20:35

Мужчина нарасхват фильм смотреть онлайн бесплатно

Мужчина нарасхват
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Мужчина нарасхват
Год выхода: 2012
Жанр кино: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Габриэле Муччино
Автор сценария: Робби Фокс
Роли сыграли: Джерард Батлер, Джессика Бил, Ума Турман, Джуди Грир, Кэтрин Зета-Джонс, Деннис Куэйд, Ритчи Монтгомери, Джеймс Таппер, Джо Крест, Шон О'Брайан, Аиша Кабиа, Ники Баггс, Адам Кулберш.

Немного о Фильме:

В прошлом главного героя много чего: любимая работа, друзья, поклонницы… Вот чего было совсем мало так это времени для своего сына… Но никогда не поздно попытаться наверстать упущенное. Во всяком случае, в это верит наш звездный папочка и становится тренером бейсбольной команды Малой лиги, в которой играет его сын. Теперь они ближе друг к другу и им удастся найти общий язык. Вот только свою поправку в планы нового наставника молодежи вносят мамочки тех ребят, которых он тренирует. Каждая старается урвать хоть капельку его внимания и похоже, что эта популярность совсем не то, к чему стремился незадачливый папаша. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм мужчина нарасхват онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Мужчина нарасхват смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 31515 | | Рейтинг: 4.6/24
Всего комментариев: 2
0  
2 Гриша   (04.08.2015 19:25) [Материал]
После просмотра данного фильма, могу сказать, что авторы этой комедии не могли до самого конца решить, что же они все-таки хотели снять. Если же предположить, что это семейный фильм, то в нем слишком много посылок к неблаговидному поведению, как героинь, так и героев. Если же фильм снимался для взрослого поколения, то необходимо было повышать возрастной рейтинг и включать в фильм больше цензуры. А если же предусматривалась попытка «сделать как лучше», то она завершилась «получилось, как всегда». Пожалуй, фильм можно посмотреть и ничего от него не приобрести, но даже если вы не посмотрите его – вы ничего не потеряете. В общем, фильм я не советую смотреть.

0  
1 Лондон   (04.08.2015 19:22) [Материал]
Этот фильм рассказывает о жизни не обычного парня, а уже достаточно зрелого мужчины, который совершил кучу ошибок и который раньше был известным человеком на футбольной поле, а сейчас должен ожидать хоть какой-нибудь надежды на светлое будущее. С семьей у него также проблемы, точнее семья у него распалась. И единственное, что связывает этих молодых людей - супругов – это их смышленый сын, который также, как и его отец любит поиграть в футбол. Что может совершить любящий отец? Ведь получается тренеру просто плевать на ребят, которые совершенно не знают, даже как держать биту? В принципе интересно, если пропустить всю любовную тягомотину.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]