22:06

Врaчeбнaя oшибкa Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Врaчeбнaя oшибкa Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Врачебная ошибка
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Автор сценария: Алексей Быстрицкий
Роли сыграли: Анна Старшенбаум, Игорь Петренко, Татьяна Ратникова, Юлия Зимина, Ольга Науменко, Юлия Джулай, Данил Никитин, Наталья Батрак, Айнур Сайфуллин, Дарья Белоусова, Александр Обласов, Станислав Тикунов, Анастасия Привалова, Мария Селезнёва.

Немного о Сериале:

Мария Журавлева талантливый и успешный хирург. В выполнению своих должностных обязанностей она относится с большой ответственностью. Пациенты всегда благодарны ей за оказанную помощь. Коллеги и руководство относятся к ней с большим уважением. Недавно Мария познакомилась с мужчиной, в которого влюбилась. Она была уверена, что это именно тот человек, с которым она готова связать свою жизнь. Казалось бы, жизнь складывается самым наилучшим образом, и Мария может чувствовать себя счастливой. Но есть одна проблема – Марии Журавлевой на самом деле нет в живых. Она была убита неизвестными людьми в поезде. В тот момент вместе с ней в поезде ехала Зоя Ковалевская – тоже врач-хирург. Зоя недавно освободилась из колонии, куда она угодила из-за врачебной ошибки. Она мечтала снова вернуться в любимую профессию. Она просто не представляла своей жизни без медицины. Она оказалась в тюрьме, потому что ее подставили. И ей очень хотелось бы доказать свою невиновность. Но едва она вышла на свободу, как оказалась втянута в новую криминальную историю. Когда она стала свидетельницей гибели Марии Журавлевой, она решилась на достаточно отчаянный и рискованный шаг. Она сбежала. Она боялась, что полиция обвинит ее у убийстве, и она снова окажется за решеткой. Она не хотела снова отсидеть за преступление, которого не совершала. Сбегая, она прихватила с собой документы погибшей. Не долго думая, она решила воспользоваться ими в своих целях. Она решила притвориться Марией Журавлевой. На Зою Ковалевскую могли свалиться новые беды. Да и на работу ее после тюрьмы уже не возьмут. А репутация Марии Журавлевой была не запятнана. Поэтому главная героиня выдала себя за другую. Она устроилась на работу в одну из самых престижных и известных в столице клиник. Ее начальником стал достаточно известный хирург Андрей Константинов. Спустя некоторое время молодая особа стала верить, что ее жизнь налаживается. Она умело притворялась, и никто ни о чем не догадывался. В какой-то момент она и сама поверила в свою ложь. Теперь она была Марией Журавлевой, и все в ее жизни было хорошо. Но как долго она на самом деле сможет жить чужой жизнью? В любой момент правда может раскрыться, и какими тогда будут последствия для главной героини? Она напугана и понимает, что никогда не сможет до конца расслабиться и почувствовать себя по-настоящему счастливой. Но что она может сделать?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



врачебная ошибка сериал 2021 россия 1, 2, 3, 4 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Врaчeбнaя oшибкa Сериал 2021 Россия (1, 2, 3, 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 51645 | | Рейтинг: 4.2/8
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]