18:43

Рассказы 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Рассказы 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Рассказы
Год выхода: 2012
Жанр: Драма, Комедия
Режиссер: Михаил Сегал
Автор сценария: Михаил Сегал
Роли сыграли: Игорь Угольников, Тамара Миронова, Константин Юшкевич, Любовь Новикова, Владислав Лешкевич, Сергей Фетисов, Елена Нестерова, Василий Мичков, Глеб Орлов, Роман Дервоед, Андрей Мерзликин, Дарья Носик, Андрей Петров.

Немного о Фильме:

Рукопись молодого писателя попадает в издательство и начинает оказывать влияние на каждого, кто прочитает хотя бы одну страницу из нее. Рассказы из рукописи, которая была отклонена редактором издательства в связи с тем, что рассказ жанр ныне немодный, начинают сбываться наяву. Четыре рассказа, которые включены в рукопись – истории разных жанров, истории с непредсказуемым концом. В одном фильме«Рассказы» Михаил Сегал объединил такие жанры, как абсурдистская комедия, социальная сатира, триллер и мелодрама. Изначально продюсеры рассчитывали, что картина будет выдержана в одной стилистике, но потом согласились с решением режиссера сделать новеллы в абсолютно разном ключе.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 45 минут
Качество видео: DVDRip



смотреть фильм рассказы 2012 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Рассказы 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 84892 | | Рейтинг: 3.7/121
Всего комментариев: 4
0  
4 Alpha   (15.05.2015 22:23) [Материал]
Прекрасный фильм, с довольно интересной сюжетной линией. Давно уж в России не снимали похожих фильмов. Здесь очень удивляет необычный сюжет. Картина состоит из четырех разных историй, которые в дальнейшем находят взаимосвязь между собой. На первый взгляд зритель может подумать, что истории в фильме не имеют никакого смысла. Но это не так! Я уверяю, что, если вы досмотрите фильм до конца, вы измените свое мнение. «Рассказы» затрагивает несколько тем в сюжете: отношения между мужчинами и женщинами, экономику в стране, духовность, и, возможно, историю. Посмотрите «Рассказы», вам понравится.

0  
3 Камиль   (15.05.2015 22:13) [Материал]
Трудно оценить подобный фильм. Конечно, хорошего в фильме больше, чем плохого, однако, плохое портит представление о данной картине. Самое плохое для меня в фильме было – это то, что фильм состоит из четырех разных историй. Я так и не понял, как они взаимосвязаны между собой. Также необходимо сказать, что каждая история уж слишком затянута, и быстро сюжет надоедает. Среди хорошего хочу отметить, что актеры подобраны прекрасно. Они очень хорошо придерживаются своих ролей. Мне кажется, что именно они спасают фильм от провала. Возможно, я бы не рекомендовал его смотреть. Но решать вам.

0  
2 Gabby   (15.05.2015 22:12) [Материал]
Примитивно и отвратительно. Такие фильмы, как «Рассказы» портят хорошее представление об отечественном кинематографе. Четыре истории, входящие в одни сюжет – это неинтересно, и может обосновываться тем, что у режиссеров нахватало идей для создания более качественной картины. Если первая история еще может показаться интересной, то остальные – это непонятные рассказы. Откуда в фильме взялась история о полиции, которая искала пропавшую девочку? Это меня добило окончательно! К чему режиссеры это прилепили? Чтобы фильм соответствовал стандартной продолжительности? Полная ерунда.

0  
1 Саида   (15.05.2015 22:10) [Материал]
Совсем ничего не понятно. Этот фильм я смотрела на премьере в кинотеатре. После просмотра я осталась недовольна, поскольку ничего не было понятно. Четыре разных истории. Так почему бы не снять четыре разных фильма? Так было бы лучше. Зачем лепить все это в одну картину? Я бы очень хотела встретиться с режиссерами и задать им несколько вопросов о сюжете. Может, это я что-то неправильно поняла? Хотя, если посмотреть рецензии в Интернете, то, можно сказать, что фильм не является успешным. И я считаю, что это абсолютно заслуженно. Режиссеры потратили и время, и деньги впустую, хотя могли бы и постараться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]