13:12

За первого встречного Сериал 2020 Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

За первого встречного Сериал 2020 Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: За первого встречного
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Балкашинов
Автор сценария: Наталья Милявская, Владимир Балкашинов, Ирена Сеславинская
Роли сыграли: Равшана Куркова, Александр Пашков, Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Андрей Бурковский, Александр Арутюнян, Алексей Нестеренко, Ева Авеева, Карина Арутюнян, Георгий Мартиросьян, Ирина Чипиженко, Ольга Кузьмина, Валерий Кухарешин, Людмила Соловьёва, Юлия Франц, Игорь Верник, Александр Присмотров-Белов, Анна Шерлинг, Артём Шкляев, Евгений Шириков, Дмитрий Савкин, Стас Румянцев.

Немного о Сериале:

Саша Савельева родилась и выросла в состоятельной семье. Её отец – крупный преуспевающий бизнесмен. С детства у главной героини было все, о чем только можно мечтать. Она никогда ни в чем не нуждалась и ни в чем себе не отказывала. В скором времени молодая особа собиралась выйти замуж. Антон казался ей порядочным, интересным человеком, с которым можно связать свою жизнь. Однако перед свадьбой главная героиня неожиданно узнала, что любимый жених ей изменяет. Для неё это стало неожиданностью и шоком, ведь ей казалось, что их отношения складываются безупречно. Но никакой ошибки не может быть. Она застукала своего возлюбленного в постели с другой. Саша понимает, что нужно что-то делать. Она жаждет отомстить изменнику. Поэтому уже на следующий день она действительно выходит замуж. Не отменять же свадьбу, к которой она так тщательно готовилась. Вот только её мужем стал первый встречный. Она надеялась, что это разозлит Антона. Она вышла замуж за своего бывшего одноклассника Сергея. Она считала его обычным водителем. Он был для неё всего лишь способом отомстить бывшему жениху. Она и понятия не имела, что Сергей еще со школьных лет влюблен в неё, но всегда скрывал об этом. В школьные годы она была признанной королевой класса. Она была красивой, всегда привлекала внимание противоположного пола. А Сергей в свою очередь был неуклюжим, толстым мальчиком, над которым смеялся весь класс. Постоянные насмешки окружающих вынудили его заняться собой. Он начал правильно питаться, стал ходить в спортивный зал. Он много времени уделял тренировкам, своей фигуре и здоровью. Именно поэтому сейчас он выглядел привлекательно. К тому же Саша и понятия не имела, что Сергей не просто водитель. Он уже некоторое время работает в компании её отца. Одновременно с тем, неверный жених Антон всячески старается добиться расположение главной героини. Он старается доказать, что искренне раскаивается и хочет восстановить отношения. Он изображает человека, искренне желающего стать мужем Саши. Главная героиня запуталась. Она не знала, кому из парней действительно можно доверять. Ей сложно разобраться в том, кто относится к ней искренне, а кто хочет просто за её счет нажиться. Невестой она была завидной, особенно если взять во внимание внушительное состояние её отца. Разобраться в сложных жизненных вопросах главной героине помогут её родные и близкие. Чем же эта история, в итоге, обернется для неё?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть за первого встречного сериал 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

За первого встречного Сериал 2020 Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6342 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]