11:57

Пирамида фильм смотреть онлайн бесплатно

Пирамида
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Пирамида
Год выхода: 2011
Жанр кино: Боевик, Триллер, Драма, Криминал, Биография
Режиссер: Эльдар Салаватов
Автор сценария: Максим Василенко, Сергей Крайнев, Сергей Мавроди
Роли сыграли: Алексей Серебряков, Фёдор Бондарчук, Пётр Фёдоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артём Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский, Сергей Колтаков, Игорь Яцко, Анастасия Ричи, Сюзанна Шпак, Юлия Гришина, Петар Зекавица, Николай Ковбас.

Немного о Фильме:

Действие картины происходит в 90-е годы в Москве. Это период тяжелого перехода от плановой экономики к рыночным отношениям, когда многие предприимчивые дельцы смогли нажиться на неопытности и растерянности простых людей. Никому не известный математик Сергей Мамонтов (Алексей Серебряков) тоже ищет, куда бы применить свои таланты. Он заказывает себе макет особой «ценной бумаги» красивых акций с водяными знаками, имперской вязью и собственным портретом в центре и объявляет о создании «МММ». Мамонтов сам назначает цену своим акциям и продает их по принципу «завтра дороже, чем вчера». Начинается беспрецедентная по своим масштабам рекламная кампания, открываются тысячи пунктов продажи. Спустя всего пару недель за «мамонтовками» уже выстраиваются очереди, число вкладчиков растет с огромной скоростью, а сам Мамонтов становится едва ли не национальным героем. Деньги в «МММ» считают вагонами и комнатами. В дело пытаются вмешаться и могущественные банкиры и властные структуры, но никто не знает, как остановить этот беспредел: на стороне Мамонтова уже более 10 миллионов вкладчиков, а это весомая политическая сила. Прототипом Сергея Мамонтова является Сергей Мавроди основатель крупнейшей в истории России финансовой пирамиды. В 1997 году Мавроди был объявлен сначала во всероссийский, а затем и в международный розыск. 31 января 2003-го он был арестован, а 28 апреля 2007-го приговорен к четырем годам и шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима. Однако практически весь срок назначенного ему наказания Мавроди уже отбыл в СИЗО. Таким образом, 22 мая того же года основатель «МММ» был освобожден. В начале 2011-го Мавроди объявил о создании новой международной финансовой пирамиды в сети Интернет.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм пирамида онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пирамида смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 186557 | | Рейтинг: 4.2/48
Всего комментариев: 5
0  
5 Алина   (12.06.2015 20:10) [Материал]
Фильм меня привлёк тем, что снимался по реально произошедшим событиям. Но посмотрев его, я немного разочарована наигранной ролью актёров и вымышленным сюжетом. А Мавроди здесь, словно Робин Гуд, хотя на самом деле таким и не является. Много слышала нелестных отзывов о финансовой афере в России в 90-е годы. Благо мои родители не пострадали от афериста. Но когда появился фильм, решила его посмотреть, так как было интересно узнать, как всё происходило. Не могу сказать, что фильм меня впечатлил, но вот предостерёг от необдуманных шагов. Если вам интересна история финансовой пирамиды, то обязательно посмотрите фильм.

0  
4 GreeM   (12.06.2015 20:09) [Материал]
Фильм впечатлительный. Благодаря нему зрители смогут понять масштаб обмана, к которому привели действия финансовой пирамиды. Конечно, актёрская игра наиграна, но сюжет интересный, завлекающий зрителей. Не скажу, что фильм зацепил, но было интересно узнать, как всё происходило в реальности. Увидеть всё глазами зрителя. Фильм реально интересен и поэтому его рекомендую посмотреть всем, ну конечно кроме детской аудитории. Такое им ещё не интересно, а вот старшему поколению, которые слышали о такой грандиозной афёре, но не были на ней обмануты, будет интересно всё узнать, и кто знает, может предостеречь от ненужных вложений.

0  
3 smailik   (12.06.2015 20:06) [Материал]
Интересный захватывающий сюжет с неплохой актёрской игрой и качественной съёмкой. Фильм рекомендую посмотреть всем, кто знает, что такое финансовая пирамида Мавроди, которая проводила денежные махинации в 90-х годах. Фильм снят по одноимённой повести самого махинатора Мавроди. Но стоит отметить то, что в кино имеется достаточное количество разных расхождения с реальной историей. Наверное, все знают историю о предприимчивом математике, который создал финансовую пирамиду, благодаря которой он становится влиятельным и богатым человеком. Фильм гениальный, рекомендую обратить на него внимание. Думаю, не разочаруетесь.

0  
2 Галка   (12.06.2015 20:04) [Материал]
Фильм посмотрела, и он мне понравился. Особенно понравилась роль Серебрякова, который просто вжился в роль. Хотя внешне на героя он не похож, но вот характер изобрёл превосходно. В фильме много эпичных моментов и фраз, думая на которых возникает фраза «Неужели так и было на самом деле». Также есть моменты, которых на самом деле в реальной истории не существовало, к примеру, момент, связанный с похищением дочери Мавроди. Тем более, когда похитители шантажируют махинатора, а он даже не думая, начинает им угрожать. Когда же бандиты спрашивают «Тебе, что не жалко дочери?», на что Мавроди отвечает «Нарожаю новых». Это просто невероятно. Неужели он на самом деле был таким гадом. Фильм интересный, поэтому обязательно его посмотрите.

0  
1 Бамбина   (12.06.2015 19:17) [Материал]
Очередное отечественное "не понять что" и "не понять зачем". Просто не думала, что могут создать такой фильм о Мавроди, которого здесь показывают со стороны патриота героя, который ни в чём не виноват. Да не виноват. Ограбив столько людей. Оказывается, он невиновен, а всё, в чём он замешен – это сделано властями страны. Чушь полная. Неужели этому кто-то поверит. Я очередной раз убеждаюсь в том, что наши режиссёры стремятся заработать на всём. Но не таким, же способом. Фильм я посмотрела, но уверена на все 100%, что больше близко к нему не подойду. Обидно, что такое ещё могут снимать. Не советую тратить время.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]