13:26

Ворона Сериал 2018 Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Ворона Сериал 2018 Все 1-12 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Ворона
Год выхода: 2018
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий
Автор сценария: Ольга Ангелова, Евгений Сосницкий
Роли сыграли: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Светлана Бакулина, Игорь Черневич, Владимир Селезнёв, Елизавета Толубеева, Сергей Колос, Василий Щипицын, Ирина Патракова, Виталий Коваленко, Дмитрий Сутырин, Елена Мартыненко, Глафира Снятовская, Владимир Колганов, Алексей Байдаков, Марина Игнатова, Валерий Дьяченко, Артём Карасев, Мария Коробкина, Олег Жилин, Яков Шамшин, Татьяна Трунова, Антон Сычёв, Александр Конев, Наталья Высочанская, Екатерина Зорина, Анастасия Тюнина, Алиса Горшкова, Диана Дезмари, Светлана Смирнова-Кацагаджиева.

Немного о Сериале:

«Ворона» - криминальный сериал российского производства, в центре событий которого оказалась молодая женщина Анна Воронцова. Она работала в следственном комитете. Благодаря ее фамилии коллеги прозвали ее Вороной. Она была настоящим профессионалом в своем деле, всегда успешно справлялась с любым, даже самым запутанным делом. С раннего детства главная героиня была очень послушной и прилежной. Она относилась с большим уважением к старшим. Уже в детстве она знала, кем хочет стать в жизни. Однако родители распорядились иначе. Они навязывали дочери свои убеждения, и Анна им верила. Она считала, что старшие лучше разбираются в жизни. Родители решили, что ее будущее на большой сцене. Именно поэтому с раннего детства Анна занималась на скрипке. Она весьма преуспела в этом деле, но никогда по-настоящему не любила это занятие. Родители мечтали о том, как она будет выступать на сцене, а зрители будут ей аплодировать. Возможно, жизнь Анны именно так и сложилась. Но в какой-то момент главная героиня решает выбрать иной путь. Ее всегда интересовали детективные истории. Однажды она решилась на то, чтобы бросить музыкальную школу. Анна поступила на юридический факультет. После окончания учебы она успешно прошла практику, убедившись окончательно в том, что сделала правильный выбор. Она занималась расследованиями и весьма преуспела в этом. С каждым разом она набиралась сил и опыта. Она продолжала верить в себя. Она собиралась сделать все, что в ее силах, чтобы очистить родной город от преступности. Она хорошо помнит все те детективные истории, которыми зачитывалась в детстве, и зачастую они помогают ей в расследовании реальных преступлений. Она готова бороться за справедливость. Но готова ли она к тому, что однажды может допустить ошибку, которая повлечет за собой непоправимые последствия? Не так давно пропал довольно известный богемный фотограф. Однако уже на протяжении трех недель главная героиня отказывается возбуждать дело. Она не увидела в этом деле ничего стоящего. Но обстоятельства сложились таким образом, что человек погиб. Анна Воронцова никак не ожидала такого развития событий. Теперь она терзается муками совести. И именно сейчас она ставит перед собой задачу разобраться в том, что случилось. Она считает своим долгом узнать правду. Удастся ли главной героине справиться с последствиями своего неправильного решения?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал НТВ
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть ворона сериал 2018 все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Ворона Сериал 2018 Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 10457 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]