12:32

Временно недоступен Сериал Все Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Временно недоступен Сериал Все Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Временно недоступен
Год выхода: 2015
Жанр: Комедия, Криминал
Режиссер: Михаил Хлебородов
Автор сценария: Андрей Кивинов
Роли сыграли: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Вера Шпак, Екатерина Федулова, Валерия Ланская, Олег Тактаров, Ричард Бондарев, Дмитрий Хрусталёв, Георгий Мартиросьян, Александр Тютин, Сергей Вершинин, Олег Чудницов, Сергей Астахов, Александр Бобров, Степан Куликов, Андрей Феськов, Константин Мурзенко, Нодар Джанелидзе, Евгения Нохрина, Михаил Шилов, Алексей Огурцов, Галина Боб, Николай Басканчин, Александр Аноприков, Пётр Королёв, Антон Кузнецов, Наталья Качалкина, Валерия Минина, Дмитрий Буренков, Артём Гайдуков, Андрей Исаенков, Анна Цанг, Андрей Кивинов.

Немного о Сериале:

«Временно недоступен» - комедийный сериал российского производства, в центре событий которого оказался молодой мужчина Золотов. Он был чиновником из столицы, нечистым на руку. Он нередко занимается воровством из государственного бюджета и не видит в этом ничего плохого. Главное для него – это собственное благосостояние. И ради его улучшения он готов пользоваться любыми, даже не законными возможностями. Как и многие другие он ошибочно полагает, что с мелким чиновником не может произойти что-то необычное и экстраординарное. Однако зачастую всего лишь один необдуманный поступок может изменить жизнь неожиданным образом. Однажды Золотов оказывается в непростой ситуации. Он ввязался в одну непростую передрягу, чего и сам не ожидал. Одновременно с тем в больницы пришел в себя один следователь. Плетнев неожиданно для себя обнаруживает, что ничего не помнит. Он не помнит даже собственное имя, не говоря уже о том, чтобы приступить к работе. А ведь именно Плетнев должен был поехать в один маленький городок и заняться расследованием участившихся случаев коррупции. Однако обстоятельства складываются таким образом, что в этот городок пребывает Золотов. Первое время ему даже удается неплохо справляться с чужой ролью. Однако все тайное рано или поздно становится явным. Вот и этот спектакль однажды должен был закончиться. Только чем это обернется для главного героя? Он никогда не верил в судьбу. Подобная история могла случится не только с ним, но и с любым другим человеком, не важно в какой сфере он работает. Порой в жизни все складывается не так, как человек планировал. Поездка для главного героя обернулась совершенно иным исходом. Он и сам в полной мере не осознавал, в каком положении оказался. Главное для него сейчас – это выкрутиться из этой истории и вернуться к своей прежней жизни, которая полностью его устраивала. Но он попался на удочку судьбы. Она подбросила ему непростые испытания. Эта поездка во многом стала для него отрезвляющей. Он многое осознал для себя. Он и представить себе не мог, когда садился в автомобиль, что в скором времени потеряет свою личность. Кто-то подсунул ему чужие документы, и теперь он был совершенно другим человеком. И вернуться к своей прежней жизни будет не просто. Для главного героя это становится логической задачей, к которой он был не готов. Какая дальнейшая судьба ждет главного героя? Как сильно изменится его жизнь после этой поездки?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, «Magic Factory»
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть временно недоступен сериал все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Временно недоступен Сериал Все Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 9573 | | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]