14:12

Вскрытие покажет 1 Сезон Сериал Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Вскрытие покажет 1 Сезон Сериал Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Вскрытие покажет
Год выхода: 2019
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Радда Новикова, Тарас Дударь, Алексей Есаков
Автор сценария: Леся Волошин, Евгений Григоренко, Андрей Бабик, Артём Вакалюк
Роли сыграли: Екатерина Маликова, Артемий Егоров, Сергей Козлов, Ольга Морозова, Антонина Макарчук, Ася Белая, Александр Кобзарь, Анна Иванова, Сергей Деньга, Руслан Коваль, Сергей Асовский, Сергей Сипливый, Константин Косинский, Людмила Загорская, Ирина Бондаренко, Андрей Валенский, Марианна Дружинец, Михаил Досенко, Пётр Нинёвский, Евгений Олейник, Юлия Чугай, Игорь Писный, Вячеслав Василюк, Максим Донец, Карен Варданян, Мария Северилова, Екатерина Савенкова, Ангелина Самчик, Александр Корман, Елена Ларина, Анастасия Олександрук, Елена Оларь, Олег Венгер, Вильгельмина Петровская, Дамир Сухов.

Немного о Сериале:

Инга Вилкас – талантливый и преуспевающий судмедэксперт. Она не так давно стала работать в криминальном бюро. В своей профессии она была хороша. Но у нее не лучшим образом складывались отношения со следователем Олегом Гончаром, который так же работал в данном бюро. Вот только по долгу службы этим двое приходится очень часто сталкиваться. Поэтому нравится им это или нет, они должны найти общий язык. А пока что они только ежедневно ссорятся. Зачастую личная нетерпимость друг к другу мешает им раскрывать дела. Но каждый из них готов пойти на многое ради своей работы. К исполнению должностных обязанностей они подходили ответственно. Одно из расследований, за которое эта пара взялась – убийство владельцев внедорожников. Главные герои пытаются понять, что может связывать жертв. Может быть, именно так удастся выйти на след убийцы. Еще одно дело, которое им предстоит расследовать – убийство девушки. На первый взгляд может показаться, что она просто стала очередной жертвой какого-то неуравновешенного психопата. К тому же есть подозрения, что девушка занималась проституцией. Однако Инга с данной версией не согласна. И она собирается более детально изучить это дело, чтобы выяснить, кто и почему на самом деле убил девушку. Работа в криминальном бюро очень насыщенная и интересная, но она так же сложная и напряженная. Каждый день сотрудники сталкиваются с самыми разными преступлениями. Притом некоторые из них оказываются поистине странными и даже изощренными. То химик умирает в результате отравления реактивами. То в гробу покойника обнаружат части тела чужого человека. Нужно иметь крепкие нервы, чтобы выдержать напряжение на такой работе. Но все сотрудники бюро – настоящие профессионалы. Они ищут преступников, сохраняя трезвость разума. Инга и Олег понимают, что ради эффективного выполнения своих должностных обязанностей им необходимо пойти на примирение. Они должны научить понимать друг друга или хотя бы взаимодействовать друг с другом. Но на этом проблемы героев не заканчиваются. Ингу постоянно донимает бывший муж. Он делает все возможное, чтобы вернуть ее. Даже если для этого придется пойти на какое-то коварство. Личная жизнь Олега тоже складывается не самым лучшим образом. У него роман, у которого никогда не будет продолжения. Спустя некоторое время главные герои стали замечать перемены друг в друге. Их попытки поладить ради работы обернулись для них неожиданными последствиями…

Дополнительная информация:

Страна и производство: Украина, Россия, Mamas film production
Продолжительность: 46 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть вскрытие покажет 1 сезон сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вскрытие покажет 1 Сезон Сериал Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 6671 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]