17:58

Вернешься поговорим фильм смотреть онлайн бесплатно

Вернешься поговорим
Если не сложно, то поделитесь Ссылкой:)



Подробности Сериала:

Название: Вернешься поговорим
Год выхода: 2015
Жанр: Мелодрама, Драма
Режиссер: Ксения Осадченко
Автор сценария: Ирина Кашницкая, Ксения Осадченко
Роли сыграли: Пётр Красилов, Наталья Лукеичева, Анастасия Задорожная, Михаил Химичев, Елена Дробышева, Андрей Фединчик.

Немного о Сериале:

Сюжет сериала рассказывает непростую историю двух девушек Алены и Нади. Судьба их столкнула при печальных обстоятельствах. Если бы не жуткое событие, то они бы никогда не познакомились. Алена и Надя к тому же еще и однофамильцы они обе Тихоновы. К сожалению, судьба такова, что не знаешь, когда будет радостная встреча, а когда печальное прощанье. Аэропорт. Обе девушки с нетерпением ждут приземления самолета, в котором летят их мужья. Каждая с нетерпением ждет этого момента. Но происходит, то чего не ожидал никто, самолет не приземлился. Авиакатастрофа унесла жизни всех пассажиров на борту. Жизнь в один момент изменилась для двух девушек. Вскоре они узнают, что на борту находились двое мужчин с одинаковым именем и фамилией, но один из них в последнюю секунду покинул самолет. Чей это был муж, кто из мужчин остался жив? Эти вопросы не дают покоя девушкам. У каждой теплится надежда, что именно ее муж жив. Катастрофа - одна беда на двоих, общее горе сближает Алену и Надю. Каждая с нетерпением ждет известия. Девушки всеми силами пытаются найти выжившего мужчину, но не все так просто. Однажды, раздается телефонный звонок. Услышанный ответ, может разрушить жизнь одной из девушек.

Дополнительная информация:

Страна и прозводство: Россия
Продолжительность: 45 минут
Перевод: Оригинал

Качество видео: SaTRip



смотреть сериал вернешься поговорим онлайн в HD качестве бесплатно


Мы рады вас видеть! Здесь вы находитесь чтобы

Вернешься поговорим смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p 1080p полный фильм

Желаем вам приятного просмотра!
Категория: Русские Сериалы | Просмотров: 53789 | | Рейтинг: 3.8/93
Всего комментариев: 4
0  
4 Далила   (09.08.2015 21:13) [Материал]
Отличный сериал, мне все понравилось. Правда, немного пугает контрастность в комментариях, но каждый решает за себя. Особенно мне понравились эпизоды с рассуждениями женщин, да, были допущены ошибки, Надежда и Алена бросались из крайности в крайность, но разве мы не сможем простить им это? Это жизнь, и не всегда, получается, трезво мыслить, особенно когда дело касается жизни любимого человека. Переломным моментом всего сериала является собственное расследование убитых горем супруг, им надоедает бездействие и они начинают складывать разбросанные частички пазла воедино. В ходе этого расследования, всплывает многое, скрываемое мужьями, и одна из них находит огромный скелет в шкафу своего возлюбленного. Заинтересовались? Поверьте, «Вернешься поговорим» не разочарует вас, потому что в нем присутствует все – хороший сюжет, неожиданные повороты и блестящая актерская игра!

0  
3 Хрум-Хрумыч   (09.08.2015 21:13) [Материал]
Что я только что посмотрел? Объясните, пожалуйста. Какие-то две женщины, непонятно чем связанны между собой. Ах, да это называется – надеждой. Судя по описанию, в их семьях произошла страшная трагедия, отцы их детей, их мужья попали в авиакатастрофу. Как оказало позже, один из них, по непонятным причинам, не вошел в салон самолета. Но, поскольку у них одна фамилия, одно имя и отчество – по документам они абсолютно идентичны, определить кто именно – невозможно. Казалось бы, дамы должны сплотится или добиваться истины. Но нет, немало часов я наблюдал за извращениями женской психики, неужели все женщины и, правда, такие безумные? Ход мыслей Надежды и Алены просто убивает даже малые проявления логики в сериале «Вернешься поговорим», поэтому просмотр данной кинокартины строго не рекомендуется лицам мужского пола со слабой психикой.

0  
2 Олечка   (09.08.2015 21:12) [Материал]
Я сопереживала героям на протяжении всех четырех серий мини-сериала. Для меня мотивы женщин – понятны и логичны. Я считаю, что осознать смысл картины помешали их предрассудки и шовинизм, куда же без него. «Вернешься поговорим»- лирический сериал, наполненный душевными переживаниями и неподдельными эмоциями главных героинь. В нем не поверхностно раскрываются: ревность, которая обостряется у женщин, когда они не получают должного внимания или же когда боятся потерять любимого человека; семейные проблемы, которые на протяжении всей совместной жизни пары возникали и будут возникать; взаимоотношения между любящими людьми и ядовитая измена одного из них. Вся драматическая основа сериала строится на раскрытии и детализации вышеописанных мной тем. Сериал хороший, его полюбят все, кто с трепетом наблюдает за судьбами персонажей, все, кто любят эмоциональное кино!

0  
1 Хороший   (09.08.2015 21:10) [Материал]
По уровню запутанности сюжета сериал «Вернешься поговорим» может переплюнуть мексиканские сериалы 90-х годов. Понимаете, вся соль в том, что создатели взяли двух женщин, двух мужчин с одинаковыми инициалами, поместили их в критическую ситуацию, закрутили сумасбродный сюжет, события развиваются настолько идеализированно, что невозможно не подвергать под сомнение реальность происходящего. Я уже молчу о влиянии таких сюжетных поворотов, как двое мужчин с одним именем на борту самолета, который потерпел крушение, на восприятие актерской игры. Лично мне, все время хотелось улыбаться или же я восклицал - «Да ты что, что еще покажешь?». Мало того, погиб всего лишь один мужчина, а значит, у одной из женщин есть возможность вновь увидеть мужа, но Иван Тихонов почему-то не спешит к супруге. Сериал позабавил меня, но сопереживать героям в силу сложившегося впечатления театральности происходящего я не смог.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]