускает. Это моя любимая история в этом фильме. Спасибо, режиссеры, вы молодцы.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]