01:34

Шультес 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Шультес 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Шультес
Год выхода: 2008
Жанр картины: Драма, Криминал
Режиссёр: Бакур Бакурадзе
Автор Сценария: Бакур Бакурадзе
В фильме снимались:
Гела Читава, Руслан Гребенкин, Сесиль Плеже, Вадим Суслов, Ношреван Тавхелидзе, Любовь Фирсова, Вадим Цаллати, Александр Абчинец, Иван Лебедев.

Краткий рассказ фильма:

Картина Шультес рассказывает о бывшем спортсмене, который после автомобильной аварии страдает амнезией, и вынужден покинуть спорт. Живя с больной, престарелой матерью, Алексей, в сущности, остается одиноким. Не имея теперь ни друзей, ни любимой девушки, герой находит единственное связующее звено с окружающей действительностью, воровство. Вытаскивая у прохожих из карманов бумажники, документы, фотографии, главный герой выстраивает картину своего собственного мира. Все что он делает, куда идет, что видит, все это Алексей записывает в записную книжку, которая стала его единственным путеводителем по реальному миру. Как дальше сложится жизнь никем не замеченного вора-одиночки.

Дополнительно:

Производство: Россия 
Продолжительность: 1 час 39 минут
Перевод: Оригинал

Качество: DVDRip



смотреть фильм шльтес онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Шультес 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 25993 | | Рейтинг: 3.7/10
Всего комментариев: 5
0  
5 Ми/\@Фка   (02.05.2015 23:49) [Материал]
Фильм достаточно интересен, чтобы его посмотреть и даже не один раз. Для себя в картине, я не обнаружила ни каких недостатков. Фильм так называется по фамилии главное героя. Дойдя просмотр до середины, я не могла сложить целостный образ героя. Удалось мне это только в самом конце. По сюжету главный герой – это бывший спортсмен, который частично потерял память после страшной аварии. Он разный. Появляется в метро, воруя вещи прохожих. Постоянно носит с собой записную книжку, так как может резко забыть, где живёт и кто его друзья. Его жизнь скучная и неинтересна. Но не будут рассказывать дальше. Пускай присутствует интрига, так будет намного интереснее смотреть. Скажу одно фильм нужно посмотреть.

0  
4 Лина   (02.05.2015 23:49) [Материал]
Люблю фильмы жанра криминальная драма. Решила посмотреть кино, которого я почему-то пропустила. Жизнь главного герой немногословная и серая. Непростая у него жизнь. Потерял память, живёт на задворках Москвы с братом, вернувшимся из армии и больной матерью. Такая жизнь у большинства людей. Сюжетная линия не новая, но фильм увлекательный. Очень понравилась актёрская игра, которая смогла передать всю боль и безысходной героев, заставляя нас сопереживать им. Фильм достоин внимания, обязательно посмотрите его, особенно если вам нравятся драмы, тесно переплетённые с криминалом.

0  
3 Нелли   (02.05.2015 23:48) [Материал]
Фильм по психологическому характеру очень сильный. Рекомендую всем любителям фильмов жанра драма. Не скажу, что здесь мне всё понравилось, есть непонятные моменты, но их не слишком много, чтобы обращать внимание. А так в целом всё замечательно. Актёрская играя на высоте, режиссёрская задумка с сюжетной линией вообще не обсуждается, а музыка и пейзажи расслабляют и придают ощущение гармонии. Правда в фильме много драматизма, практически всегда ревела, не могла сидеть и просто сопереживать героям. Актёры сыграли всё так правдоподобно. За это им отдельное спасибо. Рекомендую посмотреть. Равнодушными точно не останетесь.

0  
2 Ля-Ля♥   (02.05.2015 23:48) [Материал]
Фильм замечательный по-своему неповторим. Люблю смотреть фильмы с глубоким смыслом. В них есть что-то интригующее. По сюжету фильма главный герой попадает в ужасную аварию, в которой теряет часть своей памяти. Он не может вернуться в былой жизни. А ведь он был выдающимся спортсменом. Но это не главное! Главное заключается в том, что ему делать сейчас? Смотря фильм и сопереживая герою, я понимаю, что в жизни может случиться всё. В этом случае не нужно впадать в панику. Ведь из любой ситуации можно найти выход. Я до конца фильма не могла понять героя, то есть, как он выглядит на самом деле. Задумка оригинальная, поэтому за фильм ставлю твёрдую пятёрку.

0  
1 Снежана   (02.05.2015 23:46) [Материал]
Данный фильм посмотрела только что. Под впечатлением, наверное, останусь несколько дней. Фильм бесподобен. Люблю смотреть криминальные драмы. Режиссер постарался на славу. Актёрская игра бесподобна, они смогли донести до зрителей всё то, что хотел показать автор. Боль, утрату и безысходность героев они сыграли так натурально, что можно подумать, что они сами перешли через всё это. Также понравилась музыка, отвечающая атмосфере кадрам, в которых она звучала. Фильм рекомендую посмотреть всем без исключения. Может люди задумаются о своей жизни, а может даже смогут её изменить. Приятного всем просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]