15:08

Врaчeбнaя oшибкa Сериал 2021 2020 Россия (1 2 3 4 серия) фильм смотреть онлайн бесплатно

Врaчeбнaя oшибкa Сериал 2021 2020 Россия (1 2 3 4 серия)
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Врачебная ошибка
Год выхода: 2021
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Автор сценария: Олег Томашевский, Дмитрий Щербаков
Роли сыграли: ААнна Старшенбаум, Игорь Петренко, Татьяна Ратникова, Юлия Зимина, Ольга Науменко, Юлия Джулай, Даниил Никитин, Наталья Батрак, Айнур Сайфуллин, Дарья Белоусова, Александр Обласов, Станислав Тикунов, Анастасия Привалова, Мария Селезнева, Сергей Черданцев, Евгения Ахременко, Евгений Терентьев, Игорь Хрипунов, Ольга Ергина, Юлия Мандрико.

Немного о Сериале:

Мария Журавлева весьма талантливый и успешный хирург. Она очень любила свою работу и подходила к выполнению должностных обязанностей очень ответственно и серьезно. Ей нравилось помогать людям, спасать им жизни. Пациенты благодарили ее за качественно оказанную помощь. Руководство ценило ее за проделанную работу. А коллеги относились с уважением и даже старались брать с нее пример. На работе у нее был успех. В личной жизни все складывалось тоже хорошо. Она познакомилась с хорошим человеком и влюбилась. У нее было все, чтобы чувствовать себя счастливой. Единственная проблема – Мария Журавлева на самом деле мертва. Она ехала в поезде, и неизвестные убили ее. Вместе с ней в одном поезде ехал другой хирург – Зоя Ковалевская. Зоя только вышла из колонии. Ее обвинили во врачебной ошибке. Единственное, о чем женщина мечтает после освобождения – это снова вернуться в профессию. Она просто не представляла, чем ей заниматься дальше, если она не сможет вернуться к медицине. Ее подставили и несправедливо осудили. И она хотела вернуть себе прежнюю жизнь. Когда она стала свидетельницей смерти в поезде Марии Журавлевой, она увидела в этом свой шанс изменить жизнь. Она не стала дожидаться полиции, ведь вряд ли кто-то поверит «преступнице», недавно вышедшей из тюрьмы. Она не хотела, чтобы на нее повесили очередное преступление, в котором она не виновата. Когда она сбегала, она взяла с собой документы погибшей. Мария Журавлева была мертва. А Зоя Ковалевская не могла вернуться в медицину. Поэтому Зоя решила притвориться Марией. У Марии была безупречная репутация, она была преуспевающим хирургом. А Зоя заслуживала такой жизни. Она в скором времени устроилась на работу, притом в одну из самых престижных клиник столицы. Ее начальник – известный и успешный хирург Андрей Константинов. Под его началом мечтает работать каждый. Постепенно жизнь главной героини стала налаживаться. Она чувствовала себя счастливой. У нее были опасения, что прошлое нагонит ее однажды, но она старалась об этом не думать. Она боялась того, что ждет ее в будущем. Она понимала, что никогда не сможет полностью расслабиться и поверить в беззаботность своей жизни. Над ней всегда будет висеть тень прошлого. Поэтому предпочитала просто наслаждаться настоящим. Сколько бы счастья ей не удалось получить, она будет им наслаждаться. Но если обман все раскроется, какая судьба ее ждет?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал Россия-1
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: WEB-DLRip



врачебная ошибка сериал 2021 2020 россия 1 2 3 4 серия фильм смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Врaчeбнaя oшибкa Сериал 2021 2020 Россия (1 2 3 4 серия) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 8567 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]