14:45

Затерянный город Z 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Затерянный город Z 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Затерянный город Z
Год выхода: 2017
Жанр кино: Боевик, Драма, Приключения, Биография, История
Режиссер: Джеймс Грэй
Автор сценария: Джеймс Грэй, Дэвид Гранн
Роли сыграли: Чарли Ханнэм, Том Холланд, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Гарри Меллинг, Энгус МакФадьен, Дэниэл Хаттлстоун, Александр Йованович, Ракель Арраес, Эдвард Эшли, Бобби Соллдридж, Николас Эгнью, Майкл Форд-ФицДжералд, Йохан Майерс, Майкл Дженн, Джон Секвилл, Мэтью Сандерлэнд, Сиенна Бак, Фрэнк Кэннон, Фрэнк Клем, Том Мулрон, Барнеби Эдвардс, Стэйси Шэйн, Адам Беллами, Франциско Гаспар, Ричард Бьюик, Брайан Мерфи, Тэмсин Грин Баркер, Адам Сивитер, Дэвлин Ллойдм, Натаниэл Бейтс Фишер, Эндрю МакНейлл, Хью Ирвин, Майкл Маклафлин, Херб Маджи, Дерек Мэйн, Бетан Кумбер, Лоуренс Стэнфорд, Густаво Дуке, Мэттью МакМиллан, Крисси Харрис, Саймон Миллар, Марк Куигли, Аарон Ролф.

Немного о Фильме:

«Затерянный город Z» - новый приключенческий фильм американского производства. В центре событий фильма оказался целеустремленный и умный ученый, который тратит всю свою жизнь на различные приключения. Фоссет постоянно организовывает разные экспедиции и не видит своей жизни без этого. Он бы никогда не смог бросить свой образ жизни и заняться чем-то менее экстремальным или менее активным. Всю свою жизнь он только и делал, что искал самые разные заброшенные и затерянные миры, исследовал неизученные территории, делал различные открытия. Наибольший интерес для него представляли земли Южной Америки. Он был убежден, что эта территория скрывает много тайн. Именно поэтому он целых семь лет потратил на изучение этой территории, множество раз отправлялся в экспедицию в эти места. Он жил в ту пору, когда ученые очень интересовались легендами о Затерянной Атлантиде, о дороге на Эльдорадо и т.п. Каждый из этих ученых мечтал, что именно он сможет найти это затерянное место. Каждый хотел сделать это открытие, чтобы его имя навсегда вошло в историю, чтобы о нем складывали легенды. Однажды в 1925 году главный герой совершено случайно обнаруживает одну странную карту – на ней обозначен какой-то загадочный город, о котором никто не знает, но о котором постоянно складывают легенды. Естественно, это не могло ни привлечь внимание ученого. Он даже не задумывался над тем, стоит ли ему собираться в дорогу и отправляться куда-то в заброшенные тропики Бразилии. Он понимал, что не сможет спокойно жить, пока не убедиться, есть ли там действительно таинственный город или нет. Он незамедлительно собрал группу и направился в путь. Он хотел быть первым, кто коснется этих неизведанных земель. Он хотел, чтобы именно он сделал это открытие и представил его миру.  Он прекрасно понимал, что его ждет очень опасное приключение, но он уверен в успехе этой операции. Где, как не в дебрях Бразилии, можно найти что-то загадочное и неизведанное. Главный герой здраво оценивал ситуацию, он понимал, что никто раньше не бывал в этих землях, поэтому они даже понятия не имеют, что именно их там ждет. Вполне возможно, что они никогда не смогут вернуться домой. Так же Фоссет понимал, что в случае, если с ними что-то произойдет, кто-нибудь обязательно организует спасательную операцию и отправиться на их поиски. Фоссет не хотел подвергать других людей опасности, поэтому перед тем, как отправиться в путешествие, он оставил строгий наказ. Никто ни в коем случае не должен был отправляться на поиски экспедиции, если в строго назначенное время они не вернуться домой. Собственно, все именно так и произошло. Члены экспедиции были затеряны где-то в дебрях Бразилии и так и не вернулись домой. Вот только Фоссет никак не предполагал, что никто его не послушается – обязательно найдется кто-то, кто отправиться в Бразилию, чтобы либо отыскать затерявшихся исследователей, либо самостоятельно изучить территорию, о которой так ничего и не известно.

Дополнительная информация:

Страна и производство: США
Продолжительность: 2 часа 21 минута
Перевод: Дублированный

Качество видео: BDRip



смотреть фильм затерянный город z 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Затерянный город Z 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Приключения | Просмотров: 50321 | | Рейтинг: 3.3/47
Всего комментариев: 3
0  
3 Брауни   (17.03.2017 13:37) [Материал]
Первое, что бросается в глаза при просмотре трейлера, это то, что в основу фильма легли реальные события, и это значительно повышает интерес к данной картине. Следующее, что хочется отметить – это живописная природа. Картинка получилась сочной, красивой. Фильм доставляет эстетическое удовольствие. Вообще атмосфера картины впечатляющая, в фильм буквально погружаешься. История берет за душу, а актеры играют настолько хорошо, что на какой-то момент забываешь о том, что это фильм. Лично я верю всему, что происходит на экране. Очень порадовал Чарли Ханнэм – действительно талантливый актер в своей возрастной категории. Мне казалось, что после «Сына анархии» он уже ничем не сможет меня удивить, однако это не так. В этом фильме я посмотрела на него совершенно новым взглядом. В роли ученого-путешественника он смотрится очень правдоподобно. Том Халланд, я боялась, будет ассоциироваться у меня с Человеком-Пауком, однако в данному случае этого не произошло. Сиенна Миллер приятно удивила своей игрой, действительно талантливая актриса, которой досталась очень сложная роль. Пока что у фильма есть все шанс заработать одобрение критиков и понравиться зрителям – хороший актерский состав, интересная идея, реалистичность истории, качественная, красивая картинка, насыщенное повествование, непредсказуемый финал.

0  
2 Маруся   (17.03.2017 13:37) [Материал]
Редко смотрю фильмы данного жанра, но данным фильмом заинтересовалась из-за актерского состава. Повысило мой интерес к картине то, что история основана на реальных событиях. На мой взгляд, именно основанные на реальных событиях фильмы имеют какое-то особое очарование. Складывается впечатление, что ты не просто смотришь и узнаешь какую-то историю, а словно ты сам прикасаешься к чему-то важному, историческому. Трейлер оказался впечатляющим. Фильм насыщен событиями, действиями. Мне в самом деле интересно, удалось ли экспедиции обнаружить что-то интересное в тех местах, и если да, то что именно? Порадовали интересные персонажи. Среди актеров нет моих любимых, однако я не могу сказать, что кто-то из них играл плохо или смотрелся неправдоподобно. Лично для меня с совершенно новой стороны открылась Сиенна Миллер. Она играет жену главного героя, и на ее долю выпала очень эмоциональная и драматическая роль – героине предстоит смириться с тем, что ее мужчина уезжает в экспедиции, и с тем, что он может из нее не вернуться. Очень интересный персонаж и сложная роль, на мой взгляд. Зато ничем не удивил Роберт Паттинсон. Как по мне, так в каждом фильме играет с одним и тем же выражением лица, нисколько не впечатляет его игра.

0  
1 Тина   (17.03.2017 13:36) [Материал]
Мое внимание к данному фильму привлек актерский состав. К фильму привлечены довольно известные и талантливые актеры, что дает надежду на то, что фильм получится действительно интересным и качественным. Порадовало, что главную роль в фильме исполняет Чарли Ханнэм – в таком амплуа я данного актера еще не видела. И, надо признать, что из тех актеров, которые неплохо перевоплощаются в различные роли. Том Холланд для меня пока новичок в кинематографе, я пока не могу оценить в полной мере его талант, но то, что актер не фальшивит, уже заметно. Роберт Паттинсон никогда не нравился, какого-то особого таланта я у него не наблюдаю, однако актер он достаточно известный и популярный. С недавних пор отметила для себя Сиенну Миллер – в фильмах она играет достаточно хорошо, но, как правило, у нее довольно спокойные, второстепенные роли. Немного удивило, что в фильме принимает участие Гарри Меллинг – актер, которого лично я знаю только по роли Дадли из «Гарри Поттера». Интересно будет посмотреть на него в совершенно другом формате, другой роли. В целом, думаю, что актерский состав – это главный козырь данной картины. Для себя же надеюсь, что история действительно получится интересной и захватывающей. Интересно, покажут ли что на самом деле обнаружила экспедиция в Бразилии?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]