18:02

Покорители волн фильм смотреть онлайн бесплатно

Покорители волн
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Покорители волн
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, Спорт
Режиссер: Майкл Эптид, Кёртис Хэнсон
Автор сценария: Карио Салем, Джим Минаган, Брэндон Хупер
Роли сыграли: Джерард Батлер, Джонни Уэстон, Элизабет Шу, Абигайль Спенсер, Ливэн Рамбин, Скотт Иствуд, Тэйлор Хандли, Чэннон Ро, Дженика Бергер, Харли Грэм, Ричард Гросс, Джеймс Энтони Коттон.

Немного о Фильме:

Фильм основан на реальных событиях и посвящен легендарному сёрферу Джею Мориарити. Сёрфинг спорт королей. Не каждый сможет справиться с огромными волнами у побережья Калифорнии. Их называют Мавериксами, они достигают 25 метров в высоту. Лишь немногие готовы рисковать в опасных условиях Маверикса. Юный Джей видит волну недалеко от своего дома. Отныне у него есть только одна мечта обуздать эту невероятную стихию. На подготовку к безумному поступку у него есть всего лишь двенадцать недель и он обращается за помощью к опытному сёрферу Хессону. Хессон не раз покорял стихию, но не раскрыл своего секрета никому. Он дал обещание любимой женщине больше не рисковать жизнью. Но смелость юного Джей подкупила Хессона. Смогут ли они, глядя смерти в лицо, удержаться на гребне волны.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 55 минут
Качество видео: DVDRip



смотреть фильм покорители волн онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Покорители волн смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Драмы | Просмотров: 31096 | | Рейтинг: 4.6/12
Всего комментариев: 5
0  
5 Захар   (27.07.2015 23:26) [Материал]
Вот само исполнение этой задумки не слишком удивило, наверное, даже расстроило. В итоге, можно сказать, что фильм не совсем удался. Он оказался весьма скучным, нудным и ничем не примечательным. Посиделки у костра перед морем, веселые ребятки и их заражающий смех, скейтбордисты и конечно же морские волны. Все это видели не раз. И в фильмах и в Голливудских популярных сериалах мы могли уже такое видеть. Все, что я написал выше – сарказм, и не более того. Мне до безумия не понравился этот фильм, поэтому всем не советую его смотреть. Пустая трата и так драгоценного и недостающего времени.

0  
4 Бася   (27.07.2015 23:23) [Материал]
Этот фильм очень вдохновляет, сразу возникает желание перестать сидеть на одном месте и начать жить полной жизнью, а именно так, чтобы от твоей жизни летели искры, чтобы жизнь была наполнена огненным светом, полного заразительным вдохновение, именно такими были глаза Джея - главного героя данного фильма. Это 15-летний смышленый мальчишка, который решил посвятить всю свою жизнь доске и крутым морским волнам. Работа операторов была просто безупречна. На протяжении всего фильма один пейзаж сменялся другим, жители которого дышат великолепным морским воздухом.

0  
3 Lиsичка   (27.07.2015 23:22) [Материал]
После просмотра этого фильма, у меня осталось прекрасные воспоминания на несколько дней. Данная картина оказалась мне по душе (в свое время подсел на сноуборд). Хорошо были переданы все эмоции, настроения и мысли героев. Данная картина рассказывает про настоящих серферов — людей, для которых это не просто экстремальный вид спорта или хобби, а целая жизнь и ее смысл. Фильм о людях, которые пьют кофе для того, чтобы меньше поспать и больше провести время за любимым делом, которые встречают рассвет на волнах и катаются до поздней ночи. Здесь абсолютно неважно кто вы, какая у вас профессия, какой у вас заработок и как вы одеваетесь, а также какой марки у вас машина. (самое главное, чтобы доска влезала).

0  
2 Лада   (27.07.2015 23:17) [Материал]
Довольно реалистическая и поучительная картина, в основу которой заложен определённый смысл. Главная идея её в том, что четко поставленная перед самим собою цель способна преодолеть любые страхи и любые трудности. Сюжет картины рассказывает нам о молодом парне, который занимается серфингом и хочет покорить самую опасную волну. Конечно же, ему обязательно необходим опытный учитель. В этом учителе парень в дальнейшем находит своего лучшего друга. Конечно же, что — то родственное и возникает между двумя серфингистами. В итоге, данный фильм снят очень хорошо.

0  
1 Гром   (27.07.2015 23:16) [Материал]
«Покорители волн» — это история о том, что для достижения огромнейших результатов природного таланта необходим не только выход за рамки обыденной жизни, стать выше на голову всех окружающих, но и то, что необходимо усердно работать над самим собой. В центре сюжета показан мальчик, который просто до безумия любит море и его мечта – это покорить это море во чтобы то ни стало. Я думаю, что задумка этого фильма весьма неплохая, вернее, просто отличная, но и не слишком оригинальная. Режиссеры этого фильма положили в основу данной картины историю из реальной жизни юного серфера.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]