01:16

Взрыв из прошлого 2015 фильм смотреть онлайн бесплатно

Взрыв из прошлого 2015
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Взрыв из прошлого
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив
Режиссер: Андрей Иванов
Автор сценария: Алан Хурумов, Мария Ваксман, Игорь Тер-Карапетов
Роли сыграли: Всеволод Цурило, Сергей Горобченко, Анастасия Микульчина, Оксана Скакун, Геннадий Венгеров, Роман Притула, Артур Федынко.

Немного о Сериале:

Казалось, жизнь была благосклонна к удачливому предпринимателю Николаю Ковалёву. Всё, что он задумывал, с лёгкостью осуществлялось. Поэтому было совершенной неожиданностью, когда отголоски прошлого зазвучали в новой жизни Николая. Всё началось с того, что на Николая, когда-то майора спецназа, было организовано покушение. Прослеживая нити прошлого, Николай понимает, кто ему мстит. Бизнесмен готов свести старые счёты с прежним заклятым врагом. Им оказывается известный в криминальном мире авторитет Михась, с которым Николая связывает целый клубок сложных обстоятельств. Михась мечтает отомстить бизнесмену и его напарнице и подруге Римме за прошлые обиды. Ковалёв начинает вести поиски Михася, это оказывается не так-то просто. В этом деле ему очень помогает Римма, в прошлом испытывавшая к нему большую симпатию. Преодолевая непростые испытания, применяя целый арсенал боевых средств, тандем Риммы и Николая с каждым проделанным шагом всё быстрее приближается к криминальному авторитету. Параллельно героям приходится решать судьбоносные вопросы относительно того, каковы пределы дозволенного, каких жертв стоит победа, что делать с нахлынувшим чувством любви.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия 
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал взрыв из прошлого 2015 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Взрыв из прошлого 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 38160 | | Рейтинг: 3.8/48
Всего комментариев: 5
0  
5 Алик   (29.08.2015 19:15) [Материал]
Посмотрел сериал, ничего удивительного не увидел. Не могу понять, почему фильм собрал большое количество лестных отзывов. Обычный сериал с элементами детектива и криминала. Считаю, что сюжет очень банальный и простой, так сериалов и фильмов только в российском кинематографе десятки. Герой, как Бэтмен, бросается в толпу вооруженных бандитов и, конечно же, их побеждает. Для главного героя нет никаких препятствий. Он справляется с любыми проблемами. Большую оценку сериал "Взрыв из прошлого" не заслужил. Этот фильм можно посмотреть, если нет других вариантов. В вашей памяти сериал надолго не останется. Сюжет изначально был понятен. Концовка была предсказуема. Актеры играют очень наиграно.

0  
4 Тося   (29.08.2015 19:15) [Материал]
Сначала не хотелось смотреть этот сериал, потому что мне не нравятся мини-сериалы. Еще не приглянулось описание сюжета. Но все же решилась на просмотр. И, кстати, после просмотра сериала остались только положительные эмоции. Достоинства: хорошие актеры, сюжетная линия, спецэффекты, музыка. Недостатки: мини-сериал. Фильм увлекательный и интересный с первых минут просмотра. Сюжет сериала оригинальный, классная музыка и спецэффекты. Актерский состав подобран великолепно. Сериал не затянут, нет лишней воды, как в остальных картинах. "Взрыв из прошлого" вышел у режиссеров на славу. Сериал обязательно рекомендую всем независимо от того, женщина вы или мужчина.

0  
3 zeon   (29.08.2015 19:14) [Материал]
Смотрел недавно этот мини-сериал. Скорее всего настроение располагало к просмотру, а возможно моя любовь к детективам. Хочу немного рассказать про актерский состав. Главная роль досталась Всеволоду Цурило. В сериале он хорошо сыграл свою роль, к нему претензий нет. Понравилась в сериале актриса Микульчина, отлично сыграла роль сотрудницы правоохранительных органов. Сериал "Взрыв из прошлого" рекомендую к просмотру. Российский кинематограф научился снимать качественные детективы, которые смотрятся на одном дыхании и заставляют задуматься над некоторыми жизненными ситуациями. Браво!

0  
2 Эльза   (29.08.2015 19:14) [Материал]
Чудный сериал, который состоит всего из четырех серий. Смотрела с мужем уже несколько раз. Удивительно хороший, добрый и даже немножко поучительный фильм. Таких сериалов сейчас очень мало, к сожалению. Мне понравилась одна фраза: "Джентльмен - это тот, который делает жизнь окружающих людей приятной". Очень мудрые слова. Если бы многие люди следовали этой жизненной фразой, может быть, мир стал немного лучше. Сериал потрясающий. Играют мои любимые актеры, которые засветились в других фильмах/сериалах. Кто еще не смотрел, обязательно посмотрите сериал "Взрыв из прошлого". Я уверена, он вам очень понравится, как и мне. Приятного просмотра.

0  
1 Третий   (29.08.2015 19:13) [Материал]
В общем, мне сериал понравился. Новый сюжет, который не похож на другие криминальные сериалы. Посмотрел его всего за один день, так как всего четыре серий. Сериал "Взрыв из прошлого" смотрится на одном дыхании. Актеры неплохие (Цурило, Микульчина, Венгеров), но их игра желает лучшего исполнения своей роли, к сожалению. Очень много наигранных ситуаций, которые можно было сыграть лучше. Сериал с счастливым концом "добро победило зло". Думаю, что такое кино больше подойдет для мужчин, женщинам будет не интересно смотреть этот фильм. Продолжение сериала ждать не буду, так как концовка меня полностью устраивает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]