22:06

Вирус Заражение Сериал 2020 Россия Все Серии Подряд фильм смотреть онлайн бесплатно

Вирус Заражение Сериал 2020 Россия Все Серии Подряд
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Вирус Заражение
Год выхода: 2020
Жанр: Детектив, Драма
Режиссер: Рустам Уразаев
Автор сценария: Максим Есаулов, Виктор Михеев, Андрей Орлов
Роли сыграли: Эдуард Флёров, Сергей Холмогоров, Максим Емельянов, Рустам Уразаев, Дмитрий Горевой, Владимир Довжик, Кирилл Ермичёв, Юрий Николаенко, Дмитрий Капранов, Нина Гогаева, Марина Калецкая, Сергей Назаренко, Денис Сладков.

Немного о Сериале:

Ни для кого не секрет, что главный вирус на планете – это человек. Именно от него идут все проблемы. Поэтому природы всеми силами и способами старается бороться с человечеством. И результаты порой бывают неожиданными. В одном из городов Российской Федерации была зафиксирована вспышка заражения. Один за другим люди заражались каким-то неизвестным вирусом. Врачи разводили руками, не понимая, как справляться с пандемией. Необходимых лекарств не было. Ничего не помогало. Экспресс-тесты показали, что данный вирус был искусственным. Однако даже эта информация не помогала установить истинную природу происхождения вируса. К тому же он достаточно быстро распадался в организме, что еще больше усложняло задачу. На медиков возлагаются большие надежды. Люди ждут, что врачи помогут. Но у медиков нет лекарства от этой заразы. Они понятия не имеют, как помочь людям – как спасти уже заболевших и предотвратить заражение еще здоровых. Однако помешать распространению нового вируса им не удается. По симптомам данный вирус очень напоминал тот, с которым некогда столкнулся врач-вирусолог Дробыш. Он работал в Африке, и данный вирус стал для него открытием. Когда похожий случай заражения диагностировали в подмосковном городке, это многих напугало. Изначально даже сам Дробыш отказывался верить, что это тот же самый вирус. Однако когда становится очевидным, что вирус тот же, он соглашается вступить в борьбу вместе с властями. Начинается сопротивление распространению эпидемии. Мужчина поехал в этот подмосковный городок. Жертв здесь становится с каждым днем все больше. Но удастся ли остановить распространение вируса? Он не должен покинуть пределы этого городка. Бывшая супруга врача работала на телевидение. Через их общую дочь она узнает о происходящих событиях в Подмосковье. Она собирает группу, вместе с которой отправляется в этот городок. Она надеется на сенсацию. Однако она и представить себе не могла, к каким последствиям это приведет. Вирус имел искусственный характер. Но что самое главное – заражение было весьма выгодным для представителей власти… Расследование в рамках пандемии проводить весьма сложно. Расследовать в условиях самоизоляции и удаленной работы практически невозможно. Каждый житель оказывается в затруднительном положении, а будущее неопределенно. Какой же будет исход у этой истории? Смогут ли подавить эту эпидемию или придется смириться с тем, что она унесет множество жизней?

Дополнительная информация:

Страна и производство: Россия, Телеканал "Русский Детектив"
Продолжительность: 48 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: HDTVRip



смотреть вирус заражение сериал 2020 россия все серии подряд онлайн в HD 1080 качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вирус Заражение Сериал 2020 Россия Все Серии Подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 17052 | | Рейтинг: 4.3/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]