17:00

Восьмидесятые 6 Сезон фильм смотреть онлайн бесплатно

Восьмидесятые 6 Сезон
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Восьмидесятые
Год выхода: 2016
Жанр: Комедия
Режиссер: Филипп Коршунов
Автор сценария: Родион Белецкий, Марина Елатомцева, Сергей Лахтин
Роли сыграли: Константин Крюков, Александра Ребенок, Иван Куприенко, Дмитрий Астрахан, Ирина Апексимова, Игорь Жижикин, Сергей Сивохо, Ингрид Олеринская, Светлана Павлова, Михаил Крылов, Геннадий Матвеев, Сергей Фролов, Юлия Юрченко, Елена Трофимова, Николай Лунин, Павел Абраменков, Николай Алипа, Екатерина Мадалинская, Алёна Водонаева, Наталья Костенева.

Немного о Сериале:

Этот сериал повествует о жизни людей два десятка лет назад. Это было время, когда уже началась перестройка, но распада Советского Союза еще не произошло. Люди вполне обходились без интернета, да и вообще не могли себе представить, что такое когда-то будет. Им не нужны были сотовые телефоны, они не ходили в гипермаркеты и вообще были лишены всех привычных для современного мира вещей. Однако они жили весело и дружно. Они могли пить воду из-под крана, не боясь за свое здоровье. Они ездили по Москве, даже не зная, что такое пробки. Они могли совершенно спокойно оставить ключ от квартиры под ковриком и не бояться, что кто-то залезет в дом в их отсутствие. Это была удивительная пора, и сериал «Восьмидесятые» доказывает это. Каждый, кто смотрит сериал, несомненно в душе желает оказаться в том времени и прожить ту жизнь. Первые сезоны были настолько успешными, что создатели не прекращают радовать зрителей новыми сериями. В скором времени на экраны выйдет 6 сезон, в которым вы узнаете продолжение историй главных героев. Инга, наконец-то, понимает, как сильно любит Ваню, поэтому они позабыли про все проблемы и снова стараются построить счастливую жизнь. Каждый из них устраивается на работу, и впереди виднеется только успешное и счастливое будущее. Однако тут как тут возникает Александра, которая ранее была влюблена в своего начальника, но вдруг неожиданно стала испытывать симпатию к Ване, и становится поводом для новых проблем. Сережа и Маша снова вместе благодаря усилиям парня, а Борис отправляется в Израиль. Катя и Макар помирились, хотя это казалось практически невозможным после предательства девушки. Теперь героев ожидает много новых приключений и захватывающих историй в самую замечательную пору - восьмидесятые. А вы можете прожить это вместе с ними, посмотрев 6 сезон сериала «Восьмидесятые».

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия Канал СТС
Продолжительность: 25 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал восьмидесятые 6 сезон онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Восьмидесятые 6 Сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 68051 | | Рейтинг: 4.6/172
Всего комментариев: 1
0  
1 Анатолий   (12.04.2016 15:26) [Материал]
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СЬЁМОК БЕСПОДОБНОГО ФИЛЬМА СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬСЯ В ТО ЗОЛОТОЕ ВРЕМЯ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]