12:09

Закон ночи 2017 фильм смотреть онлайн бесплатно

Закон ночи 2017
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Фильма:

Название: Закон ночи
Год выхода: 2017
Жанр кино: Драма, Криминал
Режиссер: Бен Аффлек
Автор сценария: Бен Аффлек, Деннис Лихейн
Роли сыграли: Бен Аффлек, Зои Салдана, Эль Фаннинг, Скотт Иствуд, Крис Салливан, Сиенна Миллер, Брендан Глисон, Энтони Майкл Холл, Роберт Гленистер, Титус Уэлливер, Крис Мессина, Крис Купер, Макс Казелла, Дерек Мирс, Дж.Д. Эвермор, Майкл Пападжон, Том Вирту, Бенни Карамелло, Остин Свифт, Мэттью Мехер, Рик Сарабиа, Джон Бишоп, Артур Хию, Кристен Аннэс, Вероника Алисино, Бруно Амато, Дэвид Фиерро, Эми Мэдер, Энтони Молинари, Майкл Мэнтелл, Ральф Майкл Брекан, Селеста Кук, Люси Анджело, Ларри Юден, Эндрю Бонджорно, Кэти О’Мэлли.

Немного о Фильме:

«Закон ночи» - новая американская криминальная драма с Беном Аффлеком в главной роли. События фильма разворачиваются в 1920 году. В этот период в Америке был утвержден сухой закон. Это сильно изменило жизнь людей, для большинства людей наступила совершенно новая жизнь. И, естественно, новая жизнь повлекла за собой множество изменений. Во все времена перед абсолютно каждым человеком возникает одна и та же проблема – проблема финансового благосостояния. Кому-то везет немного больше – они рождаются в богатой семье или обладают умом и талантом, позволяющим им добиться успеха. Другие люди просто свыкаются с тем фактом, что им никогда не добиться лучшего, поэтому они довольствуются тем, что есть. Они усердно работают, и заработанных денег им хватает на жизнь. А третьи люди не могут смириться со своим положением. Они готовы пойти на что угодно, лишь бы улучшить свою жизнь. Их не страшит даже нарушение закона, если это поможет им заработать деньги. Главный герой фильма – сын полицейского. Эта профессия передавалась в его семье из поколения в поколение. Вот только Джо совсем не привлекает данная профессия. Он не хочет продолжать дело своего отца. Более того, он, наоборот, выбрал обратную сторону закона. Он довольно скоро убедился, что если нарушать закон, то заработать можно намного больше. И новый закон очень изменил его жизнь. Ведь как же теперь продавать алкоголь и зарабатывать. Поэтому Джо занимается нелегальной продажей алкоголя, так как это очень прибыльное дело. Ему пришлось изучить это дело со всех сторон, ему пришлось отыскать наиболее удобные пути реализации этого дела. Он понял, как именно нужно действовать, чтобы добиться успеха в этом деле. У него были необычные, очень жесткие методы, но в какой-то мере они были вполне справедливыми. Бизнес развивается очень быстро, и он уже достиг определенных успехов. Ему всегда удавалось оказаться первым там, где это требовалось. Он всегда успевал в обход конкурентам оказаться в том месте, где особенно сильно нуждались в алкогольной продукции. Жизнь у Джо была не простая, он постоянно сталкивался со множеством проблем, но каждый раз он справлялся с их решением. Во всех его начинаниях и во всех его делах его всегда поддерживала жена, а порой она и помогала ему, давала советы, благодаря которым ему удавалось вести дела еще лучше. Но как долго им удастся зарабатывать деньги таким образом и при этом оставаться безнаказанными?

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: США
Продолжительность: 2 часа 8 минут
Перевод: Дублированный

Качество видео: DVDRip



смотреть фильм закон ночи 2017 онлайн в HD качестве бесплатно



или тут



или трейлер



или тут


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Закон ночи 2017 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Криминал | Просмотров: 27842 | | Рейтинг: 4.0/22
Всего комментариев: 3
-1  
3 Людвиг   (04.12.2016 12:15) [Материал]
Редко интересуюсь фильмами подобного жанра, однако этот фильм привлек мое внимание по нескольким причинам. Во-первых, трейлер меня очень впечатлил. 1920-е годы просто удивительное время, хочется окунуться в атмосферу этого времени. Во-вторых, просто звездный актерский состав! Каждый актер удивительно хорош, но я с большим трудом представляю их вместе в одном кадре. Супружеская пара из героев Бена Аффлека и Зои Салданы мне видится слабо. И судя по трейлеру они действительно смотрятся достаточно непривычно. И Зои просто невероятная роль! Она играет такую сильную женщину, которая не только не напугалась такой среды, в которую решил окунуться ее муж, но и во всем его поддерживает. Складывается впечатление, что она понимает в этом бизнесе намного больше, чем ее муж, она всегда дает ему очень дельные советы, наставляет на путь, учит его быть более сильным. Не может не привлекать внимание в фильме и Эль Фаннинг. Вообще не особо люблю эту актрису, тем не менее, в трейлере она смотрелась достаточно профессионально. Качество съемки просто замечательное, картинка атмосферная, динамичная. А как мне понравился саундтрек, который звучит в трейлере, это вообще не передать! В общем, с нетерпением жду выхода фильма.

0  
2 Анаконда   (04.12.2016 12:14) [Материал]
Никогда не нравился Бен Аффлек, всегда старалась избегать фильмы с его участием. Однако несколько хороших фильмов с его участием я действительно могу отметить – например, «Армагеддон», «Исчезнувшая». Очень хочется, чтобы и этот фильм получился хорошим. Как режиссер и сценарист он тоже лицом в грязь не ударил, это не первая его работа, так что определенный опыт у него уже есть. Фильм привлек мое внимание исключительно из-за сюжета. Как мне кажется, картина должна получиться достаточно интересной, при этом ориентирована она на достаточно большую аудитории – будет интересная, как мужчинам, так и женщинам. Огромным плюсом данного фильма является его актерский состав. И я сейчас говорю вовсе не о Бене Аффлеке. Лично меня привлекает, что в фильме принимают участие такие актеры, как Скотт Иствуд, Зои Салдана, Эль Фаннинг, Сиенна Миллер. В принципе, практически весь актерский состав, исполняющий главные роли в фильме мне известны. Поэтому фильм автоматически привлекает внимание большую аудиторию фанатов. Качество съемки очень хорошее, а 20-е годы вообще имеют определенное очарование. Удивительная атмосфера тех лет не может не привлекать внимание. Дуэт Зои Салданы и Бена Аффлека я представляю с трудом, но хочется посмотреть, что из этого выйдет.

0  
1 Иван   (04.12.2016 12:14) [Материал]
Фильм привлек мое внимание из-за Бена Аффлека. Считаю, что он очень хороший, талантливый актер. К тому же в данном фильме он выступает, как режиссер и сценарист. Это уже не первая его работа, поэтому нет ни малейших сомнений, что фильм будет хорошим. Сюжет фильма очень интересный. Действительно поражает тот факт, на что готов пойти человек ради того, чтобы заработать деньги. Наверное, нет ни одного человека, который был бы доволен своим финансовым положением. И желание заработать – вполне естественное желание любого человека. Вот и главного героя одолела бедность, он не может спокойно смотреть, как другие зарабатывают хорошие деньги. И он готов пойти на все, лишь бы поправить свое финансовое положение. Поэтому он решает открыть свой бизнес, и его не смущает, что его затея нарушает кучу законов. А еще его ни сколько не смущает то, что у него нет никакого опыта в этом вопросе. Он слишком наивный и полагает, что все у него само собой получится. Очень интересно посмотреть на то, что получится у главного героя. Как долго он сможет оставаться безнаказанным. Но и, конечно, хочется в очередной раз насладиться блестящей игрой Бена Аффлека, в очередной раз убедиться в его таланте.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]