20:16

Нежность 2011 фильм смотреть онлайн бесплатно

Нежность 2011
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Нежность
Год выхода: 2011
Жанр кино: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Давид Фонкинос, Стефан Фонкинос
Автор сценария: Давид Фонкинос
Роли сыграли: Одри Тоту, Франсуа Дамьен, Бруно Тодескини, Мелани Бернье, Жозефина де Мо, Пио Мармаи, Моник Шометт, Марк Ситти, Виттория Сконьямильо, Оливье Крувилье, Ариан Аскарид, Кристоф Малавуа, Одри Флёро.

Немного о Фильме:

Натали (Одри Тоту) очень счастлива в браке: красавец-муж просто обожает ее, а она совершенно без ума от него. Как-то раз он идет на пробежку и не возвращается его сбивает машина. Мир для Натали прекращает свое существование, она погружается в глубокую депрессию. Спустя некоторое время она устраивается на работу, чтобы постепенно прийти в себя и вернуться к жизни. Там на нее обращает внимание несимпатичный, неуклюжий, скромный, неуверенный в себе, но очень забавный коллега, швед Маркус (Франсуа Дамьен). Со дня смерти мужа Натали прошло уже три года. Маркус симпатичен ей, но она испытывает некоторое чувство вины… Однажды без особых на то причин Натали подходит к Маркусу на работе и страстно целует. Мужчина растерян и не знает что думать, а вот Натали выполняет работу и живет прежней жизнью, будто бы ничего не произошло. Маркус решает приложить все усилия, чтобы девушка обратила на него внимание. Теперь он не может думать ни о чем и ни о ком, кроме Натали. В нем теперь живет нежность.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция
Продолжительность: 1 час 48 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм нежность 2011 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Нежность 2011 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Мелодрамы | Просмотров: 22418 | | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 9
0  
9 Durasell   (26.11.2015 21:55) [Материал]
Не сюжет, а просто несколько унылых историй, которые соединяются вместе и называются фильмом. Все верно, картина мне не сильно понравилась. Хотя, фильм мне полностью не понравился. Самое плохое то, что главная героиня похожа не на обыкновенную женщину с кучей пробьем, а как бы ни странно, она имела какой-то образ девушки легкого поведения стиля шестидесятых годов. Теперь стоит сказать, что сюжет фильма непросто не оригинальный, он типичный, скучный и надоедливый. Сама история о старой женщине, у которой умер муж, но несмотря на это, она обретает новое счастье и новую любовь. Ну это банальщина.

0  
8 Надя   (26.11.2015 21:54) [Материал]
Фильм «Нежность» - довольно трогательная картина, которая имеет свой необыкновенный драматический сюжет. Хочется отдельно отметить потрясающую игру актеров, которые идеально справились со своими ролями, показав нам персонажей, которым веришь и переживаешь. История рассказывает нам о женщине средних лет. Она внезапно стала вдовой, трагически потеряв мужа. Казалось бы, уже в таком возрасте не обрести новую любовь. Но это далеко не так. Через определённое время, женщина полюбила другого. А самое главное преимущество данной картины - это финальные эпизоды истории. Класс.

0  
7 Серьежа   (26.11.2015 21:53) [Материал]
Достаточно качественная мелодрама. Понравился фильм «Нежность», прежде всего своим непредсказуемым сюжетом, где практически каждое действие тяжело предугадать, и редко удавалось понять, что будет дальше. И сам жанр кинематографа «мелодрама» непредсказуемый. Но довольно часто режиссеры просто запутывают зрителей, так и не давая ответы на вопросы, которые они составили. Здесь же все далеко не так, поскольку сценарий продуман до мелочей, все детали в конце сюжета раскладываются зрителям по полочкам. Отличный режиссер, мне нравятся далеко не многие мелодрамы, но таких побольше бы.

0  
6 Рафаил   (26.11.2015 21:52) [Материал]
С первых минут фильм так и не смог поразить меня своим интересным сюжетом или какой-то своеобразной манерой съемки. Но потом все изменилось. А интерес к картине приходит с появлением в сюжете главного героя — мужчины, которые будет новым возлюбленным для главной героини - вдовы. Персонаж этого актера робкий, местами неуклюжий. Но зато, он был честный и жизнерадостный. И между героями промелькнула искра любви. В это время, начинается все самое интересное, и из банального сюжета получается увлекательная история. Полагаю, что режиссер картины специально так задумал сделать.

0  
5 Лия   (23.04.2015 18:32) [Материал]
С самого начала фильм может показаться скучным и не понятным. Смотрела его внимательно, чтобы понять суть картины, такой, какой показывает её автор. Также смущает название, но это скорей всего издержки французского кино. Но вторая половина меня порадовала, начались развиваться интересные моменты. Думаю, что многие до этого могут не досмотреть, выключив после просмотра не более пятнадцати минут. Наберитесь терпения, так как потом развивается ту суть, которую автор хотел донести до зрителей. Рекомендую посмотреть всем до самого конца, думаю не пожалеете, получив невероятное ощущение после просмотра финала, который всех удивит.

0  
4 Руфина   (23.04.2015 18:31) [Материал]
Для меня кино слишком нежное и тонкое. Но оно такое изящное. Так могут снимать только французские операторы, обращая внимание на каждые мелочи. Также подкупают наличие юмористических ноток, которые разбавляют просмотр неповторимостью. Правда не весь юмор я могла понять, то есть просто не знала где смеяться. К недостаткам отнесём только предсказуемость и некую тягучесть сюжетной линии. Но это присутствует практически во всех картинах жанра мелодрамы. За идею создания и удачность режиссёрской работы из пяти баллов твёрдая четвёрка. Рекомендую посмотреть всем.

0  
3 Чулпан   (23.04.2015 18:31) [Материал]
В поисках красивой мелодрамы я случайно нашла рецензию к данному фильму и решила обязательно его посмотреть. И вот сегодня я его посмотрела. Начало динамичное и увлекательное. Не будут описывать сюжет, вы сможете его прочитать в теме фильма. Фильм такой нежный, что просто не оторваться от экрана. Я просто обожаю смотреть французские мелодрамы, и очередной шедевр меня совершенно не разочаровал. Единственное, что он немного затянут. Но в этом есть определеннее достоинства. Фильм рекомендую к прогсмотру тем людям, которые уже устали от кровавых стрельбищ, тупого юмора и слишком философских фильмов.

0  
2 Ясмина   (23.04.2015 18:29) [Материал]
Наверное, данный фильм самый нежный из тех мелодрам, которые смотрела. Название полностью соответствует увиденному. Приятно радует. Фильм вначале заинтересовал меня знаменитой французской актрисой несравнимой Одри Тоту, которую я просто обожаю. Из-за неё и начала просмотр, даже не читала информации и отзывов. После пары минут просмотра я поняла, что буду наслаждаться, не отрываясь просмотром. Фильм пропитан красотой и нежными чувствами, устоять против которых просто невозможно. Также радует, что в мелодраме присутствует и юмор, раскрашивая фильм ещё более яркими красками. Советую всем любителям французских фильмов.

0  
1 про100й   (23.04.2015 18:29) [Материал]
Я очень люблю смотреть французские комедии и мелодрамы, есть в них что-то такое, что так меня цепляет. Смотрел фильм вместе со своей девушкой в кинотеатре. Она была без ума от игры знаменитой француженки, такой нежной и утончённой. Сюжетная линия фильма прекрасная наполненная нежностью, что полностью соответствует названию «Нежность». Понравилось также то, что в фильме имеется место юмору, который позволяет во время просмотра полностью расслабиться, позабыв обо всех трудностях. Многим картина может показаться нудной и затянутой, но это не так, по крайней мере, на мой взгляд, и взгляд моей любимой.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]