01:40

Временщик 2014 фильм смотреть онлайн бесплатно

Временщик 2014
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Временщик
Год выхода: 2014
Жанр: Комедия
Режиссер: Юрий Музыка
Автор сценария: Андрей Галанов, Владимир Дьяченко 
Роли сыграли: Тимофей Каратаев, Наталья Скоморохова, Антон Шурцов, Михаил Ремизов, Даниил Дунц, Сергей Тезов, Алексей Гришин, Дмитрий Зеничев, Павел Ильин, Екатерина Крупенина, Андрей Межулис, Юрий Уткин, Сергей Иванюк, Юрий Маслак, Денис Дружинин, Вячеслав Ганенко, Александр Числов.

Немного о Сериале:

Павел Артемьев, всегда интересовавшийся загадочными историческими событиями, не мог предположить, что когда-нибудь ему доведётся стать их непосредственным участником. Павел учится в аспирантуре исторического факультета МГУ, исследует окутанные тайной факты прошлого. Однажды ему и его отчаянному приятелю Гарику Старицкому попадается редкий документ – «Календарь Брюса». Герои находят информацию о некоем «портале времени». Воспользовавшись полученными сведениями, молодые люди оказываются в прошлом. Вместе с тем документ интересен был и другим историческим лицам, в частности, барону Генриху фон Шкилле. В надежде заполучить артефакт барон преследует героев. Когда-то он являлся последователем Брюса, но впоследствии пытался обманным путём изъять книгу у своего учителя. Брюс уничтожает документ на глазах ошеломлённого ученика, и теперь барон пытается вернуть утрату и завладеть тайной вечной жизни. Героям предстоит пройти немало испытаний в разных исторических эпохах, в которые они попадают с помощью документа. Вырваться из временной паутины оказывается непростым делом. Друзья понимают, что шутки с подобным артефактом весьма непредсказуемы.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал временщик 2014 онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Временщик 2014 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 95705 | | Рейтинг: 4.3/120
Всего комментариев: 3
0  
3 Astra   (23.04.2015 12:32) [Материал]
Жалко что серий пока больше нет :( Хороший сериал получился, а главное что хорошо смотрится, костюмы и бутафория на приличном уровне ... и даже переплюнули аналогичный Питерский сериал Граница времени

0  
1 Сергей   (08.01.2015 12:27) [Материал]
фильм очень понравился , захватывает . когда будут новые серии ?

0  
2 Nadal   (08.01.2015 19:29) [Материал]
Пока что это все серии!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]