18:18

Жить 2012 фильм смотреть онлайн бесплатно

Жить 2012
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Жить
Год выхода: 2012
Жанр кино: Драма
Режиссер: Василий Сигарев
Автор сценария: Василий Сигарев
Роли сыграли: Яна Троянова, Яна Сексте, Евгений Сытый, Ольга Лапшина, Ирма Арендт, Марина Гаврилова, Саша Гаврилова, Константин Гацалов, Анна Уколова, Алексей Филимонов.

Немного о Фильме:

Фильм Василия Сигарева «Жить» состоит из трех линий, каждая из которых рассказывает отдельную мрачную историю. В первой из них мать-алкоголичка, лишенная права воспитывать детей, становится на путь истинный, завязывает с алкоголем и ей обещают вернуть двух дочерей. Но домой они не вернутся – погибнут по дороге. Вторая история – о юноше и девушке, которые любят друг друга, мечтают обвенчаться. И едут для этого в отдаленный храм. А на обратной дороге парня убивают отморозки в электричке. В третьей истории мальчик, которому плохо живется с матерью и ее новым сожителем, отправляется на поиски отца – игромана, который в свое время оставил семью с огромными долгами. Найденный им отец решит свести счеты с жизнью. Все герои трех сюжетных линий, пережив смерть близких, пытаются жить. Кто-то сходит с ума, кто-то кричит по ночам, кто-то кончает жизнь самоубийством, а кто-то находит в себе силы для того, чтобы жить. 

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 59 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм жить 2012 онлайн в HD качестве бесплатно


или тут

Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Жить 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 40133 | | Рейтинг: 4.5/20
Всего комментариев: 5
0  
5 Дамир   (22.06.2015 23:05) [Материал]
В принципе, просмотром фильма я остался доволен. Прекрасная кинокартина отечественного кинематографа. Нужно сказать, что фильм очень тяжелый на восприятие. Во время просмотра кинозритель переживает много смертей, которые тяжело воспринимать. Но несмотря на это, режиссеры показывают, что эта кинокартина жизненная и реалистичная. Дальше сюжет стал очень запутанным. Фильм потерял себя. Смотришь и не понимаешь, кто умер, кто остался жив. Что происходит, ради чего в фильме дальше убивают? Ответы на вопросы приходят в конце. Огромные молодцы сценаристы. Советую посмотреть этот фильм.

0  
4 РОДСКОМ   (22.06.2015 23:04) [Материал]
Хороший фильм, который со временем будет классическим в своем роде. Фильм без лишних, длинных сцен. Прекрасные монологи и шикарная игра актеров. Все это придает фильму хорошего оттенка российских кинофильмов. Тяжело фильм воспринять. Молодцы режиссеры, прекрасно передают нам историю о непростой жизни. Из-за трудностей мы видим много суицидальных моментов. Это не очень радует и не особо предает фильму позитива. Но ведь это же не комедия. Возможно, сюжет не до конца понятен и не завершен, но кинокартина становится только лучше. Советую всем поклонникам российского кино посмотреть этот фильм.

0  
3 Ёж   (22.06.2015 23:00) [Материал]
Какая хорошая кинокартина. Режиссеры заставляют нас подумать и поразмыслить о вечном. Ведь сейчас в эпоху технологий, человек забывает о душе и морали. Огромные молодцы режиссеры. Смерть - это понятие для каждого разное. Для жителей мегаполисов это одно, а для провинциалов - это совсем другое. Одни радуются обычным подаркам и мелочам жизни, другие интересуются только деньгами. Вот что-то подобное мы видим в данном фильме. Двое неформалов женятся. И у главных героев наступает темная полоса. Все начинается с избиения жениха в электричке. А что дальше? Советую посмотреть самостоятельно.

0  
2 Юту   (22.06.2015 22:57) [Материал]
Как только фильм появился в прокате, сразу вокруг него появилось много шума. И не зря. Фильм заслуживает своего внимания и похвалы. Очень хорошая кинокартина. Сигарев всегда был хорошим режиссером. И здесь он создал шедевр российской кинематографии. Фильм затрагивает тонкие душевные моменты. Картина о продолжении достойной жизни после того, когда ты потерял любящего и дорогого тебе человека. Как жить? Что делать? Вот в этом фильме все очень ярко показывается. Все придумано здорово. Сюжет - это гениальное сочетание мелодрамы и триллера. Поэтому я бы рекомендовал посмотреть этот фильм.

0  
1 Толик   (22.06.2015 22:51) [Материал]
Лично я обожаю отечественный кинематограф. Данный фильм также очень хорош. Все сделано достойно. Режиссеры, операторы, сценаристы, актеры - все они проделали огромную работу. Критикам необходимо постыдиться. Им не угодить. Фильм слишком простой, все понятно и примитивно. Так говорят одни критики. Другие говорят, что фильм очень трудный, непредсказуемый - это тоже плохо. А что по их мнению хорошо? Я бы не слушал их. Фильм затрагивает очень тонкие жизненные моменты. За главного героя очень сильно переживаешь. Очень эмоциональный и интересный фильм о тонком душевном состоянии человека.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]