17:14

Влюблённые женщины Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 фильм смотреть онлайн бесплатно

Влюблённые женщины Все 1-12 Серии Подряд HD 1080
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Влюблённые женщины
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Дмитрий Лактионов
Автор сценария: Марина Медникова
Роли сыграли: Екатерина Волкова, Екатерина Климова, Дарья Екамасова, Равшана Куркова, Максим Дрозд, Кирилл Сафонов, Виктор Логинов, Владимир Скворцов, Станислав Эрклиевский, Антон Хабаров, Константин Самоуков, Джулиано Ди Капуа, Арнас Федаравичус, Александр Кобзарь, Тамара Антропова, Арина Асадчая, Дария Боцманова, Светлана Вольнова, Оксана Воронина, Евгения Гладий, Наталья Доля, Сергей Калантай, Екатерина Качан, Андрей Мостренко, Игорь Петрусенко, Анна Сырбу, Александра Олейник, Ольга Радчук, Олег Савкин, Светлана Шекера.

Немного о Сериале:

«Влюбленные женщины» - мелодраматический сериал, в центре событий которого оказались четыре лучшие подруги. Женя, Света, Тамара и Катя дружили с детства. Сейчас им немного за тридцать, и их связывает многолетняя крепкая дружба. После окончания школы их пути разошлись. Однако после окончания учебы подруги снова вернулись в родной город, и их дружба возобновилась. Они жили в маленьком городке, расположенном недалеко от мегаполиса. Катя стала хорошим врачом, настоящим профессионалом в своем деле. Она работала в лечебном центре и имела большие перспективы на будущее. Тамара вышла замуж и родила троих детей. Отношения с мужем не сложились, и она осталась одна. Теперь она старается быть примерной матерью и примером для подражания для своих детей. Света добилась успеха и стала хорошим юристом. И она не собирается останавливаться, развиваясь дальше в своей профессии. А Женя работает риэлтором. Она успешно стартовала в этой области и уверена, что дальше ее ждет только успех на поприще аренды и продажи недвижимости. Жизни молодых девушек сложились практически так, как они того хотели. Во многом они чувствуют себя счастливыми, ведь у них есть многое из того, чего нет у других. Как и многие другие, женщины хотят простого женского счастья. Они мечтают о головокружительной любви, хотят, чтобы их очень любили. Однако их отношения с мужчинами складываются совершенно не так, как бы им хотелось. Периодически приходится сталкиваться с большими трудностями и испытаниями. Порой отношения принимают драматический оборот. Несмотря на это, девушки стараются не падать духом. Они уверены, что любые трудности можно преодолеть, если речь идет о настоящей любви. В любой жизненной ситуации они стараются быть опорой и поддержкой друг для друга. Они знают друг про друга практически все. Они привыкли рассказывать подругам даже самые сокровенные мысли и переживания, потому что знают – в трудную минуту подруги всегда поддержат и не осудят. Они были очень уверенными в себе. В них достаточно сил, чтобы преодолеть любые трудности. Они привлекательны и умны, поэтому не теряют надежды на счастливое будущее. Они надеются однажды встретить хорошего мужчину, с которым удастся построить счастливые отношения. Впереди девушек ждут и падения, и взлеты, и любовь, и разочарования, однако ни при каких обстоятельствах они не падают духом и верят в лучшее. Как сложится судьба подруг?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Первый Канал
Продолжительность: 52 минуты
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть влюблённые женщины сериал все 1-12 серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Влюблённые женщины Все 1-12 Серии Подряд HD 1080 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 13931 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]