21:22

За первого встречного Сериал 2020 1 - 12 Серия HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

За первого встречного Сериал 2020 1 - 12 Серия HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: За первого встречного
Год выхода: 2020-2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Балкашинов
Автор сценария: Наталья Милявская, Ирена Сеславинская
Роли сыграли: Равшана Куркова, Александр Пашков, Наталья Ноздрина, Степан Девонин, Андрей Бурковский, Карина Арутюнян, Алексей Нестеренко, Георгий Мартиросьян, Ирина Чипиженко, Валерий Кухарешин, Ольга Кузьмина, Игорь Верник, Юлия Франц, Стас Румянцев, Евгений Иванов, Евгений Шириков.

Немного о Сериале:

Жизнь Саши Савельевой складывалась весьма удачным образом. Как и любая другая девушка, она мечтала о создании семьи. Она встречалась с хорошим, по её мнению, человеком. Антон предложил ей узаконить их отношения, и она согласилась. Молодой человек заваливал её подарками. Он клялся ей в любви и обещал счастливое совместное будущее. Главная героиня не сомневалась в искренности его чувств. Она практически уверена, что их совместная жизнь будет долгой и счастливой. Однажды она захотела сделать сюрприз любимому человеку и отправилась для этого к нему домой. Однако сюрприз поджидал именно её. Она застала своего жениха в постели с очаровательной девушкой. Для Антона действительно стало неожиданностью появление невесты. Александра хотела отомстить парню. Поэтому она не стала отменять свадьбу, к которой так долго готовилась. Она решила выйти замуж за первого встречного. И её выбор пал на невзрачного водителя. Она думала, данный поступок очень разозлит и заденет Антона. И её не особо беспокоило то, как к этому отнесутся её родственники. Александра и понятия не имела, что её новоиспеченный муж на самом деле был сотрудником компании её отца. Более того, он был ведущим топ-менеджером, которого не так давно приняли на работу. Сам парень не знал, кем на самом деле является его новоиспеченная супруга. Несмотря на все происходящее, девушка готова к любым последствиям. Постепенно она стала осознавать, что совершила весьма опрометчивый поступок. И она понятия не имеет, что ей делать дальше. К тому же неожиданно Антон стал настойчиво демонстрировать свою любовь. Он старался доказать ей, что очень жалеет о своем поступке. Он клянется ей в любви и обещает, что это измена была последней, если она простит его. Более того, он обвиняет в коварстве Сергея, старается показать Александре, что она допустила ошибку. Сергей, в свою очередь, старается убедить свою новоиспеченную супругу, что и понятия не имел, кем является её отец, когда соглашался на этот брак. Он просто женился на привлекательной девушке. Александра совсем запуталась и не знала, кому можно верить. Ситуация была не простой. Кому из двух мужчин она может доверять? Изменнику, за которого она собиралась выйти замуж и который клянется, что раскаялся? Или молодому человеку, который женился на ней по первому её желанию, но который только выиграл от этого брака? Какой выбор сделает девушка?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть за первого встречного сериал 2020 все 1-12 серии подряд онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

За первого встречного Сериал 2020 1 - 12 Серия HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 27399 | | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]