22:48

Зеленая карета 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Зеленая карета 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Зеленая карета
Год выхода: 2015
Жанр кино: Драма
Режиссер: Олег Асадулин
Автор сценария: Артем Виткин
Роли сыграли: Андрей Мерзликин, Виктория Исакова, Александр Мичков, Сергей Юшкевич, Владимир Меньшов, Анна Чиповская, Ян Цапник, Евгения Малахова, Дмитрий Астрахан, Андрей Леонов, Ксения Энтелис, Виктория Клинкова, Нина Курпякова, Дмитрий Смирнов, Петр Коврижных.

Немного о Фильме:

Вадим Раевский настоящий баловень судьбы. Он кинорежиссёр. Фильмы, которые он снимал, сделали его известным и обеспеченным. Множество поклонников, внимание самых красивых женщин, непрестанный интерес прессы – постоянные составляющие жизни Вадима. На улице его узнают и непременно осаждают просьбами об автографе или фото вместе с ним. Чтобы отыскать очередную сенсацию, журналисты буквально атакуют режиссёра. Что происходит на съёмках, какие планы на будущее, личная жизнь – им нужны любые подробности. Но Вадим, как может, старается оградить частную жизнь от чужих взглядов. Семья Раевского – это жена и сын Тёма семнадцати лет. Но домашним Вадим никогда не был и семейная жизнь для него не на первом месте. Важнее престижный кинофестиваль, куда его приглашают с последним фильмом. Об этом можно было только мечтать! И вот, он – участник великолепного праздника кино! Даже звонок сына по телефону не смог отвлечь его от, казалось, очень важных разговоров с гостями фестиваля. И только известие о самоубийстве Тёмы, заставляет Вадима задуматься о его равнодушии к самым близким людям и переоценить свою жизнь. Он не хочет верить, что сын совершил этот поступок. Теперь его цель – узнать правду.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 1 час 37 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм зеленая карета 2015 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Зеленая карета 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские фильмы | Просмотров: 36189 | | Рейтинг: 4.7/30
Всего комментариев: 4
0  
4 uriel   (02.01.2017 00:16) [Материал]
странно,почему не слова об авторе сценария?

0  
3 Гудвин   (30.12.2015 12:03) [Материал]
И снова проблема отцов и детей, вот только взгляд на неё совсем другой. Новый фильм Олега Асдулина откроет перед нами дверь кинематографа изнутри, расскажет о непростой истории одного человека и его борьбе за правду и возможность всё изменить. В центре картины станет личность известного режиссёра Вадима Раевского. Он известен и желаем, он яркая звезда на небосводе кинематографа, а ещё он женат и растит сына Артёма, который твердо решил идти по стопам отца. Вот только поддержки отца у него нет, да и в жизни отец не присутствует – он постоянно занят работой. Считая, что его жизнь размеренна и идет своим ходом, а всё происходящее норма Вадим совсем забывает о семье, и погружается в свою славу. Но его выдергивает из лавров жестокая жизнь – Артём покончил жизнь самоубийством. Фильм поднимает глубокие философские и житейские темы: стоит ли карьера нашей семьи, хватает ли нашим детям нашего внимания, и чувствуют ли они нашу любовь, если мы постоянно заняты собой и своей работой? В целом «Зеленая карета» - глубокий и наполненный смыслом фильм, в котором затрагивается много тем, но ещё больше вопросов остается на самостоятельно рассмотрение зрителями, ведь драма дает пищу для размышлений и заставляет делать выбор сейчас. Хватает ли вашего внимания вашим близким?

0  
2 Ральф   (30.12.2015 12:03) [Материал]
В этом году Олег Асдулин сказал свое весомое слово в мире отечественного кинематографа картиной «Зеленая карета». Фильм поведает о не простой жизни знаменитостей, и чем им приходится жертвовать ради успеха. Главный герой картины известный режиссёр – Вадим Раевский, он успешен и красив, молод и обаятелен, к тому же известен своими картинами не только на территории своей страны. О его успехах не слышал только глухой, и только слепой не видел его фильмов. За его карьерой и подъёмами наблюдает вся страна. Он женат и у него сын умница, решивший пойти по стопам отца, дабы показать чего стоит фамилия Раевских. Вот только вся внешняя идиллия рушится в один момент – сын Вадима окончил жизнь спрыгнув с столичной высотки на одной из вечеринок. Официальное следствие сделало заключение, что суицидальные мысли, которые Артём привел в действие, стали последствием принятия наркотиков. Безутешный отец решает сам разобраться в случившемся, только порадуют ли его результаты? Фильм открывает перед нами двери философии на тему семьи, детей и отцов, моральных ценностей. Создатели фильма, показывают нам правду о том, чем на самом деле приходится жертвовать ради успеха, и ставят вопрос: а стоит ли успех, жизни близких нам людей? Фильм достоин внимания, ведь приоткрывает перед нами дверь светской жизни, при этом не лишен глубокого смысла и крайне правильных идей.

0  
1 Кактус   (30.12.2015 12:02) [Материал]
«Зеленая карета» - глубокий, философский фильм режиссёра Олега Асдулина. В картине пойдет разговор о жизни известного режиссёра Вадима Раевского (Андрей Мерзликин), о его карьере и личной жизни. Он признан лучшим в своей стране, а его последний фильм стал номинантом на премию «Оскар», вместе с этим он любимый муж и отец. Вот только чем выше его успехи в работе, тем больше он отделяется от семьи, жена – скучает одна в огромной квартире, пока муж одну за одной меняет любовниц, а его сын Артём – страдает от нехватки отца в жизни. Все успехи в одночасье меркнут и уходят на второй план, Артём совершает самоубийство. Полиции наплевать, они пришли к выводу, что Артём наглотался запрещенных препаратов, к тому же галлюциногенных, и поэтому свел счёты с жизнью, но Вадим не согласен, он начинает свое расследование. И результаты его не утешат, ведь основная вина лежит на его плечах, ведь в свое время он не дал сыну свое внимание и тепло, оставив его на попечение матери и университета. Фильм расскажет трогательную и драматическую историю о жизни людей, заставит задуматься: а можно ли исправить свои ошибки, и какую цену мы должны платить за то, что натворили.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]