19:26

Жизнь и приключения Мишки Япончика Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Жизнь и приключения Мишки Япончика Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Жизнь и приключения Мишки Япончика
Год выхода: 2011
Жанр: Мелодрама, Приключения, Криминал
Режиссер: Сергей Гинзбург
Автор сценария: Максим Белозор
Роли сыграли: Евгений Ткачук, Елена Шамова, Алексей Филимонов, Вадим Норштейн, Игорь Арташонов, Сергей Марин, Илья Лыков, Пётр Скворцов, Валентин Гафт, Римма Маркова, Всеволод Шиловский, Владимир Долинский, Олег Школьник, Ирина Токарчук, Валерий Бассэль, Екатерина Копанова, Александр Лазарев (младший), Артём Ткаченко, Анатолий Кот, Артём Осипов, Яна Поплавская, Кирилл Полухин, Анатолий Гущин, Павел Прилучный, Ольга Кузьмина, Константин Самоуков, Роман Федосеев, Богдан Паршаков, Велимир Русаков, Алексей Лемар, Данил Лавренов, Екатерина Рубашкина, Сергей Романович, Александр Карпов, Сабина Ахмедова, Юлия Колодюк, Евгений Шах, Игорь Савочкин.

Немного о Сериале:

«Жизнь и приключения Мишки Япончика» - криминальный драматический сериал российского производства, в центре событий которого находится молодой мужчина Мишка Япончик. Он был не простым вором. Он обладал одесским колоритом. Одесса – город, в котором проживают самые различные национальности. Смешав в себе несколько кровей, местное население отличалась особым колоритом и характером. В своем городе он олицетворял Робин Гуда. В короткое время он стал королем воров. Ему удавалось держать в страхе практически весь город. Однако одновременно с тем, он был любимцем простого народа. Мишка считался человеком весьма неординарным. Он показал, что даже вор может иметь свой кодекс чести. Он никогда не грабил бедняков, никогда не трогал врачей, артистов и юристов. Каждый его налет был маленьким спектаклем, который он тщательно планировал. Главный герой обладал добрым сердцем и широкой душой. Одновременно с тем он был рациональным и вдумчивым. Для своего города он устраивал настоящие пиры – помогал бедным, бездомным и сиротам, делился деньгами даже с семьями бандитов, если те в этом нуждались. Главный герой с широким размахом всегда радовался жизни. Он сорил деньгами налево и направо, однако тратил их с умом. В период 1917-1919 гг. он был настоящим Королев воров. Эти годы были очень насыщенными и яркими. Буквально за несколько лет он прожил такие события, на которые большинству людей не хватило бы и всей жизни. С каждым разом налеты главного героя становились более остроумными и изощренными. Он был артистичным человеком, обладал большой фантазией. Несмотря на то, что он был преступником, он заслуживал уважения. Кто бы мог подумать, что разбойники могут быть благородными.Он ничего не боялся. Но он знал, что ни при каких обстоятельствах он не имеет права на ошибку. Даже маленькая ошибка может поставить крест на его судьбе. В этот же период главный герой встретил привлекательную молодую девушку. Она заняла все его мысли. Он не мог отделаться от мыслей от нее. Но единственная проблема заключалась в том, что Мишка был Королем воров, а она – дочерью одного из местных воров. Казалось бы, у них не было никакого совместного будущего. На протяжении трех лет Мишка правил одесским преступным миром. Сериал основан на реальных событиях и сопровождается особым местным юмором. История главного героя представлена на фоне прекрасной природы Одессы.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Всемирные Русские Студии
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть жизнь и приключения мишки япончика сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Жизнь и приключения Мишки Япончика Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6197 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]