23:04

Знахарь Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Знахарь Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Знахарь
Год выхода: 2019
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Ярослав Мочалов
Автор сценария: Ксения Набойченко, Елена Убугунова
Роли сыграли: Даниил Страхов, Екатерина Кузнецова, Николай Иванов, Юрий Ицков, Валерий Гришко, Владимир Матвеев, Александра Мареева, Леонид Громов, Хельга Филиппова, Артём Карасев, Александр Кононец, Олег Ерёмин, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Павел Чинарёв, Андрей Ташков, Сергей Колос, Мария Жиганова, Валерия Орлова, Глеб Степан Каллистов, Мария Фефилова, Дмитрий Гирев, Светлана Степанковская, Алексей Парасевич, Юлия Марченко, Александр Муравицкий, Евгений Карпов, Ольга Кожевникова, Анатолий Петров, Михаил Сиворин, Михаил Соловьёв, Георгий Маришин, Владимир Петров.

Немного о Сериале:

В центре событий картины находится главный герой Павел Андреев – молодой, талантливый нейрохирург. У него были большие перспективы в будущем. Он должен построить блестящую карьеру, ведь он был настоящим профессионалом в своей области. Последние несколько лет он провел за границей на учебе, а теперь возвращается в родной Санкт-Петербург. Он устраивается на работу в отделение местной больницы. Его новый начальник – это его бывший учитель. И Павел, естественно, хотел бы проявить себя, показать, чему научился, чтобы учитель гордился им. Однако его возвращению в больницу рады были далеко не все. Например, Сергей Стрельников. Бывший однокурсник видит в нем конкурента. Сейчас именно он планировал занять место лучшего специалиста в больнице. Личная жизнь главного героя складывается тоже не так безоблачно, как ему хотелось. Его непосредственный начальник – Николай Семенов – поручает ему ответственную и сложную операцию. Павлу предстоит удалить запущенную опухоль. Но главное – это не болезнь, а пациент. Пациентом, которому Павел должен сделать операцию, является сам Семенов. Для главного героя это весьма ответственная миссия. Он просто не имеет права допустить ошибку. К тому же ситуацию осложняет и то, что он с недавних пор начал встречаться с дочерью Семенова. Он и сам не ожидал, что у него вспыхнут чувства к дочери своего начальника, однако противиться этим чувствам он не смог. Однажды с главным героем происходит несчастный случай, который кардинальным образом меняет всю его дальнейшую жизнь. К такому нельзя быть готовым. Однажды ему пришлось уехать в небольшом провинциальный городок, расположенный не далеко от Петербурга. Там он провел сложную операцию, справиться с которой смог бы далеко не каждый. Справившись со своей задачей, он отправился в гостиницу. Он надеялся немного отдохнуть, а потом вернуться домой. Однако до гостиницы добраться ему не удалось – на него кто-то напал. Его избили, отобрали у него документы и деньги, посадили в какой-то товарный поезд и отправили в неизвестном направлении. Когда он очнулся, его ждал неприятный сюрприз. Обстоятельства сложились таким образом, что Павел потерял память. Теперь ему предстоит привыкнуть ко многим вещам, практически начать жизнь с чистого листа. Однако потеря памяти не лишила его самых лучших качеств – например, способности бескорыстно и самоотверженно помогать людям. Как сложится дальнейшая судьба главного героя?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть знахарь сериал 2019 все 1-16 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Знахарь Сериал 2019 Все 1-16 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 31621 | | Рейтинг: 3.8/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]