09:12

Заповедный спецназ 2020 2021 Сериал НТВ Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Заповедный спецназ 2020 2021 Сериал НТВ Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Заповедный спецназ
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Боевик, Криминал
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Автор сценария: Владимир Куковякин, Андрей Бережанский, Максим Романцов
Роли сыграли: Максим Дрозд, Пётр Королёв, Даниил Кользенов, Даниил Шперлинг, Иван Клещевников, Ева Авеева, Виктория Корлякова, Руслан Ягудин, Елена Павлова, Кристина Бабченко, Николай Козак, Роман Полянский, Игорь Хрипунов, Михаил Горский, Марина Казанкова.

Немного о Фильме:

Юрий Тарханов уникальный человек в прошлом был бойцом спецназа. Он стоял во главе команды государственных инспекторов, которая носила название «Рысь». Их главная задача – защищать озеро Байкал. И Тарханов без тени страха бросил вызов преступникам, которые уничтожали озеро Байкал. Команда пыталась искоренить браконьерство «Байкальский национальный парк». Простой народ команду «Рысь» окрестили созвучным названием «Заповедный спецназ». Команда не оставляла в покое своего врага ни на суши, ни на воде. Эта битва шла на смерть. Никто не желал отступать. Команда не остановится, пока не уничтожить браконьеров. Браконьерство – это гидра со множеством голов, это один из самых мощных криминальных бизнесов. Здесь плотно переплетены интересы большого числа людей: и бандитов, и чиновников, и дельцов. И, естественно, никто по собственной воле не откажется от такого прибыльного бизнеса. Но Тарханов не собирается отступать, какие бы трудности не встречались ему на пути. Он когда-то служил в спецназе, поэтому он умеет побеждать преступников. И он готов пойти на все, чтобы защитить озеро Байкал. Он буквально посвятить свою жизнь этому делу. Он считал, что борьба с преступниками – это самое главное в его жизни. И со своей задачей он справлялся очень хорошо. Он заслуживал уважения за свою храбрость и принципиальность. Он понимал, каким опасным и сложным делом занимается, но одновременно с тем он так же понимал, что бороться с преступниками нужно, даже если это однажды лишит его жизни. Он никогда не сдавал позиций. И его всегда окружали единомышленники, он притягивал к себе людей со схожими жизненными позициями. Прототипом Юрия Тарханова стал настоящий человек. В 2015 году была создана группа «Баргузин», во главе которой оказался Артур Мурзаханов. Поэтому история, показанная в сериале, во многом была похожа на действительно реальную историю. Был период, когда промысловые участники заповедника в самом деле разделили между собой несколько криминальных группировок. И что самое главное – они получили поддержку чиновников и силовиков. Они вели свою преступную деятельность, не боясь быть наказанными. Браконьеры занимали уничтожением омуля. Складывалось впечатление, что с этой ситуации ничего невозможно сделать. Переломить отработанную схему не получится. Однако команда Мурзаханова не отступала от намеченной цели. В течении нескольких лет им удалось поймать около сотни браконьеров и изъять более ста километром сетей.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



смотреть заповедный спецназ 2020 2021 сериал на нтв все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Заповедный спецназ 2020 2021 Сериал НТВ Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 106830 | | Рейтинг: 4.5/17
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]