10:13

Не сдавайся 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Не сдавайся 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Не сдавайся
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Мелодрама
Режиссер: Гас Ван Сент
Автор сценария: Джейсон Лью
Роли сыграли: Миа Васиковска, Генри Хоппер, Шулер Фиск, Джейн Адамс, Люсия Струс, Рио Касэ, Чин Хан, Виктор Моррис.

Немного о Фильме:

Жил был мальчик Енох, он потерял родителей в автокатострофе, сам чудом уцелел, пробыв какое-то время в коме. После его выгнали из школы за драку. И Енох нашел успокоение на похоронах, он ходил на похороны разных людей. Там то он и встретил Аннабель. Девочку, больную раком. И он предлагает ей, помочь справится с мыслью о смерти и подготовить её. Их времяпровождение вместе играет с ним в жестокую игру, он влюбляется в Аннабель и понимает что не готов расстаться с ней. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 1 час 31 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм не сдавайся онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Не сдавайся 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 10856 | | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 5
0  
5 Безумна   (02.05.2015 23:56) [Материал]
Только что посмотрела данный фильм. Впечатления оставил после себя не из приятных – на душе грусть и тоска. После подобных фильмов начинаешь понимать, что все твои проблемы просто ничто, по сравнению с тем, что может произойти. Сразу предупреждаю, кино жизненное и психологически трудно воспринимается. Поэтому ранимым и впечатлительным людям его не стоит вообще смотреть. Но не для меня. Я люблю такой жанр и была поглощена фильмом с первой минутой. Интригой фильма становится то, почему ребёнок присутствует на похоронах чужих людей. Для чего ему это? Ответ на вопрос можно узнать только после просмотра фильма.

0  
4 Белла   (02.05.2015 23:55) [Материал]
Думаю такой фильм не оставит ни кого равнодушным. Ведь в фильме за основу взяты темы смерти и любви. Но, не смотря на всю психологическую трудность и трагичность, фильм получился увлекательным, простым и трогательным. Без слёз я просто не могла смотреть. Сюжет рассказывать не буду, его можно прочитать. А если описать досконально, то будет не интересно потом смотреть. Конечно, я думала, будет больше драматизма и открытых эмоций, но фильм оказался немного спокойнее и монотоннее. Советую посмотреть фильм всем любителям психологической драмы. Приятного просмотра. Надеюсь понравиться.

0  
3 Мартин   (02.05.2015 23:54) [Материал]
Фильм прекрасный затягивая с самой первой минуты, погружаясь в просмотр не отвлекаясь ни на что. С работами режиссёра Гас Ван Сента знаком не раз, посмотрел множество разных его картин. Он просто гениальный. После просмотра у меня появился фейерверк разных эмоций. По сюжетной линии фильм очень прост, но имеет свои загадочности. Очень впечатлила великолепная актёрская игра, они сыграли так искренне, проникая до души. Особенно впечатлила роль Аннабелль, которую сыграла Миа Васикова. Думаю в дальнейшем она станет выдающейся талантливой актрисой. Также стоит отметить и подранное душевное музыкальное сопровождение, которое расслабляет и даёт надежду.

0  
2 МяуМяу   (02.05.2015 23:53) [Материал]
Фильм «Не сдавайся» от режиссёра Гаса Ван Сента рассказывает о жизни девушки заболевшей раком. Тематика фильма оригинальная, со своей изюминкой. Главную роль в фильме играет Миа Васиковкая, которая многим известна как героиня фильма «Алиса в стране чудес». Её партнёром стал Генри Ли Хоппер. Автор меня порадовал, создавая новый подход к написанному сценарию по заезженной теме. Не думала, что можно сделать что-то новое. Также в фильм были включены прекрасные бессмертные саундтреки, среди которых можно отметить группу The Beatles, мою самую любимую.

0  
1 Инесса   (02.05.2015 23:53) [Материал]
Фильм пробирает до слёз. Работа режиссёра и актёрского состава великолепна. Недостатком для меня стало только то, что в фильме нет накала страстей. Поэтому он может понравиться не всем людям. Действия здесь протекают плавно и тихо, вот в этом и есть сила психологической драмы. Благодаря данной картине люди смогут научиться любить и заботиться друг о друге. Советую всем обратить внимание на него и посмотреть вечерком. Главное иметь подходящее настроение, так как концовка на столько трогательна, что я даже расплакалась. Смотреть и остаться равнодушным просто невозможно. Приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]