13:54

Сериал Анна 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Сериал Анна 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Анна
Год выхода: 2015
Жанр: Драма
Режиссер: Андрей Черных
Автор сценария: Андрей Черных 
Роли сыграли: Эрнест Тимерханов, Елена Морозова, Игорь Савочкин, Агния Кузнецова, Всеволод Яшкин, Игорь Денисов, Ольга Филиппова, Артемий Шаффер.

Немного о Сериале:

Эта драматическая история скоро выходит на телеэкраны. Сама история имеет весьма простой сюжет, который повествует телезрителей про историю одной семьи. Однако судьба семьи была трагической - в их доме погибает сын. Таким образом, в один беззаботный день сын местного егеря, только окончивший школу, по дороге домой попадает в трагическую ситуацию - его задевает нелепая охотничья пуля. Но помощи в лесу ждать неоткуда, поэтому он погибает. Все это происходит всего в нескольких метрах от родного дома.  Отец погибшего по имени Иван, а также его жена и одновременно мать сына, которая в тот момент находилась в период беременности, хотят разузнать всю правду об этом происшествии. Ни отец, ни его супруга не верят в то, что это было простое стечение обстоятельств, и губительной для их сына стала именно простая охотничья пуля. Ведь они нашли на месте происшествия некую улику, которую пропустила полиция. Возможно, сын был убит специально. Но кому нужна смерть невинного подростка, едва окончившего школу? Именно в этом и пытаются разобраться Иван и Анна, надеясь на благосклонность и торжествующую справедливость.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал анна 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Сериал Анна 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10371 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
0  
5 Laska25   (27.07.2015 23:48) [Материал]
Мне кажется, что российский зритель в последнее время очень уж вредничает. Перед нами огромное количество фильмов и сериалов, всей жизни не хватит, чтобы все пересмотреть. А мы только и делаем, что критикуем. Лично мне кажется, что каждое творение каждого режиссера – это маленький шедевр. Я не призываю всех поголовно ждать и смотреть сериал «Анна», но лично я не вижу в нем ничего плохого, чтобы критиковать его. Совершенно обычный сериал, таких огромное множество, но у этого сериала непременно найдется свой зритель, который как раз и любит истории в этом жанре. Описание, кстати, очень интересное, даже мне интересно узнать, кто убийца.

0  
4 GADZILO   (27.07.2015 23:45) [Материал]
Очередной сериал для тех, кто сидит дома и проводит время за телевизором, борясь со скукой с помощью телевизионных сериалов. Не думаю, что из этого сериала выйдет что-то хорошее. Максимум, что сможет сделать режиссер – это создать картину на один раз. Единственная причина, по которой можно уделить внимание этому сериалу – это узнать причину гибели мальчика, кто убийца и какие у него мотивы. Как только это становится ясно, сериал станет скучным. Большой глупостью для создателей станет, если они слишком затянут сериал и растянут его на много серий. Это не такая уж остросюжетная история, чтобы не отрываться от экрана и терпеть любое количество серий. Лично я смотреть его точно не стану.

0  
3 Данилл   (27.07.2015 23:42) [Материал]
Я не поклонник российских сериалов, особенно сериалов подобного жанра и формата. Прочитав описание и посмотрел трейлер, мне совершенно очевидно, что это будет скучный, немного запутанный, дешевый и некачественный сериал. Всего лишь коммерческий проект, сериал запустят по телевизору, домохозяйки, пенсионеры и просто скучающие зрители посмотрят его, а создатели получатся свои денежки. Актеры мне совершенно не известны, но опираясь на трейлер, видно, что особым талантом они не блещут. Режиссера я тоже не знаю, ничего не могу про него сказать, его имя не известное – значит, не такой уж он и выдающийся. Описание сериала совершенно скучное. Создатели пытаются заманить зрителей интригой про убийство, но ведь и так все очевидно и с первой серии будет совершенно понятно, чем все закончится.

0  
2 Эрнест   (27.07.2015 23:41) [Материал]
Смотрел новинки российского кинематографа, изучал, какие новенькие сериалы выйдут в этом году. Хочу сказать, что это просто печально, последнее время только и делают, что снимают про доблестную милицию, честное слово, надоело уже. Поэтому сериал «Анна» меня очень привлек своим описанием. Здесь тоже будет расследование, но тут чувствуется совершенно другой формат. Я надеюсь, что сериал получится интересным и качественным, потому что задумка режиссера и сценариста просто великолепная. Описание интригует, привлекает, очень хочется узнать все правду об этой истории. Поскорее бы уже вышел этот сериал!

0  
1 Вова   (27.07.2015 23:40) [Материал]
Совершенно случайно наткнулся на описание данного сериала. Ничего раньше об этом сериале не слышал. Актеры мне совершенно не известны, да и режиссер тоже. Но описание показалось мне настолько интересным, что я даже забыл, что сериал российский, а я не являюсь поклонником отечественного кинематографа. Теперь с нетерпением жду выхода сериала, чтобы узнать историю мальчика, убитого «случайно». Действительно интересно, было ли что-то необычное в его смерти. Если сериал снимают, значит, однозначно его смерть была не случайной. Не думаю, что режиссер заставит нас смотреть на запутанный сюжет несколько серий, чтобы в конце сказать: «Да-да, смерть мальчика действительно была случайной, родители зря устроили панику и расследование».

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]