23:12

Заколдованный участок Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Заколдованный участок Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Заколдованный участок
Год выхода: 2006
Жанр: Комедия, Мелодрама
Режиссер: Александр Баранов
Автор сценария: Алексей Слаповский
Роли сыграли: Леонид Ярмольник, Роман Мадянов, Владимир Меньшов, Павел Деревянко, Анна Снаткина, Инна Макарова, Станислав Любшин, Михаил Жигалов, Александр Адабашьян, Юрий Кузнецов, Александр Числов, Ирина Розанова, Александр Карпиловский, Елена Панова, Александр Карпов, Евгения Добровольская, Юлия Пересильд, Мария Звонарёва, Александр Воробьёв, Татьяна Косач-Брындина, Нина Русланова, Владимир Гостюхин, Алексей Булдаков, Наталия Кислицына, Александр Феклистов, Семён Морозов, Анна Легчилова, Алексей Гуськов, Андрей Краско, Надежда Маркина.

Немного о Сериале:

«Заколдованный участок» - мелодраматический комедийный сериал российского производства, события которого разворачиваются в Анисовке. Жители села постоянно выпивали и ленились. Они не особо планировали свое будущее, более того, они смотрели в него с некоторой печалью. Ничего хорошего, как они считали, их впереди не ждет. Село собирались снести. Но если даже удастся сохранить село, то оно просто откажется заблокированным из-за строящегося моста. Народ не знал, что делать. Начальство приняло довольно неожиданное и весьма странное решение – вызвать экстрасенса. Может быть, ему удастся вылечить местное население от пьянства и пессимизма. Это разрушает жизнь села. Трудовой задор давно улетучился, и лишь нетрадиционные силы смогут помочь. Прибывший на место экстрасенс начинает сеанс по стандартной схеме. К нему приходили люди по самым разным причинам – кто-то хотел избавиться от пьянства, кто-то хотел купить дом, кто-то хотел найти хорошую работу так далее. А психотерапевт Нестером не может им отказать в помощи, ведь именно для этого он сюда и прибыл. Однако он и сам в полной мере не осознавал, что разбираясь в их проблемах, он становился невольным участником их личной жизни. Мужчина совершал привычные ему действия. Все засыпали. Но что самое главное – сам экстрасенс тоже заснул, точнее, упал в обморок. Спустя некоторое время все село пробудилось. Однако оно уже не было таким как раньше. Перемены коснулись и самого экстрасенса. Теперь жителям села предстояло разобраться, кто и за чем стоит. Кто-то всех заколдовал, а теперь кто-то должен все расколдовать. Никто не ожидал, к каким удивительным и необычным событиям это может привести. Из анисовского родника взяли пробы воды, которые показали, что вода в нем минеральная. Энтузиасты приняли решение начать промышленную расфасовку, однако это требует соответствующее разрешение. И в этом, конечно, может помочь психотерапевт Нестеров со своими удивительными способностями. Жизнь села переменилась. Народ стал до неприличия вежливым. Все охотно шли на работу. Обещание выплатить премию заставляло людей работать усерднее, а так же примерно себя вести. Женская половина села была счастлива – экстрасенс довольно успешно избавил их мужей от пьянства. Казалось, что постепенно жизнь жителей села налаживается. Но в скором времени для все становится большой неожиданностью одна новость – произошла какая-то ошибка, и на самом деле никакого моста поблизости строить не собираются.

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Про-Синема продакшн
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть заколдованный участок сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Заколдованный участок Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7732 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]