19:08

Грязная кампания за честные выборы фильм смотреть онлайн бесплатно

Грязная кампания за честные выборы
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Грязная кампания за честные выборы
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия
Режиссер: Джей Роуч
Автор сценария: Шоун Харвэлл, Крис Хенчи
Роли сыграли: Уилл Феррелл, Зэк Галифианакис, Джейсон Судейкис, Дилан МакДермотт, Кэтрин ЛаНаса, Сара Бэйкер, Джон Литгоу, Дэн Эйкройд, Брайан Кокс, Карен Маруяма, Грант Гудман, Хезер Лоулесс, Джек МакБрайер, Билли Слотер, Кейт Лэнг Джонсон, Амелия Джексон-Грэй, Бобби Тисдэйл, Пи Джей Бирн, Патрик Уэзерс, Джерри Мэй, Тзи Ма, Дэнни Винсон.

Немного о Фильме:

Конгрессмен от демократической партии Кэм Брэди (Уилл Феррелл) идет на свой пятый срок. Правда, его политическая кампания под угрозой срыва из-за одной глупости: Кэм случайно оставил пошлое сообщение на автоотвечик незнакомой семье, и голос политика был узнан.Коррумпированные бизнесмены братья Мотч (Джон Литгоу и Дэн Эйкройд) используют этот случай для выдвижения собственного кандидата Марти Хаггинса (Зак Галифианакас), местного директора по туризму и республиканца. Начинается противостояние двух дураков: один случайно бьет кулаком младенца, другой выставляется террористом от Аль-Каиды и так далее. Одно глупое положение следует за другим.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 25 минут
Качество видео: DVDRip



смотреть фильм грязная кампания за честные выборы онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Грязная кампания за честные выборы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Комедии | Просмотров: 20578 | | Рейтинг: 4.6/16
Всего комментариев: 5
0  
5 просто   (19.11.2015 08:47) [Материал]
Сам фильм получился странноватым. Но это и является главным плюсом данного кино. Изначально я посмотрела трейлер. В нем показано большое наличие пошлых моментов. Это стало причиной моих размышлений о том, стоит ли смотреть данный фильм, или нет. Я решила, что посмотрю. Хотя те моменты не давали мне покоя. Я не любительница пошлости. Но от просмотра кино я осталась довольна. История странноватая получилась. Не совсем обоснованные и логичные действия главных героев смогли завлечь меня с первых минут. И не скажешь, что фильм идеальный. Много ляпов было. Но в результате получился хороший фильм.

0  
4 Лука   (19.11.2015 08:46) [Материал]
Отлично проработали все события и действия в фильме режиссеры. А сценаристы расписали нам все до мелочей. Приятно смотреть, что фильм, который до выхода считали заранее провальным, оказался довольно качественной экранизацией интересной истории. А фильм о выборах. Конкуренты пытаются победить на выборах конгрессмена штатов. И всеми способами они стремятся стать первым в этой гонке. На войне все средства хороши. И если есть возможность, то можно и перейти на нечестные способы устранения конкурентов. Очень правдоподобный фильм. Показывает нам все проблемы современной избирательной кампании.

0  
3 Упс-с   (19.11.2015 08:46) [Материал]
Хороший фильм. С одной стороны это комедия. Но с другой стороны картина раскрывает нам все проблемы некачественных гонок на выборах. Причем такие схемы действуют по всему миру, и во всех вариантах выборов. Смешных моментов как для комедии, здесь довольно много. Юмор вполне качественный и оригинальный. Немного подвела игра актеров. Состав мог бы и получше справиться с поставленной задачей. Но здесь больше виноват режиссеры. По актерам видно, что они пытались сделать все, чтобы получилось классно, но режиссеру стоило подсказать со стороны. А в целом, картина довольно интересная. Советую.

0  
2 Альберт   (19.11.2015 08:45) [Материал]
Режиссеры пытались показать себя с лучшей стороны. Продемонстрировать свою гениальность. Но у них это не получилось. Видно, что они стремились создать высокоморальную комедию со скрытым смыслом. А в течение просмотра видно, что комедия неоригинальная. Высокоморального в ней ничего нет. А то, что многие называют здесь скрытым смыслом - на самом деле плавает на поверхности. Режиссеры демонстрировали, как умело они пытаются высмеять власть. Лично я считаю, что таким способом, они лишь опозорили себя и всю съемочную группу. Потому что получилось все довольно банально, и смешного было в картине мало.

0  
1 Мулан   (19.11.2015 08:44) [Материал]
Действительно интересный сюжет. Режиссеры осмелились нам показать то, что боятся показать журналисты или другие медиа. Хочу сказать, что идею необходимо было доработать, и получился бы шедевр. А так, картина мне не понравилась. Несмотря на задумку, скажу, что игра актеров была отвратительной. Никак они не похожи на политиков, тем более, на кандидатов на пост конгрессмена штатов. Выглядят актеры просто, и поведение у них простое. Много наигранности. А атмосфера фильма выглядит чересчур искусственной. Это меня тоже огорчило. Неужели нельзя было заняться декорациями серьезно. Или спецэффекты наложить.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]