08:41

Пеликан фильм смотреть онлайн бесплатно

Пеликан
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Пеликан
Год выхода: 2011
Жанр кино: Драма, Комедия, Семейный
Режиссер: Оливье Орле
Автор сценария: Эрик Буассе, Оливье Орле
Роли сыграли: Эмир Кустурица, Тибо Ле Геллек, Джейд-Роуз Паркер, Франсуа-Ксавье Демезон, Геннадиос Пацис, Валериан де Вилленьюв, Ивис Нэдот, Нтинос Понтикопоулос, Димитрис Сарикизоуглоу, Сократис Пацикас.

Немного о Фильме:

В небольшой греческой рыбацкой деревушки живут отец и сын, мама которого умерла. После смерти жены, отец отдалился от мира людей, даже с сыном общается неохотно. Сын безумно любит отца, но не понимает почему отец с ним мало общается. Сын спасает детеныша пеликана из рук проходимца и старается прокормить детеныша, не ставя в известность отца. Пеликан заменяет сыну отца, мальчик играет с ним в футбол, разговаривает, учит летать. Мальчик считает пеликана своим другом, а пеликан вырос и стал приносит доход своему хозяину. Любой турист готов заплатить деньги за фотографию с живым пеликаном, но вдруг пеликан попадает в беду, его сбивает автобус. Отец мальчик стал бороться за жизнь пеликана, не говоря ничего не жителям деревни, ни сыну. Отец выходил пеликан, он хотел сделать сюрприз сыну и жителям деревни, но мальчик узнает, что отец спас пеликана. Отец и сын восстанавливают свои отношения, они вновь становятся родными людьми. Фильм предназначен для семейного просмотра. Если Вы хотите выйти из кинотеатра с прекрасным настроением, то посмотрите это лучезарный и светлый фильм. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Франция, Греция
Продолжительность: 1 час 28 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм пеликан онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Пеликан смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Семейные | Просмотров: 22543 | | Рейтинг: 4.6/50
Всего комментариев: 5
0  
5 BAF   (16.06.2015 23:02) [Материал]
Нежное, проникновенное, трепетное и доброе кино, которое можно смотреть в кругу семьи. По сюжету в небольшой рыбацкой греческой деревне живут отец и сын. После смерти любимой, отец неохотно общается не только с сыном, но и местными жителями. Сын не может понять отца. Но однажды он спасает маленького пеликана, которого решает выходить. О своей находке он не сообщает отцу, решает всё сделать самостоятельно. Теперь вместе с пеликаном, единственным другом, мальчишка играет и разговаривает. Но однажды пеликан исчезает. А всему виной автобус, под который он попадает. И здесь судьба спасает его. Он попадает в руки отца мальчика, который спасает его, не ставя в известность сына. В скором времени сын узнаёт о поступке отца. После чего они решают восстановить свои утерянные отношения. Фильм трогательный и интересный, рекомендую всем.

0  
4 Turbo   (03.05.2015 22:18) [Материал]
Замечательный фильм с невероятным сюжетом. Очень понравилась природа Греции, так теперь хочется туда съездить, насладиться сказочным морем, жарким солнцем и чистым воздухом. Пересказывать сюжет фильма не хочется, так как это можно почитать в описании фильма. Также запомнилась отличная актёрская игра, правдоподобная и естественная. Думаю фильм не оставит ни кого равнодушным, я пересматриваю его уже третий раз и постоянно плачу. Не могу себя сдержать. Концовка очень понравилась, лёгкая и позитивная. Рекомендую всем, даже детям, так как в нём нет ни какой жестокости, постельных сцен и убийств.

0  
3 Ролан   (03.05.2015 22:16) [Материал]
Фильм добрый и позитивный. В фильме рассказывается об отношениях отца и сына, а также о дружбе подростка с птицей пеликаном. В фильме мне понравился не только сюжет и актёрская игра, но и прекрасные горные холмы, чистое небо и чистая вода океана. В первый раз посмотрел фильм на премьеры, потом несколько дней вспоминал его. Вчера пересмотрел его, наверное, раз в сотый. Такое кино понравится всем любителям природы и красоты. Особенно хорошо будет, если его вы посмотрите вместе с детьми. Ведь в нём нет ничего плохого – убийств, драк, жестокости и матов. Фильм потрясающий рекомендую всем, не пожалеете.

0  
2 лаурика   (03.05.2015 22:16) [Материал]
Посмотрела фильм на одном дыхании позабыв обо всём. На время просмотра для меня ничего не существовало. Главные герои, которые, безусловно, сыграли на высоте, передав всё то, что хотел режиссёр донести до зрителей. Не думала, что греки и французы смогут создать такое уникальное кино, которое хочется пересматривать снова и снова. Очень красочно в фильме показана греческая природа, которую так и хочется посмотреть и изучить самому. Может когда-нибудь, и побываю там. Однозначно рекомендую кино для семейного просмотра. Даже если в семье есть дети. Такой добрый позитивный фильм должен понравиться всем.

0  
1 Ника   (03.05.2015 22:15) [Материал]
Решила посмотреть фильм из-за большого числа положительных отзывов. Совершенно не пожалела о потраченном времени. Действия в фильме разворачивались в небольшом городке Греции, где живёт сын и отец, потерявшие мать. Мальчик совершенно одинок, ведь он нуждается в любви, внимании и заботе отца, который не может это ему дать. Но жизнь Януса резко изменяется, когда в его жизни появляется птенец пеликана, который становится другом для мальчишки. Но сможет ли отец Януса принять птенца и понять, что сын нуждается в нём? Такой фильм о животных можно смотреть вместе с семьёй. Даже детям будет интересно и полезно его посмотреть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]