20:48

Звонарь Сериал 2019 Все 1-24 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Звонарь Сериал 2019 Все 1-24 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Звонарь
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив
Режиссер: Кирилл Капица
Автор сценария: Валерия Подорожнова, Игорь Маслов, Эдвард Сашко, Анна Графкова
Роли сыграли: Артём Алексеев, Анастасия Чепелюк, Ирина Авдеенко, Наталия Бабенко, Александр Зиневич, Михаил Шамигулов, Евгений Авдеенко, Глеб Мацибора, Алексей Нагрудный, Сергей Калантай, Алексей Смолка, Инна Мирошниченко, Таисия Щурук, Мария Ткаченко, Авигдор Фрейдлис, Вадим Павленко, Андрей Макарченко, Ярослав Игнатенко, Вячеслав Василюк, Алеся Лифантий, Валерия Дымова, Алина Разуменко, Татьяна Злова, Александр Кузьменков.

Немного о Сериале:

«Звонарь» - детективный сериал украинского производства, в центре событий которого оказался оперативник Антон Звонцов. Главный герой был более известен по прозвищу Звонарь. Он был весьма находчивым и сообразительным оперативником и обаятельным и порой наглым мужчиной. В своей работе он был настоящим профессионалом. Многие коллеги равнялись на него, хотели быть похожими. Казалось, что для него не существует «глухих» дел. Он нередко брал за весьма неоднозначные частные дела. Он буквально жил расследованиями и не представлял себя без этой работы. Звонцов умел искусно блефовать. Он всегда находил неожиданные и порой компромиссные решения. Его главной особенностью было то, что он мог договориться абсолютно с любым человеком. Находчивости ему было не занимать. Зачастую он использовал резкие и неоднозначные методы в своей работе. Порой коллеги и руководство были недовольны его поступками, которые не соответствовали их пониманию. Частная практика главного героя и вовсе нередко шла в разрез интересам руководства. Но Звонарь предпочитал заниматься любимым делом и не ждать одобрения со стороны. Каждый человек в его окружении, будь то друг, коллега, бизнесмен или даже преступник, знал, что именно настойчивость, смелость и острый ум помогают главному герою справляться с любыми задачами. Именно благодаря этим качествам мужчина способен справиться с любой, даже самой сложной и неоднозначной ситуацией. Ему нередко приходится рисковать своей жизнью, но он не отступает ни при каких обстоятельствах. Только с такими качествами можно работать на таком месте и ничего не бояться. Поэтому Звонарь не слишком страдает от собственной наглости, дерзости или рискованности. Именно он может вычислить преступниками, действуя своими методами. Руководители нередко подсовывают ему сырой материал, который может так и остаться глухарем в полиции. Но для главного героя не бывает слишком сложных дел – он справляется и с ограблениями века, и с нераскрытыми преступлениями. Он может разобрать любое преступление на мелкие детали и посмотреть на мир глазами преступника. Одновременно с тем главный герой старается наладить и личную жизнь. Он встречался с привлекательной молодой девушкой и был уверен в стабильности их отношений. Он и представить себе не мог, что она способна на предательство. Но его жизнь рушится, когда он однажды застает возлюбленную со своим лучшим другом.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Телеканал 2+2
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть звонарь сериал 2019 все 1-24 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Звонарь Сериал 2019 Все 1-24 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 22434 | | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]