20:51

Апартаменты 1303 фильм смотреть онлайн бесплатно

Апартаменты 1303
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Апартаменты 1303
Год выхода: 2012
Жанр кино: Ужас
Режиссер: Мишель Таверна
Автор сценария: Мишель Таверна, Кеи Оиши
Роли сыграли: Миша Бартон, Ребекка Де Морнэй, Джулианна Мишель, Кори Севье, Джон Диль, Кэтлин МакКей, Гордон Мастен, Мэдисон МакЭлир.

Немного о Фильме:

Призрачная история в картине Комната 1303 следует за отношениями матери и дочери, стоящими на грани любви и ненависти. Отношениями, которые приводят к рассказу о настоящем ужасе. Жуткая история, развернувшаяся в квартире, в которой, как говорили, живут призраки. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США, Канада
Продолжительность: 1 час 47 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм апартаменты 1303 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Апартаменты 1303 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Ужасы | Просмотров: 34607 | | Рейтинг: 4.0/22
Всего комментариев: 4
0  
4 Филин   (04.08.2015 19:51) [Материал]
Сначала у меня сложилось мнение, что данный фильм ни о чем не говорит. Все было бы ничего, если бы меня не заинтриговал сюжет. Я люблю фильмы на подобную тематику. Тем более мне просто было любопытно узнать, по какой же причине призраки каждый раз мстят новым жителям квартиры. В конце получилось что-то наподобие ужастика, но с не оконченным сюжетом. Только так можно было назвать то, что я увидела на экране. Было бы лучше, если фильм продолжался потому, как можно было все понять и показать зрителю все то, что было за кадром. Хоть бы фильм и был длиннее, но возник бы интерес.

0  
3 Аглия   (04.08.2015 19:50) [Материал]
Все начинается довольно спокойно. Милая и симпатичная девушка решает, что пора бы уже начать взрослую жизнь и снимает уютную квартиру. ЕЙ было от чего сбегать – пьяная мать, которая возомнила себя известным композитором ( хотя за последние десять лет она ничего не написала), а также уставшая от своей жизни старшая сетра, которая вечно была озадачена своими делами. В первую ночь, после переезда, в новой квартире сполна нацеловавшись со своими игрушками и выпив вина ( без этого не проходит ни одно новоселье) девушка решает лечь спать. И на этом моменте начинается самое интересное. Или нет? Честно? Вообще не интересно!

0  
2 Анисова   (04.08.2015 19:47) [Материал]
Игра актеров просто ужасная. Начало было очень затянуто и такое чувство, что оно длилось целую вечность. В самом начале слабоумная младшая сестра скачет по квартире, комментируя каждое свое действие. Тоже самое можно сказать и про героиню Миши Бартон, а также о ее матери. Да и об остальных актерах в общем. В данном фильме нет нигде здравого смысла, как в поведении героев, так и в их диалогах. Мне ничуть не было страшно. Ужас меня охватил всего лишь тогда, когда я увидела кривые ноги призрака номер 1. Наверное, лучше бы не призрак фильма, а создатели данной картины постучались головой об стенку, может хоть тогда их мозги встали на место и они придумали, а затем сняли что-нибудь стоящее по сравнению с этим фильмом.

0  
1 Slasher   (04.08.2015 19:45) [Материал]
Действительно, сценарий очень чудовищен и является просто очередным шаблоном. Сценарий не логичен, что после десяти минут просмотра данной картины тебе начинает казаться, что создатели этого фильма решили просто преподнести какой-то мусор в виде серьезного фильма ужасов. Это им никак не удалось, как и вызвать у своего зрителя сильные и бурные эмоции. Сценарист вообще не шутит, а он рассказывает очень абсурдно и откровенно смешно. При вслушивании в диалоги главных героев вы можете немного недоумевать от услышанного, а затем у вас может возникнуть серьезные сомнения в компетентности автора сценария этого фильма.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]