23:02

Второй шанс на первую любовь Сериал 2020 Украина фильм смотреть онлайн бесплатно

Второй шанс на первую любовь Сериал 2020 Украина
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Второй шанс на первую любовь
Год выхода: 2020
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Владимир Янощук
Автор сценария: Владимир Иванов
Роли сыграли: Валерия Шкирандо, Даша Боцманова, Виталий Кудрявцев, Даня Каменский, Дмитрий Сарансков, Ирина Мельник, Ирина Мак.

Немного о Сериале:

Главная героиня пятнадцатилетняя Ирина. Несмотря на юный возраст, она уже пережила немало испытаний и имела много секретов. Она скрывает от окружающих, что ее мать потихоньку спивается. С виду ее мать кажется просто безупречной женщиной, и Ирина предпочитает никому не рассказывать правды. То ли ради репутации родственницы, то ли из-за собственного стыда. Всего лишь год назад жизнь ее матери были совсем другой. Женщина работала в НИИ, занимала хорошую должность и, в целом, была весьма уважаемым человеком. Однако НИИ закрылся. Жизнь матери Ирины разрушилась в один миг. У нее опускались руки, и она не знала, чем заниматься дальше. В итоге, она переквалифицировалась в швею-надомницу. Однако новая работа женщине абсолютно не нравилась. Личная жизнь тоже не складывалась. Поэтому она пристрастилась к алкоголю, в надежде утопить в нем свое горе. И она не осознавала, что своими действиями приносила вред родной дочери. Ирине частенько приходилось вместо матери выполнять заказы. Ей пришлось рано повзрослеть. Она увидела, какой жестокой и несправедливой может быть жизнь. Шить девушке очень нравилось, поэтому с каждым разом она с большим энтузиазмом бралась за заказы. Но главная героиня предпочитала это все скрывать. Но была у девушки и еще одна тайна. Пожалуй, самая большая и сокровенная. Она была влюблена. Михаил Доманский стал ее первой любовью. Он воплощал собой ожившую мечту каждой юной девушки. Он был умным, красивым, родом из очень состоятельной семьи. Именно о таком принце зачастую и мечтают наивные девушки. Из всех девушек Михаил выбрал именно Ирину. Однако их отношения приходилось держать в секрете. Родители молодого человека был ужасными снобами. Они бы ни за что не позволили своему сыну встречаться с простой девушкой, которая, по их мнению, не соответствовала его положению. Но долго скрывать этот роман не получилось. Рано или поздно правда вылезла бы наружу. Об отношениях Ирины и Михаила становится известно. И естественно, первое, что делают родители молодого человека – это наводят справки и семье девушки. Они приходят в ужас, когда узнают, что мать Ирины – алкоголичка. Они намерены покончить с этими отношениями. Они готовы пойти на все, чтобы разлучить влюбленных. Поэтому они отправляют Михаила учиться в Англию. Притом делают это так быстро, что молодой человек даже не успевает попрощаться со своей возлюбленной… Как сложится дальнейшая судьба главной героини?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Телеканал СТБ
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть второй шанс на первую любовь сериал 2020 украина онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Второй шанс на первую любовь Сериал 2020 Украина смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 7749 | | Рейтинг: 4.1/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]