16:22

Жить с Надеждой Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Жить с Надеждой Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Жить с Надеждой
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама, Комедия
Режиссер: Андрей Силкин
Автор сценария: Тимофей Саенко, Максим Исаев
Роли сыграли: Татьяна Печенкина и Константин Темляк, Наталья Денисенко, Дарья Барихашвили, Олег Загородний, Алла Масленникова.

Немного о Сериале:

Алексей молодой талантливый архитектор  Обстоятельства в его жизни складываются таким образом, что он оформляет опекунство над одной одинокой старушкой. Он заботится о Надежде Альбертовне, а она взамен оставит ему свою квартиру в наследство. Но бабушка оказывается не так проста, как молодой человек думал. Она – настоящий «вождь краснокожих». Эта старушка имеет свои тайны, которые предпочитает скрывать от окружающих. К тому же в какой-то момент Надежда Альбертовна решила, что ее опекун нуждается в опеке намного больше, чем она сама. Она активно вмешивается в его личную жизнь, постоянно дает ему советы. Алексей и Надежда Альбертовна отличались характерами и взглядами на жизнь. Возможно, дело бы в разнице в возрасте. Алексей был беззаботным, веселым и достаточно амбициозным молодым человеком. Он надеялся зацепиться в столице. Он был талантлив, но надеялся однажды стать известным архитектором. Молодой человек взял кредит на достаточно приличную сумму. Вот только теперь Алексей оказался неплатежеспособным клиентом. Он постоянно придумывает, как ему обогатиться, но пока все его идеи не приводят ни к чему стоящему. Молодой человек придумывается очередную схему обогащения, которая на этот раз должна сработать. Однако девушка-оператор отказывает ему, ведь сначала он должен рассчитаться с предыдущим долгом. Надежда Альбертовна появилась в его жизни случайно, но в самый подходящий момент. У нее не было родственников, поэтому она искала честного и порядочного человека, который сможет о ней позаботиться. И ей было не жалко поделиться с таким человеком квадратными метрами своей квартиры. Она пригласила Алексей и заключила с ним договор без испытательного срока. Она увидела в нем хорошего человека, которому можно доверять. И молодой человек был уверен, что у него не будет с ней проблем. Она казалась очень добродушной женщиной. Старушка занималась спортом, вела весьма активный образ жизни. Но она очень страдала от недостатка внимания. Поэтому она буквально вынуждена довериться абсолютно незнакомому человеку. Ей нужна помощь, поэтому она решила пойти на риск. Однако даже при кажущейся простоте и наивности старушка является личностью непростой. Ее тайны способны поразить любого. Алексею и Надежде Альбертовне не просто найти общий язык. Но смогут ли герои действительно ужиться под одной крышей?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал ТРК Украина
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



жить с надеждой сериал 2021 украина 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Жить с Надеждой Сериал 2021 Украина (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10990 | | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]